1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unplugged

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 02.10.04.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    В субботу, 2.10.2004, в 17.00 в клубе КЛЮЧ (ул. Советская, 8, вход со двора) состоится unplugged группы Декорации (вход - 50 руб.)
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Поподробнее координаты, плиз! Это дом, через дорогу от дома с Пушкинской библиотекой? Скока мест, хватит?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse
    Ничё страшного, что сказано, я например ТАМ, где ты указала, не встретил информации.

    Ну и как прошло? crazy_mouse, ты была? Я решил в тот день отдохнуть иначе, но если ещё будет подобное, зовите громче!
    :flag:
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    Прошло отлично!
    Два часа, 32 песни - пролетели как 20 минут...
    Мне очень понравилось!
    Мышей не было.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic, я не присутствовала. :(
    Громче могу позвать только 10-го в "Корону" - там хочу поинтересоваться новым проектом ЭдвардРукиНожницы... Ты со мной? ;)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну что, теперь "Декорации" можно будет услышать в ближайший четверг (16 декабря) в "Белой лошади". Начало в 19:30. Я на сей раз обязательно буду. а вы? ;) :super:
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Точно в 19-30?
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse Ждем от тебя подробный отчет о мероприятии.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, в СМСке, которую прислали мне ребята, было указано именно это время. :)
    huliGan, какой отчёт? Статью? :spy: Блин, куда б её продать, а то за просто так писАть как-то в лом, а интервью я уже у них брала... Поспрошать, что ли, про "Casus" у Славы... и маленькую новостийку на сайт... :smhair: