1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой матч...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 25.10.04.

Кто кого?

  1. Питер

    5 голосов
    71,4%
  2. ни ваша,ни наша

    2 голосов
    28,6%
  3. Москва

    0 голосов
    0,0%
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто кого на ваш взгляд:играющий Питер с его сумашедшей поддержкой или деньги Гинера,с конями и судьями;)
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    чья? ничья...
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ставлю на Зенит
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже больше за Зенит их игра импонирует и радует глаз и нат того засилия легионеров как в Цска,а в основном своя молодежь
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Зенит 3:1:smokin:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вряд ли это золотой матч...если будет ничья шансы и у Локо остануться ...=)
    но я буду за красивую игру с обилием голов ..ставлю на НИЧЬЮ=)
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    проголосовал за Зенит.
     
  8. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    Зенит победит. А вообще РОТОР жалко!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.04
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    закончился первый тайм
    кони ведут 1-0
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот такой он непредсказуемый(а может и предсказуемый футбол). Заметьте НИКТО не проголосовал за московский клуб, а как показал матч именно ЦСКА сейчас сильнее и более достойный претендент на золото. Все всё видели и слышали посему много коментировать тут нечего. Армейцы ещё пощадили хозяев, вдоволь поиздевавшись и запоров хорошие моменты.
    Это был неправильный АЕК:D

    P.S. отольются слёзки Зенита на ком?...на Роторе...этого мне не хочется больше всего.:spy:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Для тех кто не знает - окончательный счет
    0:3
    Да....жаль Зенит. Ведь он точная копия Ротора середины 90-х. Команды близнецы. По многим параметрам. И один из главных - обе команды объективно одни из самых любимых в России (о Роторе конечно в прошедшем времени).

    И с Зенитом случилось то же самое как в золотых матчах Ротора со Спартаком в один год и Локомотивом в другой...и тогда больельщики во один голос говорили, что чемпионом хотели бы видеть именно Ротор, так же как и сейчас, большинство Зенит...

    Только есть одна разница....Зенит не ждет такое же будущее как Ротор....
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это точно.



    я был на той игре 9.11. 1997. За билетами очереди начали занимать еще в 6 часов утра. Помню как пешком(трамваи начинают ходить с 6) пошел утречком в центр до Пионерской. Билеты на игру начали продавать после обеда и очередь к кассам(работали тогда обе - на восточную и на запад) была большая. Подобных размеров никогда больше не видел. Настроение наших болельщиков было понятно какое: народ то и дело выкрикивал "Ротор - чемпион!" и искренне верил в победу. Асфальт перед кассами был исписан надписями(понимаете какими) мелом. Дальше вспоминать не хочется.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Postal И я был там. Даже места кажется были самыми лучшими (сектор "Е" 20 ряд, место вточь по середине сектора). И действительно верили, и команда тогда этого стоили, просто перегорели. Да кто бы тогда поверил, во что превратят клуб через несколько лет. Обидно
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    RUS для болел со стажем это слово сейчас приобрело действительно весомый смысл.:cry:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Postal
    Я даже помню, когда меня дядя сводил на первый увиденный мной матч Ротора, (это было в 93-м году (+/- 1год)) и он выиграл у Камаза 5:0. Вот тогда я шел домой и испытывал гордость за свою команду...
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    RUS я немногим позже весна 1997 кубок России 1/8 финала. Ротор -Автозапчасть(Баксан) 4:0 тоже с крупной победы дебютировал я на стадионе.

    P.S.


