1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по Nero

Тема в разделе "Софт", создана пользователем markell, 29.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Iron Monk
    все. спасибо!
    :chih:
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    еще вопрос. как заставить неру писать 800 мб диски.
    сам не пробовал - знакомый товарищ голову ломает и меня уже конкретно достал...
    :chih:
     
  3. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18
    в настройках надо включить перепрожиг и указать размер диска в минутах плюс 1-2 минуты и писать диск в режиме disc at once
     
  4. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Желательно чтобы и привод поддерживал возможность записи 800 Мб дисков. Мне удалось перепрожечь 4 мин. на 700 МБ диске на приводе RICOH 7240
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Глючный Nero 6

    В последнее время неро перестал писать CD-RW. Т.е. после очистки диска он говорит что диска не понимает. Типа диск умер. И так большая половина моих CD-RW. Я сначала думал что сидюк мой стареет...
    Но потом попробовал записать в NERO EXPRESS - и что же я вижу! Все прекрасно записывается и стераяется. Аналогично и в других пишущих прогах.
    Потом оказалось что такой глюк не толко у одного меня.
    Кто знает, в чем тут собака зарыта?
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Pashtet
    Скорее всего в конкретном релизе Nero. Хотя у меня их за последний год стояло не менее десятка и подобных траблов не было...
     
  7. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    Пробывал Nero 6 на HomE XP работает медленно а на Проф XP вобще не могу поставить (ощибка при распаковке). Пользуюсь Nero 5.5.8.0 bundled которая шла с писалкой и WinOnCD 6.
     
  8. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18

    что значит медленно?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    У NERO 6.3.0.2 глюк вставляешь CD-RW стираешь его, потом пытаешься записать говорит диск не пустой, тоже самое если стираешь через проводник. Буду попробовать 6.6.0.1.

    Да, а почему в Винде 700 Мб диски стираются 20 сек., а 210 Мб 55, никто не знает?
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Скорее всего сокорость по-умолчанию для мини-cd установлена намного меньше...
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Слушайте, у меня счас 6.6.0.1. и до него было куча разных релизов, ни разу ни одной проблемы из обозначенных в это топике не было. Может у вас товарищи винды бякие?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Единственная трабла у меня была на какой-то версии 5... мне выдовало: ошибка калибровки лазера (или мощности) и не хотела писать, лечилось перезагрузкой после чего все прекрасно писалось...:beer:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста, в ниро есть встроенный граббер мп3, но он работает как 30 разовая демоверсия, как это дело крякнуть? версия 6.0.0.11
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ребят, чего ветку снести?
    Сколько можно? С кряками В ПРИВАТ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.