1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Барселона-Реал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 20.11.04.

Каков исход матча ?

  1. Победа Барсы...

    2 голосов
    40,0%
  2. Зрелищная ничья...

    2 голосов
    40,0%
  3. Реал,Реал,Реал ...

    1 голосов
    20,0%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вот мы и дожили до этого дня ...ура !=)
    сегодня ровно в 0.00 это шоу стартует на Ноу Камп ...
    ставлю на непроигрыш Реала..набирают они ход потихоньку =)

    7-Becks™ добавил [date]1100946853[/date]:
    Ну и забыл самое приятное !!!!
    мы это увидим по 7ТВ !!!!так что у кого нет..быстро покупайте !=):super:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А я за Барсу! :)
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Рональдо: "Игра будет очень эмоциональной и мы победим 1:2"


    Рональдо возвращается на "Камп Ноу", где в прошлом году он принёс победу мадридскому "Реалу". Сейчас ситуация несколько поменялась: в лидерах идёт уже "Барселона", а "Реал Мадрид" пытается найти свою игру и догнать оторвавшегося конкурента. О предстоящем "Супердерби" бразилец побеседовал с журналистами на традиционной предматчевой пресс-конференции.

    - Как "Барселона" и "Реал Мадрид" подходят к матчу?
    - Фаворитов нет. Речь идёт о важной игре и в ней не будет иметь значение то, кто на данный момент лучше. Здесь мотивация отличается от любого другого матча. Мы постараемся сыграть хорошо, чтобы увезти с "Камп Ноу" победу. Я поставил бы на счёт 1:2. Игра будет довольно эмоциональной.

    - Перелёт в Эквадор был очень утомительным?
    - Да, мне было довольно нехорошо, потому что было очень сложно играть на такой высоте и лететь десять часов. К тому же мы проиграли. Сейчас мы попытались чуть-чуть отдохнуть за то малое время, что у нас было.

    - Как ты думаешь, кто будет более мотивирован?
    - Мотивация у обеих команд будет одинаковой. "Мадрид" должен идти спокойно, потому что чемпионат долгий. Если мы проиграем или сыграем в ничью, то впереди у нас будут другие матчи, где мы сможем набрать очки. А вот давление испытывает больше "Барселона", потому что она в течение нескольких лет ничего не выигрывала. Хотя сейчас они играют хорошо.

    - Кажется, что ты снова начал забивать.
    - Надеюсь. В этом году я чуть сбавил, но надеюсь забивать больше. Мы попытаемся сделать для победы всё возможное и если я забью, то это будет ещё лучше.

    - Почему ты не забивал?
    - Не знаю, но у меня были моменты, которые я не реализовывал.

    - Тебя беспокоит какой-нибудь игрок "Барселоны"?
    - Меня беспокоят все. Мне очень нравится Хави, нравится Рональдиньо... Нужно быть осторожными со всеми, мы знаем как они играют и должны быть готовыми противостоять очень опасной "Барселоне". "Класико" сильно мотивирует, это одна из самых ярких игр в мире и одна из самых важных.

    - Что скажешь о Рональдиньо?
    - Он великий футболист, я его знаю уже довольно давно, я видел его ещё когда он начинал и мы должны быть с ним очень внимательными, потому что он может доставить проблемы в любой момент. После его прихода в "Барселону" они стали намного сильнее.

    - Это правда, что разгром "Альбасете" вас воодушевил?
    - Мы играли хорошо, но команда искала такую крупную победу уже много времени и этот результат, несомненно, прибавил нам уверенности. Кроме того, нам мало забивают.

    - Оуэн признался, что попросил у тебя совета как играть на "Камп Ноу". Что ты ему сказал?
    - Он замечательный футболист и в бывшем клубе уже играл в сходной обстановке. Здесь нет тайн, это матч с долгой предысторией и нужно в нём поучаствовать, чтобы понять. Объяснить это на словах сложно.

    - Ты заключил с Рональдиньо какое-нибудь пари?
    - Нет. Мы просто шутили, ничего особенного. Мы были настроены только на игру сборной Бразилии, но на такой высоте было сложно даже разговаривать.

    - В течение недели много говорилось о матче сборной Испании и Англии и о поведении и расистских выкриках некоторых людей на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Что ты об этом думаешь?
    - Это было безобразно. В 2004 году продолжать говорить о расизме в современном мире... Он до сих пор существует во многих местах. Я смотрю на это так негативно, что считаю, что люди должны подумать о том, что они делают. Если мы хотим сделать мир лучше, то должны начинать с малых деталей.

    - Виктор Вальдес не хочет доставать мячи из своих ворот.
    - Пусть я забью ему какой-нибудь гол.

