1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "Banggood", создана пользователем NKV, 24.11.15.

  1. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    короче - рулетка.
    или получишь или нет.
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а есть какие нибудь инстанции повыше или только уже суд? прождав 2 месяца и ничего не получив готов прождать хоть полгода но поиметь мошенников
     
  3. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    заказ не пришел который заказала 17ноября до сих пор. Написала в службу поддержки и мне вернули деньги в течнении 2х дней! молодцы! жаль заказ не дошел. придется срочно покупать в магазине.
     
  4. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    а у меня открыт спор в палке с 23 декабря.
    и с 10-го января ни слуху ни духу от них.
    так что мне тоже срочно покупать придётся, но 100500% точно в другом магазине.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Banggood, согласно переписке с представителем вашего магазина, мне еще 15.01.2015 года сообщили, что повторно вышлют товар, который я не получил по настоящее время. Постоянно пишут, что пока не отправили, но находится в обработке.
    Вопрос: сколько времени мне следует ждать вашей обработки, уже оплаченного мной товара?! Сроки каковы?
     
  6. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Все потерянные посылки на данный момент находятся в розыске, конкретно те кто написал мне личным сообщением номера заказов будет информация завтра
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Ок! Если служба поддержки на сайте не выполняет свои функции, то пишу вам в личку здесь. Проверим как будут исполняться обязательства магазина перед покупателями.

    Banggood, читайте личку.
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    завтра наступило! пайпал просит ответить в течении 3х дней пришли ли мы к соглашению
    в службе поддержки у вас сидит робот который на разные вопросы шлет одинаковый ответ
    надеюсь с вами мы все-таки решим вопрос
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Dear Alexey,
    Thank you for your letter.
    For order 9936955 how about refund 50% to you first, then you week for some days more?
    Hope you can understand.
    Any problems please feel free to contact us.

    Вот что мне ответили в сервисе на вопрос о повторной оправке товара, но нифига не понятно с этими переводчиками что они имеют ввиду - типо 50% и пошел нафих или еще что?

    хелп ми кто шпрехен на инглиш
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    А я причем?, я так понял что они делают для начала возврат 50% и ты ждешь еще несколько дней или неделю.что будет потом фиг знает, может надеются что товар придет.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Banggood, вы в личке и служба поддержки меня уверили, что повторно выслали 16.01.16г., трек номер даже присвоили! Спасибо!
    НО!!! По данному трек номеру интересная информация выдается! Скрин прилагаю.
    Я ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ
     

    Вложения:

  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мне отказались высылать заново, но завтра пайпал возвращает деньги и с утра уже письмо с бангода - верните товар! какой товар???
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    о чудо! она вылезла в Ебурге!
     
  14. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    моя в Оренбурге появилась :)
    походу взяли и реально отправили :)

    ну посмотрим что приедет.
    а то чё то прям сомнения у меня.
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    А я причем?,
    Sscorpio, появились заказы отправленные повторно или первично? если повторно то какая дата отправки? у меня уже 7 дней висит "получена электронная информация" и судя по всему товар все еще на упаковке у экспресс-почты.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Banggood, прошли сутки. Вы как то намерены прокомментировать:
    Ваша служба поддержки ведет как вы тут - отмалчивается.
    Я расцениваю ваше желание уйти от ответа, как прямой обман покупателя.
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    PanProfessor, я желаю получить ответ от Banggood.
    Вы вновь можете написать жалобу Микрону, а он опять почистит тему.
     
  19. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Все те кто писал мне про посылки с треком (которые пропали в Хоргосе), вчера появилась информация по трекам что они в России :)
     
  20. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Объясняю, трек не сразу начинает отслеживаться, подождите несколько дней
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я про такое спрашивал в соседней теме. Если вам возвращаются деньги и при этом приходит к вам товар, то это мошенничество получается.

    В таком случае что происходит? Магазин на вас жалуется в пэйпал и те вносят в какой-то чёрный список? или что происходит?
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    подходит срок принятия решения по моей жалобе в PayPal. Если посылка к 25.01.16 г. не будет отслеживаться, то я буду вынужден не закрывать в отношении вас дело и требовать возврата денег.
     
  23. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Конечно имеете, так и поступите если не начнет отслеживаться ;)
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И вот пример к тому, что я описал выше.

    Клиент получает деньги от пэйпала. Магазин затем передаёт трек в пэйпал, что клиенту посылка была отправлена с его согласия и с его уведомлением. Какие меры потом может принять магазин и пэйпал против такого клиента умного, получившего бесплатно товар?

    Или в таких случаях нужно просто не получать посылку? Но тогда, всё равно, вопрос останется: а если забрать посылку? :)
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    out, будет проблема - будем ее решать. На сей момент жизни меня интересует уже существующая проблема, а не возможная. Я думаю, что это правильно.
     
  26. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Banggood, мой заказ был отправлен 3 декабря и до сих пор не получен. Мне уже можно начинать беспокоится или ещё рано? Заказ без трека.
     
  27. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Была проблема с посылками которые шли через Хоргос, но сейчас они стали отслеживаться в России, думаю ваша посылка скоро придет, и мы больше не шлем через Хоргос
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    без понятия
     
  29. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    я фиг знает.
    мне никто не писал про повторную отправку.
    по старому треку появилось сообщение.
     
  30. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Sscorpio, а от какого числа была отправка? Сколько времени уже прошло с покупки?