1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Да, не заметил. Но тоже странно, что необходимость в этой справке возникла. У меня в классе учились дети деревенских алкоголиков, читать к 8-му так и не научились толком. Каким же надо быть дитем, чтобы послали на обследование для спецшколы. Он, по крайней мере, говорит связно, не важно, что.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Значит, где-то в облаке лежат мемуары, сканы документов, фотки и ролики событий.
    Нужные люди знают куда нести ключи от облака в случае чогхо.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Меня одна прааативная училка в первом классе отправила за такой справкой, что я не *****.:) Потом, уже после окончания школы, извинялась передо мной.

    P.S.: По справке ТОГДА я не был дебилом.:)
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я конечно понимаю, первый день в интернетах, фотошопа не видите, но у документа дату и номер исходящего куда дели? :d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ты думаешь, на таких справках в школе их ставили? Ты болел в школе? Справки приносил? Тебе делали пометки с номером и датой на них?
     
  6. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Можно точно минуты-секунды указать... 5 минут просмотрел - не увидел никаких признаков... речь как речь... наши примерно то же самое говорят, только заменить агрессора на санкции...
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    У меня вопрос к Мудреку: какова же сила киселевской пропаганды, что даже завзятые националисты поворачиваются пусть не на 180, но на 150 градусов - точно? https://vk.com/ivanbuyan?w=wall6130900_12636
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В донецкой области говорят что технику сплошными потоками тащат к границе сДНР. :(
    Видимо под выборы всё таки попытаются атаковать. Дали бы ополченцам возможность ответить, до Днепра(река) откинули бы. Да и Мариупольцы заждались уже.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    С какой стороны ? Их там две.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Redrik, полагаю, что "к границе с ДНР" можно тянуть только с одной стороны.:)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, сообщать о подтягивании к границе с ДНР можно с одной стороны.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Где две?
    Есть донецкая область Украины, а есть ДНР.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Разовью тему. Сообщать о подтягивании можно с трёх сторон: со сторону экс-УССР, со стороны России, со стороны ЛНР. Но ты же понимаешь, что речь шла о подтягивании со стороны Украины.:)
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Из центра Юстасу.
    Алекс! капусту сейте вместе с банами. Старому павлину - перо в хвост. /голос Капеляна за кадром - золото райха обналичено в долларах и размещено на счетах в офшорах на Бермудских островах. Отправляйтесь туда и проведите работу по выяснению всех обстоятельств - номера счетов, название банков, кто является держателем. Юстас/

    Rado Вас, дружище, остается только расшифровывать.
    Итак
    Т.е. некий источник, вероятно со стороны Украины, с опасениями сообщает, что в Донецкой области, в той части, которая контролируется Киевом и ВСУ утверждают, что войска ДНР, в нарушение Минских (2) договоренностей стягиваются к границам ДНР (к линии разделения воюющих сторон). Причем техника идет сплошным потоком.
    (вероятно прямо с заводов)

    Далее
    Тот же источник сообщает, что под какие-то выборы (какие именно не уточняется), войска ДНР попытаются, опять таки в нарушение Минских(2) договоренностей атаковать позиции ВСУ и добровольческих батальонов.
    Источник сообщает (видимо с опасениями), что если бы не Минские договоренности, и от руководства ДНР поступил приказ в войска ДНР, то по сведениями этого же источника, накопленных резервов и морального духа войск ДНР хватило бы для проведения операции по захвату территории Украины от ДНР до реки Днепр (вероятно левобережье)
    Войска ВСУ и добрбатальонов, при таком развитии событий, вероятно, не смогут удержать такое наступление.
    Далее источник утверждает, что в городе Мариуполе сильны сепаратистские настроения и желание заметной части горожан (а может быть и значительно) присоединиться к ДНР.

    Я правильно сделал перевод ?

    Здурелчтоль ?

    Такое говорить.

    Россия вообще неприделах.

    Еще изподземли и из космоса.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Redrik,
    У вас русский не родной что ли? :d

    Как можно было из:

    прочитать:

     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Хорош уже изменять сознание в тяпницу! Умей сам себе сказать: "Стоп!".
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rado, мы говорим "Ленин"! Подразумваем.
    Мы говорим "Партия"! - подразумеваем
    ================
    Так эта. Перевод правильный ?

    Со стороны ВСУ стремаются, что ДНРы сгоняют трофейные танки к границе, разделяющие две воюющие стороны ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 21:42 ----------

    Ты первый начал.;)
    К тому же сказал что-то не то за Россию ;):d
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Видимо речь о Минских Соглашениях(Второе минское соглашение).
    Вы же пробуете себя в юриспруденции, нужно более серьезно относится к столь важным документам.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 21:49 ----------

    Нет. Вы всё перепутали.
    И, кстати, технику тащит не ВСУ а НацГвардия.
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А были сомнения? Оно всегда брешет.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. Ну он так искренне убеждал. Даже типа приглашал. Мол приезжайте, братья напоют, накормят. По Львову погуляете. На Майдане пофоткаетесь. Там за русскую речь вообще ничего не делают.
    Сало и огурки дешевые. А уж горилкой то каждый встречный угостит.

    А оказывается Порошенко благодарит кого то за то что нам плохо делают. Как так? Или Порошенко не украинец? Или кто то сбрехал?
    Жду от дяди Вити комментарии.

    p/s/ Про сало написал и слюна побежала. :d
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rado, нет уж.... спасибо, конечно, вите, за приглашение, но, как говорится"лучше вы к нам", хотя они и так сами к нам :)



    Сало... только гости ушли... вкушали самогон (свой) с салом (сам растил, сам бил, сам солил). Сегодня сала уже не хочу :)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Не завидуйте.... мне утром ещё проснуться надо будет :) а витя дождется перелиста страницы и снова пургу нести станет, впрочем как всегда.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну так и выражайтесь яснее. ;)
    Я же ясно намекнул, что текст многогранен и с трудом понятен.

    Так и есть. Даже уважаемый Плюс не все понял и написал
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey)))
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Особенно радует присутствующий на данной обложке кацап - соотечественник Саакашвили.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    военные эксперты однако говорят, что ни одна из сторон не в состоянии создать решающего преимущества в живой силе и технике. А для успешного превосходства нужно минимум 5-кратное превышение. Такое можно создать только на узком участке фронта, ито сделать это скрытно крайне проблематично, учитывая множество спутников и беспилотников над этим районом. Значит большой заварухи без прямого вмешательства ВС РФ не будет.
    Nickey, первый Чингиз-хан что ли? Он тоже в голодоморе участвовал?Хохлов прям аж жако - все кому не лень их бедных чморят и угнетают. Прям нация - страдалец.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да? А я думал Папаколи.:d
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и наркологи то же-кэп чекушка
    из за алкоголя и гордыни боря че наделал в кавказе-кэп чекушка ту да же идет

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 10:34 ----------

    мечта румынских цыган, как бы не старая иномарка без растоможки для аиста, но все же
    [ame]https://youtu.be/HN2GzGTFaPo[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.