1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем irondelle, 26.10.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Да жалко было! Потом с ним встречаться никто не хотел:(
     
  2. ооо

    ооо Гость

    Первый опыт половой жизни оказался марально тяжёл.
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Какая тут половая жизнь? Вся лагерная смена была бесповоротно испорчена:(
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , у него или у тебя? Так пожалеть надо было! :D Какая нафиг половая жизнь в 12 лет, вы что, сбрендили? :upset:
     
  5. ооо

    ооо Гость

    Вот до чего доводит рукоблудство! В молодости. В старости можно...:D :D :D
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,с чего ты решил,что в 12,ему 14 лет было и вообще,при чем тут я?
    ооо ,в старости уже не стоит ничего
    ;)
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Опа, а Вы юнная леди это откудова знаете?
     
  8. Галка

    Галка Гость

    ооо ,НАДА
    :D
     
  9. ооо

    ооо Гость

    Нада в смысле нужно, но все же из каких таких источников?
     
  10. Галка

    Галка Гость

    ооо,литературу научную читаю
    :D
     
  11. ооо

    ооо Гость

    Сейчас в жизни всё подругому. Виагры там разные...
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Да что вы все на виагру валите... давайте лучше вспомним хоть несколько барабанных маршей...

    СБОР

    Сбор! Сбор! Сбор!
    Бей ба-ра-бан-щик сбор!
    Бей ба-ра-бан-щик, ста-рый ба-ра-бан-щик,
    Бей ба-ра-бан-щик сбор!

    ВЕРАНИКА

    Ве - - ро-ни-ка, ве - - ро-ни-ка,
    Бей Ве-ро-ни-ка, ста-рый ба-ра-бан!

    Старый барабанщик

    Ста-рый ба-ра-бан-щик, ста-рый ба-ра-бан-щик,
    Ста-рай ба-ра-бан-щик креп-ко спал.
    Вдруг про-снул-ся, пе-ре-вер-нул-ся,
    Взял ба-ра-бан и за-иг-рал!

    Кто еще что нибудь помнит?
     
  13. Галка

    Галка Гость

    А я помню лагерную песню "Дубка":
    Вот и всё! Вот и кончилась третья смена!
    Вот и все! Расставаться всегда тяжело!
    Расставаться с новыми друзьями,
    Тех,которых встретили мы с вами
    И мы плачем,а смена прошла,
    И мы плачем,а смена прошла!

    Пр: Не плачьте дети,до новой встречи!
    Ждет "Дубок" вас вновь и нельзя забыть его теперь!
    Ни песни эти,ни дискотеки,будем помнить мы эти замечательные дни!

    Не забыть докторов,комаров и вожатых
    Не забыть воспитателей милых своих
    Время очень быстро пролетело
    Оглянуться даже не успело,
    Но отъезд очень близок уже
    Но отъезд очень близок уже!

    Пр.

    Стали мы загорелыми словно индейцы
    В речке мы проплескались полсмены почти
    Время очень классно проводили,
    Хоть и непослушными мы были
    Но отъезд очень близок уже
    Но отъезд очень близок уже...:p:
     
  14. Галка

    Галка Гость

    А я помню прикол,за который меня из лагеря чуть не выгнали;)
    Вечером пошел дождь и дискотеку отменили:( Потом внезапно вырубили свет во всем лагере:mad: но мы не потерялись-сели всем отрядом в холе в круг,зажгли свечку и начали рассказывать страшилки:eek: Когда объявили отбой(часов в 10),мы с девчонками пошли к себе в комнату(нас там было четверо),а они трусихи страшные:o: перепугались,сдвинули две кровати и втроем улеглись на них,а я(хоть самая младшая была)не боялась и лежала на своей кровати и делала вид,что сплю. Они начали продолжать страшилки рассказывать,потом встали и все вместе в туалет пошли:D
    А я решила их разыграть немножко. Я сделала на своей кровати куклу(типа я сплю),сама завернулась в простыню,встала на подоконник(а кровать стояла прямо под ним)и задернулась занавесками:p: Девчонки пришли,легли и стали опять же страшилки рассказывать:eek: И на самом страшном месте я раскрыла занавески и спрыгнула на кровать:D А в темноте моего лица не было видно,только какая-то фигура в белом(при спрыгивании я издавала страшное шипение). Они все втроем ТАК завизжали,что даже я сама их визга испугалась. А дело уже было часа в 2 ночи. На их крик сначала 2 вожатки привежали,потом 2 воспитки,а потом,тк наш корпус находился рядом с административным,прибежал старший воспитатель с директором лагеря:D Моим родителям еле удалось директора уговорить оставить меня до конца смены:p:
     
  15. ооо

    ооо Гость

    Блиин, я сейчас то же что нибудь вспомню....
    Кто шагает дружно в ряд
    Пионерский наш отряд.
     
  16. Галка

    Галка Гость

    А кого как в пионеры принимали? Меня принимали во дворце пионеров,19 мая,1997 года. Мы дали клятвы,нам повязали красные галстуки,вручили подарок-книжку,довольно тяжелую и крикнули:"Будь готов!" Мы крикнули:"Всегда готов!"сделали салют,а я как всегда отличилась-салют сделала левой рукой
    :p: ,тк в правой у меня была книжка,самое смешное,что в этот момент нас засняли для Волгоградской газеты,а я стояла в самом центре:bla: Потом это фото опубликовали,газета до сих пор хранится у моей бабушки:D
     
  17. ооо

    ооо Гость

    В мою молодость в пионеры загоняли.
    :mad:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ооо , это когда было? В СССР нормальный школьник должен был быть пионером! Другой вопрос, что вся эта мутота со сборами и тимуровской работой меня несколько напрягало, особенно, когда надо было отчитываться об этой самой работе, которой не было.
    А в пионеры меня приняли 19 ноября 1984 года - сколько лет прошло, а помню! Во, память! :)
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Счастливые моменты детства в красном галстуке забыть трудно, да и не нужно.
    :bla:
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Вам-то хорошо,тогда все пионерами были,а меня заставили вступить родоки:( ,я как белая ворона в этом красном галстуке была:mad:
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я вот тоже побывал в пионерах, правда не долго. Года три-четыре ходил с красным галстуком, а потом началась демократия…
     
  22. ооо

    ооо Гость

    Твоё детство, Микрон, было счастливее нашего. Мы ёще и в комсомоле карячились:chih:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А еще помню купил галстук в "Детском мире" нейлоновый, мама мне его нагладила, сложила в пакетик целофановый и сказала, чтоб не трогал. Но товарищ, которого со мной принимали, провокатор:mad: , говорит, пошли, мол, погладим в пионерскую комнату. А чё, говорю, пошли. Ну и спалили и утюг и галстук мой. Чё делать?:eek: Достали мне из закромов пионеркомнаты старый рваный советский х/б галстук, его и повязали. Так что, принимали меня в пионеры в арендованом галстуке, мож потому и пионерить было неинтересно? :)
    ooo, а вот в комсомол можно было и не ходить. :)
     
  24. ооо

    ооо Гость

    :confused:
    Да, но тогда в армейе мне бы прешлось бы г***о месить, уж лучше значёк носить.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ооо , смотря в какие годы было. Меня в комсомол звали в 89 году - я отбился, пионерия достала. Если б на год или более раньше, то пошел бы в комсомольцы, а сейчас думаю, мож и стоило, книжечка бы осталась...
     
  26. ооо

    ооо Гость

    Книжечка? Осталась, можно будет детям показывать. :bawling: