1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Блин, а куда еще быстрее то? После первой встречи (там я была с двумя детьми) не виделись неделю (у меня были свои дела-проблемы), потом был ужин у меня дома с друзьями и моими детьми, после чего не виделись полтора дня (я изначально настаивала на свободных отношениях). А через полтора дня так и стали жить вместе. Или берут как то быстрее?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 18:02 ----------

    А обязательно это услышать? Отношение ни о чем не говорит? Был у меня один МЧ.. Так за 3 месяца встречания я от него не раз слышала: Вот, понарожаете детей рано, а я своих хочу... То ему не так было, это не этак... Сын мой младший его не устраивал: балуется и ревет (ребенку только 2 года исполнилось) Может его моя жилплощадь прельщала (часто советовал мне у родственников выкупить их доли, тк я одна в ней живу), может ещё что то... Но после фразы: Твои дети... Я ушла от этого вумника, пришлось даже его номер заблокировать - надоели звонки и разговоры о том, что мы любим друг друга:bigeyes:
    Вот там сразу было видно его отношение, даже без слов...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 18:18 ----------

    А у тебя хорошо все, записывать человека, которого не знаешь в феминистки?))) Это так то были мысли в слух, не думала что рассуждаю именно о твоем размере)))
    нужно быть более разборчивым в половых связях:condom:
    :d истинный ответ первосортного человека:hah: Есть масса причин, от которых сорт людей не зависит ;)
    возможно, 1,6 мало времени. Но по моему опыту: Говно сразу обозначивается.
    Огорчу - у меня своя машина есть:shuffle:
    угу-угу)))
    да я что, огорчилась разве?))) Собаки лают - караван идет)))
    а был бы у меня миленький котенок на аватарке - по другому бы воспринимали?))))
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    пффф
    на глазах одна мадама с дитем повстречала чувака - перспективного бизнесмена. дело обещало быть прибыльным, чувак был весь в делах, но видать, не справлялся. и мадама естественно стала ему посильно помогать. денег там подкинет, тачку даст, кредитик оформит. ну а чего ради большого светлого будущего не сделаешь?
    что самое интересное, так они и живут. только с бизнесом не получилось (да его походу и не было), а кредит и долги остались. на ней. тачка у нее была (на нее оформленная) - ушла в неизвестном направлении.

    а вообще, бабы дуры. *** такие дуры, что просто звездец. чуть какой штрих возле юбки нарисовался они уже готовы последнее с себя снять и отдать. один чувак ремонт в кредит сделал. в кредит. кредит на себя сожительница взяла. как ремонт сделали, так "дело не в тебе, а дело во мне")))
    а она еще бегала про стройбазам обои там выбирала, то да се. с дизайнерами советовалась. крутишь таким дурам у виска, но не слушают ведь..
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    млин где такие? вот у меня кризис где бабу найти что бы денег подкинула и на тачке катала? Ну и кредит на нее, конечно.
     
  4. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    и не говорите... измельчал мужик... Вместо того, что бы себе на ремонт заработать - выехал за счет мадам, которой в уши не хило, видимо, лил.....
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О да! :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 21:11 ----------

    Это комедия "Не может быть!"
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    О, давайте лучше про мужиков:d
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, думала минут 10, больше не могу... Соловьева по-моему по всем параметрам подходит. А на счет покойного мужа - яврея, так и на солнце есть пятна :coolz:
     
  8. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    обидятся:coolz:
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Anell, годная аватарка:d
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это хто?
     
  11. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Интриганка, ну мальчикам не нравилась моя предыдущая, зачем их нервировать:shuffle:

    :grin:
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Anell, ты же котенка хотела поставить?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 22:28 ----------

    Ольга М.,

    помоложе нет?
     
  14. ещё нужно ружжо есичо.


    был бы паталогоанатомом - отделял бы. А если серьёзно, то какая разница, чо там, глаз ли, видеокамера ли, мож вместо мозга там сесьтема обнаружения лиц и примитивная щиталка, чтоб навести ружжо так, чтоб попасть.
    Какая разница.
    Главное - всё точно описать.
    А фривольные слова типа "для того чтоб попасть, надо верёвку, мыло и карандаш", можно нагенерировать вагон и маленькую телешку.
    И будут шлимазлы мучаться, пытаясь с шашкой лезть на танк.


    Нету никакой объективной реальности.
    То, что мы называем объективной реальностью, всего лишь описание поведения системы, ессссьственно неполное.
    И мало кто вскрывает взаимосвязи отдельных элементов, аснавная масса довольствуется перечнем эффектов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 22:42 ----------

    Anell, странный аватар. Головастый человечек без ярких гендерных различий убегает от сперматозоидов. Есть над чем подумать старине Зигмунду Фройду.
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    насколько точно?
    Давай более жизненный пример, когда шлемазл поет: "оц,тоц, перевердоц, бабушка довольна", насколько все надо точно описать? Ну чтобы другие шлемазлы правильно на потом на бабушку лезли? Вон ПЕ тоже интересуется.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 23:48 ----------

    3,14-2,71, смотрю ты сразу во владычицы морские метишь?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 23:49 ----------

    И что там С Антохой Чехонте?
     
  16. по тексту: "а бабушка здорова, ... и кушает компот". Классику не знать - не стыдно?

    штоб, наоборот, не лезли! Там же в концовке было "... лечатся бандиты, принимают доктора сразу вшестером". Тахшта, я думаю, для этого описания достаточно точно.