    - Но "Барселона" продемонстрировала, что умеет играть лучше вас.
    - Они играют не настолько лучше, чем мы. Оценим это в конце сезона, когда они что-нибудь выиграют. Они ничего не выигрывали на протяжении нескольких лет и сейчас ощущают большое давление. Мы думаем о своём и хотим добиваться лучших результатов и лучшей игры. Я не хочу вникать в их проблемы.

    - Они считают, что три очка у них уже в кармане.
    - Я не живу в Барселоне, чтобы знать о том, о чём они думают. Но они уже поняли, что мы сильны и очень хотим выиграть. Мы сделали им предупреждение о том, что мы готовы.

    - В Барселоне хотят, наконец, поднять над головой трофеи...
    - Да, и мы тоже изголодались по трофеям и по хорошей игре.

    - После "Барселоны" времени для отдыха не будет, на горизонте появился "Байер".
    - Самое важное - это предстоящая игра, а о "Байере" подумать ещё успеем.


    я вот думаю..может поверить и на счет поставить =)

    7-Becks™ добавил [date]1100956228[/date]:
    65% считают, что Эль Класико выиграет «Реал»


    Возможно, сайт www .as .com болельщики «Реала» посещают чаще, чем болельщики» Барсы». Возможно, болельщики «Реала» просто активнее болельщиков «Барсы». Но факт остается фактом: из 4820 человек, принявших участие в электронном голосовании, на вопрос «Кто выиграет Эль Класико?» 65% проголосовавших ответили «Реал Мадрид» и, соответственно, лишь 35% поверили в победу «Барселоны».

    пока все в пользу реала ..посмотрим,что будет на самом деле =)
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Я за Реал!
    Они должны выйграть!
    Но все же,в команде не главное "звездность"!
    А само слово "Команда"!
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Хотелось бы, чтобы Реал победил. Думаю, что сегодня будет звездный футбол
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    матчи с участием таких клубов всегда служат украшением испанского первенства. Обе команды симпатичны, но поставлю на Реал.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    На фоне такой Барсы Реал просто никакой
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да уж... реально играла только Барселона. Рональдиньо просто кросава, отымел весь Реал. :D
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну блин... подробности бы выложили
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    У меня,одно слово.....Позор!
    Барселона - Реал
    3 - 0
    ГОЛЫ
    Самюэль Это'О 29
    Джованни ван Бронкхорст 44
    Роналдинью (пен) 77

    ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА
    Роналдо 45
    Хосе Мария Гути 69

    Вот вам и звездный состав!Понабрали всяких Бэкхэмов!
    А толку?...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мдя....:eek: футбол однако.
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Так... срочняком хочу что-нить про это почитать...

    Demon добавил [date]1101051637[/date]:
    Испания. 12-й тур. Это’О «Барса»!
    В главном поединке очередного тура испанской Примеры сошлись извечные противники, два самых титулованных клуба страны, матчи между которыми получили очень точное название «Суперклассико». Встретились команды в самый что ни на есть подходящий момент. «Барса», демонстрирующая блестящую форму с начала сезона, в прошедшем туре впервые проиграла, а все реже критикуемый «Реал», напротив, напомнил о себе крупной победой и поднялся на второе место.

    Если говорить о предматчевых прогнозах, то у букмекеров явным фаворитом была «Барселона», тогда как большинство читателей самого популярного испанского издания Marca предрекли победу «Королевскому» клубу – на «галактикос» поставило 49% из почти 80 тысяч проголосовавших инчас, на каталонцев – 44%, а 7% респондентов выбрали мирный исход.

    В прошлом декабре мадридцы впервые за долгие двадцать лет одержали победу на «Ноу Камп», на этот раз представителям столицы не предоставили ни шанса вновь добиться успеха. Команда Франка Райкаарда на деле доказала, за какие такие заслуги ее называют на данный момент сильнейшей не только в Испании, но и во всем Старом Свете. С самого начала встречи на поле была заметна лишь одна команда. Поддерживаемые почти стотысячной аудиторией «гранатово-синие» сразу завладели инициативой и не расставались с ней до самого конца. Гости же, игравшие, кстати, в сильнейшем составе, были вынуждены чуть ли не всем своим составом обороняться – впереди оставались лишь Роналдо с Раулем, мяч до которых фактически не доходил.

    Счет был открыт после грубейшей ошибки Роберто Карлоса, почему-то решившего не прерывать пас Роналдиньо, а понадеяться на Касильяса. Это’О замешательства этого не простил, тут же оставив двух мадридцев в дураках и отправив мяч в ворота. Вполне ожидаемый ответ «Реала» так и не последовал – всякие попытки созидательной игры «галактикос» мгновенно прерывались потрясающим прессингом хозяев, участвовали в котором абсолютно все полевые игроки. Вскоре «Барса» удвоила счет. Роналдиньо, Деко и ван Бронкхорст, находясь в штрафной гостей (!), накоротке разыграли трехходовку, и голландец со своего левого фланга сблизившись с Касильясом, во второй раз поразил сетку его ворот.