    в 1993-м 4:1, а в 94-м - 4:0.;)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Postal
    НУ вот видишь, уже подводит память у старика :)

    RUS добавил [date]1098732310[/date]:
    Цитата с сайта "Камаза":



    :bawling:
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А Зенит действительно жалко и моменты были и забить могли,просто не их день,а играли поначалу очень хорошо...
    А меня на первый матч РоТора привел друг,до сих пор помню Ротор-Ростельмаш 5:2(могу преврать) и гол Веретенникова со Штрафного и красивую игру,вот были времена...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.10.04
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я за Зенит потому что Питер он как неудел всегда ,всё чаще Москва рулит....
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    А где-то питерский дождь,
    До боли до крика
    Поимели коней...
    Эх, мечты, мечты, опять кони чемпионы.. Когда же это кончится?!! Я в трауре..
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    RUS всё нормально.;)



    .:::Skit~Ols::. может 5:1 15.07.98? ибо 5:2 было лишь в 88-м, когда Олега еще не было в Роторе.:)



    Пиводуй когда нибуть....
     
  22. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal Ты чего нибудь не знаешь про футбол?
    Млин!Все матчи!Что не спроси!Все знает!:D
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а вот я первый раз попал на матч Ротор-Спартак в каком-то лохматом году середины 80-х, по-моему, 0:4 или 0:5 сгорели :):biglaugh: Помню матчи в первой лиги, как выходили в ввышку, как по сумме двух встреч с семинским Локо вылетили опять, как прошли в Кубке само киевское Динамо, как стали победителями последнего розыгрыша союзной первой лиги...Но самый запоминающийся матч был...Ротор-Спартак 4:3, а самый смешной с Жемчужиной 7:нуль:haha:
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Rorya я так посмотрел со Спартаком. Скорее всего ты про 89 год говоришь. Тогда Ротор дома 0:3 и пролетел.



    88 год упорная борьба. 2 ноября побит Пахтакор 3:0 при 29 тысячной поддержке трибун, а уже 5-го со счетом 3:2 Ротор обыграл душамбинский Памир 3:2 и таким образом занял 2-е место отстав от от Памира на 1 очко, и обогнав армейцев также на 1 очко. После игры эмоциям и радости болельщиков не было предела. От стадиона ликующая толпа болельщиков хлынула на проспект Ленина. Это было поистине неописуемо. Оказаться бы хоть на мгновение сейчас там и ощутить ту радость выхода в вышку.



    скажу лишь что это был поистине классный матч чемпа 1996 года, если не брать в расчет встречу в Питере между Спартаком и Аланией -золотой матч -помню красивый гол Тихонова(2:1) -жалко что смотрел его по телевизору. Ротор тогда вел 2:0, затем пропустил 3 мяча, но Веря и Бурлак смогли таки вырвать победу. В том же 96-м помню как разтерзали дома Аланию 3:0 и в том же году играли с Ладой Тольятти при пустых трибунах(2:0). Да. было время.



    голы лились как из рога изобилия. Нидер и Веря тогда по хет-трику оформили. Приятно вспоминать такие матчи.;)
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Причем забивали строго поочередно, а 7-й гол забил Меньщиков
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    ага, именно так и было дело.

    P.S. Мне в Сочинской команде всегда нравился Гоча Гогричиани и Мамук Какосьян. Хотя все игроки были там какие то низкорослые.;)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Postal


    Со мной в группе в институте учился троюрдный брат последнего :)
     
  28. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Rorya
    Э-эх! Вот это был матч!!! Это мой первый матч на стадионе! Вот это был рев, вот это накал страстей! Море эмоций, адреналина!!! Ротор тогда играл супер.. какие комбинации.. !!! Я этот матч, наверное, запомню на всю жизнь.. Два раза про него писал сочинения в школе, и сочинил стихотворение про футбол.. Замечательное время было..

    ЗЫ А о чем тема-то?:))
    Сорри..
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..что-то понесло вас ..=)
    Вагнер вообще мёртвый какой-то...
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    RUS Здорово. вот бы познакомиться и заодно узнать о судьбе его брата-футболиста.



    spooky не знал что ты даже сочинения писал:как тема звучала? а стихотворение можно(в приват) плиз.;)



    7-Becks™ ага -на воспоминания потянуло(из песни слов не выбросишь). расскажи нам тоже что -нибуть из истории.:)