1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не запоминаю большие тексты.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 31.03.15.

  1. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Может пошлю лесом, а может и на... куда подальше.
    Магнитосфера и ноосфера разные, никто не спорит.
    А с желаниями как-нибудь разберемся и без Вас.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А надо?
     
  3. случаем, не армянин?


    и что от этого изменится? Ума вам это не прибавит :hah:


    тогда ваша ссылка про возможное влияние магнитосферы на человека в контексте ваших же тезисов выглядит нелепо и глупо.


    вот именно, что вы "как-нибудь" разбираетесь во всём.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2015 23:17 ----------

    на сон грядущий начни читать чонить по филологии, ругательств нахватаешься... :d
     
  4. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Кому как. Если Вас что-то не устраивает можно же и просто мимо пройти. А читать все-таки лучше целиком а не по частям. Говорят смысл при этом появляется. Как и в чем я разбираюсь не Ваше дело, полагаю. Никаких намеков на свое образование вроде не было. Вы учитель или как, или может проверяющий, или экзаменатор какой? А то может животное из Бабруйска, туда многих посылали в свое время. Тезисов я не выдвигал, если внимательно вчитаться в текст, то можно увидеть много интересного. И еще, а Вы, простите, давно у ТС в секретарях состоите, или в помощниках? Вроде ТС спрашивал про то, как запоминать большие тексты и никаких других пожеланий у него не было. Что же Вас так задело что пройти мимо уже не судьба?
    Если зудит поговорить, то это не ко мне в данный момент. Есть другие занятия.
    С Уважением, спасибо за беседу.
     
  5. абсолютно в дырочку, но ровно до тех пор, пока вы свои тезисы не публикуете на общедоступном ресурсе. А как опубликовали - готовьтесь к дискуссиям.

    кроме нелепых тезисов и отсутствия даже намёка на нормальное знание русского языка.


    ну так и не надо было вам писать про кэш, ноосферу и т.д.

    Ладно, я ухожу из этого цирка, тем более и тема-то пустячная.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    угу. Самый умный человек из всех с которыми доводилось общаться. На любые темы разговор поддержит. Даже когда умы собираются все честно признаются что контрольный пакет у дяди Саши)
     
  7. Andolini, тогда описанная тобой сцена имеет очевидное объяснение.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.275
    1.996
    почему же? не в матрице же мы находимся)
    нет никакой разницы.
    ведомо/не ведомо определяется памятью. учил в школе географию - названия стран помнишь. значит сие уже ведомо)
    но считаешь то цифрами а не образами.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
  10. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    не согласный я...
    вот мне 50, а я помню почти все стихи, что учил когда то в школе...
    вот недавно на спор вспомнил Мааяковского "Товарищу Нетте, параходу и человеку". Весь стих!