    Второй тайм проходил чуть на меньших скоростях, однако гостям было от этого не легче. Они считанное число раз сподобились дойти на чужой штрафной, а по воротам каталонцам и вовсе не нанесли ни одного удара. Чуть освежил их игру вышедший на замену Майкл Оуэн, но, поняв, что его партнеры в этот вечер серьезным образом не настроены, сник и сам. А крупным счет стал на 76-й минуте, когда лучший игрок матча Самуэль Это’О прорвался сквозь частокол защитников, но был завален на газон. Роналдиньо исполнил 11-метровый удар безупречно.

    Любопытно оценили действия футболистов испанские СМИ. Так, влиятельная El Mundo поставило Роберто Карлосу низшую оценку – «1», его партнеру по сборной Бразилии Роналдо – «2», тогда как Это’О получил наивысший балл – «10», чуть опередив своих партнеров по команде Роналдиньо и Пуйоля, заработавших «девятки».

    Примерно по одному сценарию развивались два других субботних поединка. Чаще разочаровывающие, нежели радующие, своих болельщиков «Валенсия» и «Депортиво» играли на выезде соответственно с «Малагой» и «Вильяреалом». Ни одно, ни другое противостояние не получилось по-настоящему интересным. Гости добились побед лишь благодаря чуть более высокому классу исполнителей. Корради точным ударом на 45-й минуте заметно улучшил настроение своему соотечественнику и наставнику Клаудио Раньери, которого в отставку не посылает только ленивый. А укрепил преимущество «летучих мышей» Хиско в начала второй половины игры. «Вильяреал» вряд ли заслуживал поражения, но, пропустив два мяча от Тристана и Луке, «желто-синие» не сумели воплотить в голы свое видимое территориальное преимущество. Когда же за две желтые карточки с поля был удален носитель самой длинной фамилии среди футболистов Примеры – Арруабаррена, галисийцам не составило большого труда довести дело до победы.

    Испания. Примера. 12-й тур.
    «Малага» - «Валенсия» - 0:2 (0:1). Голы: Корради 45 (2), Хиско 49 (1). Малага. «Ла Росаледа». 23000 зрителей.
    «Вильяреал» - «Депортиво» - 0:2 (0:1). Голы: Тристан 30 (3), Луке 59 (3). Удаление: Арруабаррена 71 («Вильяреал»). Вильяреал. «Эль Мадригал». 16000 зрителей.
    «Барселона» - «Реал» - 3:0 (2:0). Голы: Это’О 29 (10), ван Бронкхорст 43 (3), Роналдиньо 76, с пенальти (2). Барселона. «Ноу Камп». 98000 зрителей.

    Бомбардиры:
    10 – Это’О «Барселона».
    7 - Макси «Эспаньол».
    6 - Вилья «Сарагоса», Урсаис «Атлетик».
    5 - Ди Вайо «Валенсия», Манчев «Леванте», Милошевич «Осасуна», Оливейра «Бетис», Роналдо «Реал», Фернандо Торрес «Атлетико».
    4 - Баптишта «Севилья», Ванчопе «Малага», Оуэн «Реал», Пандиани «Депортиво», Пачон «Хетафе», Рикельме «Вильяреал», Форлан «Вильяреал», Хави Морено «Сарагоса», Эду «Бетис».

    Источник; http://www.rtr-sport.ru
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Просто тренер у Реала никакой...нельзя было Дель Боске увольнять !
    Как можно заменить Бекхема на Оуна ??у них связка в Англии бешеная ..вот вам и результат ,а голы все смешные ..глупые !
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.04
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    БАРСА КРАСАВА!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.04
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    просто "звезды "они чисто условные на данный момент. Старость...как грится :)
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    похоже на то.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Реал явно "периодическая" команда....помните как их свинки 1:3 ещё в прошлом веке, а тоже были ....одни звёзды.......чувствую подкопят деньжат и проапгрейтнутся
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Трудно быть звёздами среди звёзд... Каждый из них был звездой в той команде, в которой играл... В той команде, которая играла на них, чья игра была построена через них... В Реале же каждый из них - просто классный игрок, который должен классно отыграть. Всегда. А от них опять же всегда требуют бОльшего... требуют звёздности. А быть звездой всё время - нельзя... Ведь игроки - не машины... им тоже свойственно уставать.