1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IKEA в Волгограде не будет

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Westfalen, 20.07.08.

  1. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    не
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сейчас в магнитах есть пластинками большими. коробка маленькая, удобнее больших пакетов. вкус бы немного изменить...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2015 13:57 ----------

    anonimka, а какая в ваших цифрах средняя волгоградская зарплата?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2015 13:59 ----------

    а чего их уже сравнивать..в волгограде только колбаса дешевле была...остальное так же..а сейчас похоже и это подорожала до московских цен.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2015 14:02 ----------

    интересно. а зачем столько раз спрашивать, а потом сделать вывод из названия темы? вы ее что, не читали перед тем, как открыть?
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так вы просто завидуете? :d

    Не, про то что цены разные, я в курсе. Я имею в виду ассортимент, планировку, инфраструктуру и т.д. Конечно, какие-то отличия, наверняка, есть, но не кардинальные, насколько я знаю. Про цены это был ответ на намек про то, что я посмел в теме "цены в Волгограде" что-то написать :d

    RUS, у него баттхерт от того, что я посмел что-то на волгоградском форуме писать. Он уже в каждой второй теме, где я отвечал, об этом сообщил.
    Вот так читаешь/пишешь больше 10 лет на один и тот же форум, а потом школьники подрастают и заявляют, что нас тут не стояло :d
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не в моих, это открытая информация. 23,7 тыс руб
    я кстати не против - Взять и поделить!:d

    сытый голодного не разумеет. и вряд ли он бы покупал в ИКЕЕ с такой зарплатой.
    человек рассуждающий о том, что купить в ИКЕЕ никогда не видел более хорошего..
    В Волгограде издавна мебель делают или плохую (даже не качество, а экстерьер), или это стоит оооочень дорого на заказ. Так что в сравнении с ИКЕя могет быть могет быть..
    прим. ооочень дорого - это в сравнении с другими городами, где я видел что-то приличное. но как известно доставка и т.п. трудности

    ЗЫ тогда было бы понятно его присутствие - ведь тут никто не обсуждает так активно проблемы г.Москвы или других городов (кроме отведенных разделов)? не заметили? вот почему?;)
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если бы вы хоть раз были в ИКЕЕ, то вам было бы известно, что там покупают люди с совершенно разным достатком. А уж то, что скромным доходом в 3 средних волгоградских зарплаты можно гордиться или бравировать им, могло прийти только в ваш воспаленный мозг.

    Вам кто-то не дает сменить работу, место жительства, профессию, наконец, чтобы зарабатывать больше? Знаю человека, который почти в 30 лет бросил все и пошел в летное училище, работая во время обучения ночным сторожем. Зато теперь у него доход больше 10 средних волгоградских зарплат. Вперед, пилотов не хватает, а у КВС заплата и 15-20 средних волгоградских будет. Только для этого нужно прекратить ныть на форуме, поднять опу с дивана и идти учиться и работать.

    Да, здесь активно обсуждают отсутствующую в Волгограде ИКЕЮ. Давайте еще Диснейленд обсудим, его тоже в Волгограде нет :hah:

    Для альтернативно одаренных поясню в 3 раз. Я буду писать где хочу и когда хочу. А теперь умри от язвы, захлебнувшись желчью :d
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    две буковки ОТ - потерялись?
    вот и иди. хватит тут звонить со своей колокольни в наш монастырь!

    да ты пиши, засланный казачок! клавиатура все стерпит. только обоснуй! :d

    Ты первый!:coolz:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    извиняюсь, что поздно. Но я вот покупаю
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Получается в Волгограде должны снести ваще все ТРЦ...
     
  10. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    Кощунство-уничтожать завод, прикрываясь лозунгами о восстановлении производства.
    Ну, коли завода более нет, так что, бесконечно теперь смотреть на его руины?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    То, что там уже местные построили Диамант и Магнит - можно, как понимаю? Это же не нацисты из ИКЕА, правда?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот это называется -- победорастия.

    Про комсомолл тоже плели что он на мамаевом кургане и что тоже оскорбление памяти. Где он и где курган? никогда это место не называлось курганом.
     
  13. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Как нет? А как же оборонзаказ от нашего десантника на 100 тыс мильионов машин для десанта? Он вроде как и михеева собирался выгонять, потому что места не хватат?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нацисты это Метро. ;)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, собственно, я использовал цитату из источника
    написавшие считают, что и в ИКЕА тоже фашисты. Никто не возмутился ни по Диаманту, ни по Магниту.
     
  16. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    Оборонзаказ заканчивается в июне 2015, всем сборщикам-"трактористам" выдали извещения о сокращении, сборщиков-"танкистов" отправят в отпуск после закрытия оборонзаказа, а к осени и их туда же. Центральную проходную закрыли, внутри территории всё загородили и разбирают здания цехов тракторного производства.
    Волгоградского трактора больше не существует
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    хм, значит инфа про освободившуюся площадь на месте тракторного завода подтверждается.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    единственное что точно понятно из статьи, так это что ИКЕЮ боятся конкуренты. И как только не извиваются, чтобы не допустить строительства ей новых ТЦ
     
  19. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    [sarcasm]вам столплит дали, довольствуйтесь, неблагодарные.[/sarcasm]
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По службе, постоянно общаюсь с первыми людьми на ВгТЗ и информация так скажем, из первых уст. Весь хваленый оборонный заказ на стотыщ ярдов, запросто собирается в тех нескольких цехах, что еще работают. И тракторы в том числе. Кроме того, очень повезло, что у нас хоть что-то собирают, ибо собственник в лице концерна "Тракторные заводы" особо не планировал тут что-то делать. А на остальной огромной площади - разворованные, распроданные руины и всё. И от этих руин только убытки. Земля, на которой расположен завод - собственность муниципалитета. И нет ничего плохого, что эти руины снесут, а на их месте построят что-то, что будет приносит реальный доход.
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    какие старые новости...
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    что нового?
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "Карнавала не будет
    Карнавала нет..."(с) М. Тролль
     
  24. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    В 2016 году был запрос администрации города ко всем сетям по наличию их сетей на участке от Волги до пл. Дзержинского и от ул.Михайлова до кольца СТ.
    На сколько известно ,пока что было обсуждение о строительстве нескольких домов на берегу Волги(в черте парка)
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Встограммах пришла рассылка от каких-то Икеа-волгоград про открытие весной сего года
    подобно "первым ста тыщам подписчиков, при открытии, полмиллиона на карту"..
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ага, и называется аккаунт икея-волгограг :)
     
  27. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    серьёзно? :lol:
    во поганцы! надо бы быть внимательнее
     
  28. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    В ближайшие 5 лет Волгограда в планах нет.
     
  29. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Основатель Икеа Ингмар Кампрад сегодня умер в Швеции на 91 году жизни.
    Компанию он основал в возрасте 17 лет в 1943 году.