1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2 (old)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 14.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    сгинь сдохни
    Да G-man молодой слишком, но лицом схожи.
    А вот том круз задолбал, везде лезет. :)
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    сгинь сдохни
    Не... Роберт Патрик чем-то похож на G-man'a... правда ему надо добавить 200 морщин, что б он стал похож на настоящего...
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так я не понял, это прикол?
    Или летом мы действительно увидим фильм?:wow: Хотя никаких офиц. данных вроде не было.
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Это фанаты прикалываются.... но фильм стопудова будет...

    JBMod v0.3
    Многим фанатам Half-Life 2 запомнилось и очень сильно запало в душу оружие, продемонстрированное в технологическом ролике игры, показанном на E3 в 2003 году. Напомним, что при помощи синего луча "физической пушки" (это не манипулятор из одиночной игры) можно было поднимать как тела людей, так и различные предметы. Те, кто знаком с украденной бетой HL2 могут знать еще об одной функции этого оружия — "спайка" различных вещей между собой, что позволяло выстраивать невероятные конструкции из окружающих предметов.

    Напоминали всё это мы вам только с одной целью — рассказать о мини-модификации, добавляющей в одиночную игру Half-Life 2 эту самую "физическую пушку", воссозданную одним из участников форумов HL2World.
    [​IMG]
    Поднятие и перенос живых персонажей игры? Нет проблем. "Сварка" нескольких предметов? Нет ничего легче. Добавлять и удалять сварочные соединения, которых ровно 512, можно нажатием одной клавиши. Считайте это оружие расширенным вариантом органического и простого манипуляторов. Скачать эту модификацию можно с FileSpace.ru (4 Терабайта)
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ну, чё кто-нибудь этот мод скачал? Как вам?
    И ещё просьба кто-нибудь может выложить этот файл на своей страничке??? А то с Filespace не качается...
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чуваки, как пофиксить баг с временем, указаным на сэйвах? У меня оно на всех одинаковое или с разницей в 1 секунду. Мелочь, но бесит жутко.
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0

    кто тут кто? морпех это как я понял дум3. мачо с колометом наверно painkiller? а детина и красотка?
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    У меня не получается поставить....:bawling:
     
  9. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    По поводу фильма Half - Life 2!!!

    Примерно год назад об этом серьёзно заговорили и тогда уже Вальвэ начали переговоры с голливудом. И тогда подбор актёров был грамотнее. Самое главное: Эдвард Нортон (Бойцовский Клуб, Американская История Х) в роли Гродона Фримэна (а не этот обсосок Круз) и ещё мне тогда запомнилось, что в роли Др. Кляйнера должен был быть Кевин Спейси.
    Я представил себе Нортона с бородкой и в хим. костюме Фримена .... Я бы пошёл на этот фильм не взирая на любые рецензии.
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    сгинь сдохни

    Кростотка - Аликс.
    сгинь сдохни
    По сложнее чего спроси....:)
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Выложи где-нибудь JBMod v0.3.... плиз.
     
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    Advisor
    это с обзора игры на аг точка ру. Как мне кажется, морпех, тип с колометом символизируют уделаные Халфой игры. Логично былоб предположить что мачо этот неизвестный, и красотка тоже символизируют некие игры. А так как я в играх не спец, то идентифицировать я сог только две. К тому же, в каком месте у Аликс ранец, да тем более реактивный?
    P.S. на роль Гордона пдошел бы один препод из политеха, под названием Гудилов Сергей Михайлович (мож ктонить кроме меня его помнит, если тут есть из политеха) Его как мне кажется даже гримировать не надо, вылитый Фримен. кстати тоже физик)
     
  13. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    сгинь сдохни
    УУУУУУУааааааааааааХХААААААХАААААААА!!!!!!!!! :D :D :D

    ГУДИЛОВ в роли Фримэна ............... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :D :D :D
    Сижу щас плачу ..... от смеха!
    Это тема! К тому же у него такая же роговая оправа!!!
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Half-Life 2: Friendly Fire Mod v0.1
    Вышла первая версия интересной модификации к одиночной игре, незатейливо названной "Friendly Fire". На данный момент основные возможности мода таковы:
    *Отключено опускание оружия при наведении его на NPC
    *Добавлена возможность наносить повреждения дружественным NPC
    *Дружественные NPC убегают от игрока, если по ним открыта стрельба
    *Повышенная выносливость в бою
    *Жители, увидевшие игрока стреляющего по другим жителям — начинают стрелять по нему

    Небольшим минуcом данной версии стали два бага, которые авторы обещали исправить в ближайших релизах. Это неверное отображение локализованного текста (как токенов #HL2_CROWBAR, например) и неработающий выбор новых глав. Впрочем, последняя проблема решается простой загрузкой нужного уровня через консоль.