    А то некий Пикуль понаписал "Океанский патруль", мОлодеж проникла духом, пошла в мореманы, а там всё далеко не так, как написано. Так что про "Дерибасовскую, угол Ришельевской", ящитаю, честнее, чем высказывание, положившее начало нашей беседе.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интересно написали. ))) Прямо с любопытством читаю.
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Все всё видят. И даже более того- кто хочет, тот себе и найдет. А если нет особого желания искать, то проще повздыхать, что " вот нет мужиков" , на вопросы опытных окружающих людей. И многие люди преспокойно живут в одиночестве , только бы отстали от них с репликами, что они несостоятельны без детей и мужа/жены.

    - мой вариант. Мне вот важен комфорт и открытость в отношениях. Зачем мне подстраиваться под кого-то, кто меня неумолимо будет раздражать через несколько месяцев ? Никогда бы не стала жить с человеком по принуждению ( возраст- пора рожать детей, срочно надо налаживать квартирный быт и дачу и т.д.)

    Лучше прожить это время одному, вкладываясь в себя, в спорт, обучение, в приключения. Ну будет у тебя искренняя любовь в 40 лет, да и не страшно. И я не думаю, что есть любовь "внезапная". Чем медленней нарастает, тем она и глубже.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    вообще то ученые говорят что любовь только внезапной бывает, иначе люди бы вымерли давно, при любви критическая часть мозга отключается ( в этом собственно весь кайф) и человек хочет только размножаться не думая о последствиях, поэтому любовь только может быть вдруг, как только начинаем думать это не любовь. таковы законы природы- выживаемость вида на первом месте.
    и кстати в природе нет сортов, кто первый подвернулся тот и мой, будешь о сортах думать твой род угаснет, поэтому самец радуется любой самке, та что проще взять та и супер для него.
    а с детьми она или нет, потом разберемся, так что теория о каких то сортах самок не канает.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну, если взять, к примеру, шимпанзе... Ну раз уж кое-кто никак не может с дерева слезть, всё ещё себя к животным причисляет... У шимпанзе (ближайшего, кстати, родственника человека) выживаемость вида вполне себе обеспечивается одним потомком в два - три года на пару. Два три года для внезапности срок достаточно длительный. Замечу, шимпанзе уже обладает зачатками интеллекта, примерно сходного с уровнем двух - трёхлетнего ребёнка, и этот интеллект способствует повышению уже не столько количества, сколько качества потомства. А качество потомства, оно весьма благотворно сказывается на той же выживаемости вида.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    будешь рад?
    [​IMG]
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А живём мы, увы или к счастью, не только, а в последнее время уже и не столько в природе, сколько в социуме, а социум вносит свои поправки в законы природы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2015 00:10 ----------

    Ну, любовь, она, как я уже замечал, зла... да и на вкус и цвет, как говорится... Лично мне, конечно, по душе полтора метра и сорок пять килограмм моего неизбывного счастья, а кому-то, возможно, и вот...
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну не знаю. Может, там, у ученых, не любовь, а страсть, интерес, игра. Я бы все это свела к гормонам, что и проще всего. Условное чувство к характеру , внешности, харизме и т.д.
    Любовь- это безусловное уже чувство. Вот то, что вы чувствуете к своему ребенку или к родителям, и , если повезет , к другу противоположного пола.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    кстати про обезьян, на них ссылаются говоря про теорию альфа самцов, что только только таким дают, а вот те кто изучают жизнь обезьян говорят что самки успешно спариваются и с альфа самцами и с другими успевают.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2015 00:38 ----------

    если другие давать не будут еще как буду рад, еще и биться буду.
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну, самый наглый из самых сильных - не обязательно самый самый сильный из самых умных, ну либо другие выигрышные комбинации...
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    поправки вносит конечно, только социум развивается довольно медленно, а природные механизмы выживания уже заложены давно и все направлены на выживаемость.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Естественно, чувство. Но только ощущаемое сквозь призму разума. Разумеется, при наличии такового...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2015 00:45 ----------

    Вот уж не сказал бы. да и Капитан Очевидность тут явно на моей стороне.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    самки обезьяны не знают логику как отличить крутого самца от лузера, поэтому дают всем- кто похож на крутого, на всякий случай. Такой же механизм зашит и у наших самок. Собственно основной механизм затащить самку в постель - выглядеть как крутой для нее самец, самки не знают на самом деле как отличить самца одного от другого, кто из них лучше для нее и ее детей.. Для этого есть внешние признаки и модель поведения, а что там в голове у самца самка даже не думает - все равно не угадает.
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    stuchin, а как давно Вы изучаете самок обезьян?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2015 00:59 ----------

    stuchin, то есть, я хотел обратить Ваше внимание на то, что процесс, в результате которого происходит отбор чего-то похожего на нечто - это и есть работа некоего логического аппарата, степень совершенства которого, естественно, следует оценивать, хотя и явно не в пользу шимпанзе в случае сравнения с человеком. Но, тем не менее, определённая логика там работает, поскольку вид шимпанзе продолжает своё существование, в то же время, оставаясь на уровне шимпанзе именно в силу неполного совершенства этой логики, в числе прочих факторов.
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :d
    - Это правило работает только для молодых и восторженных особей) Лет 17-20.
    Ах, у него фигура, и серьга в ухе !
    Хорошо, что юных дев охраняет их природная пугливость.