    Скачать Half-Life 2: Friendly Fire Mod v0.1 можно на FileSpace.ru (3.45 Мб).

    Advisor добавил [date]1102319785[/date]:
    JBMod v0.4
    Вышла новая версия модификации JBMod, о которой мы вам вчера рассказывали. Изменений не много: добавлены новые консольные команды и переменные, а так же исправлена ошибка с вылетом игры при удалении сварочных соединений.

    Более подробно читайте в руководстве к моду. Желающие качают с FileSpace.ru.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кста, возвращаясь к идее фильма по халфе.

    С трудом представляю кину, где главный герой весь фильм будет молчать как партизан. :haha:
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я ЗДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!! У меня работает JBМод!!!!!!!!! Тока там надо работать только через консоль.... но ничё...
    Реал!!! Правда, когда на союзников наводишь этот манипулятор...гы-гы:)... от его тела отлитает его мертвая копия...
    otello

    Дану... чё-то новое за всю историю фильмов...:):)
     

    Вложения:

  18. Гость

    Гость Гость

    Помогите! купили мне сегодня английскую версию. Я решил её сам установитью. Когда началась регистрация через интернет, связь прервалась. А английский я в школе только начал учить. Мне выкатили учетную запись и код. А я сдуру решил изменить учетную запись и теперь мой сд ключ не регистрируется. На следующей неделе "батинок" из командировки возвращается. Болтаться мне на рее за эту тыщу рублей. Помогииите!
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Гость
    Что ж сказать... попал ты...
    [off]Advisor

    Какая пися поменяла С на З.:eek: [/off] :)

    Кстати... чё-то у меня не скачивается JBMod v0.4...:bawling:
     
  20. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    вспомни фильм про рембо...
    больше половины фильма бегает и мочит молча всех
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Гость
    Не повезло...

    Обычный совет (чтобы исправить уже совершённое ): такова драконовская политика Valve. Теперь только в техподдержку писать и объяснять ситуацию, если английского языка не знаешь - попроси кого-нибудь, может в Valve смилостивятся.

    Умный совет (чтобы именно такое не повторялось ): читай форумы на родном языке, прежде чем заюзать что-то, особенное связанное с интернетом.

    Мудрый совет (чтобы такого в принципе не было ): не покупай всякую гадость, которая тебя ставит в зависимость от других.
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor

    Лови:
    http://policeman.skynet.su/index.php
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Мля, у меня такая фигня - попрыгал по песку, спасаясь от муравьиных львов, замочил большую дуру-льва, далее из дверей выходит дружелюбный монстр, потрошит льва, я беру шарики-приманки, дальше монстр идет к двери, становится около нее и все, дальше ни в какую. Я через него перелез, прошел в дверь пошел к резам, а он так и стоит. Насколько знаю, он должен далее обучить меня управлять львами, но эта сволочь стоит в дверях и не шевелится. Переигрывал этот момент кучу раз, что можете посоветовать?
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Все, прошел этот момент. Все таки поставил патч, и эта сволочь зашевелилась как миленькая, и вообще аи стал как то шустрее работать.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа, Half-Life 2 пройден за 2 часа 57 минут 35 секунд
    учитесь, однако
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    alkir

    с чит кодами или по второму разу?
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Но 2 часа 57 минут 35 секунд это без роликов!
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Фига!!! Со всеми роликами... но без загрузок....:)
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    Повороты сюжета логичны, а зачастую еще и непредсказуемы. Это не может не радовать после той коллекции штампов, что имела место в Doom 3 и Far Cry. Сравнивать ролики из Doom 3 и Half-Life 2 – всё равно, что сравнивать обитель зла 2 с Малхолленд Драйв.

    Ну-ну. Последнее предложение вообще бред.



    А вот когда вы столкнетесь со Страйдером, самым, наверное, сильным оппонентом за всю игру и будете отступать, испытывая совершенно животный ужас, вы точно поймете, что Doom 3 совсем не страшный.

    Смешно!!! Страйдеры внушают, а не пугают.



    Это – революция.

    Ноу комментс. Вы знаете, что я думаю! :)
     
Статус темы:
Закрыта.