1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2014/2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nash, 31.07.14.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ralf,

    дык дело за Зенитом - надо опускать Монако на 4-е, а самим выходить в ПО

    Плюс Краснодар должен отобрать очки у Лилля, в идеале опять же чтобы кубанцы пошли дальше, а Лилль - нет

    Т.е. два прямых конкурента выбиваем сами
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Ишь как губы раскатали, ПО им подавай. :d
    Мансити чем-то напоминает наш Зенит, много бабла, еще больше громких имен, а играют так себе.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    hash,

    да кто ж говорит о ПО ЛЧ?

    я лишь речь веду, что ЦСКА в этой группе ВДРУГ обрел шанс не стать ПОСЛЕДНИМ
    при чем определил вам и два матча, от которых это будет зависеть НАПРЯМУЮ, хотя вон СЭ вообще нарисовал вариант и при двух нулях пойти в 1/16 ЛЕ))))))))))))))))))))
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вперёд ЦСКА !!!
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Результата пока нет, но ЦСКА прямо радует действиями. Такую "Рому" можно обыгрывать. Не заигрались бы наши только...
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    на каком канале посмотреть можно ?
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    На НТВ идет трансляция.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Раздолбаи, стенку нормально выстроить не смогли.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 21:52 ----------

    Ну хоть так )))
     
    Последнее редактирование: 25.11.14
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Эх, надо было коням выигрывать, Рома дохлая была.
    Но слава богу, что хоть в ничью свели, тоже неплохой результат.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Красавчик Вася!!!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Роман Нагучев ‏@NagutchevRoman 10 ч.10 часов назад
    БАТЭ пропустил 22 гола в 5 играх группы ЛЧ, а в чемпионате Беларуси 20 голов в 31 матче. Топ!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вратарь Ромы запустил.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Неприятный для вратаря момент. Там, по идее, бы защитнику опережать игрока (Дзагоева)надо было, чтобы он Де Санктиса с толку не сбивал.
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Рома в драчке с Мансити получает ничью, кони выигрывают на выезде у дубля Баварии, и ЦСКА в плей-офф! Если выигрывает Мансити, то ЦСКА все равно на втором месте.
    А вот если у трех команд по 6 очков ... тут регламент ЛЧ нужно поглубже знать. :shuffle:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По личным встречам ЦСКА хуже Ромы, а разница мячей лучше у Мансити. Так что выйдет Мансити.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы и правда верите, что ЦСКА выиграет в Мюнхене? ))
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Да никто не верил, что ЦСКА выиграет в Манчестере
    Собственно, никто не верил, что ЦСКА ВООБЩЕ выиграет хоть раз в этой группе;)

    Пару лет назад коняшки были в абсолютно похожей ситуации - прям один в один - когда играли с Интером, Лионом и Фенербахче
    Только у коней перед 6-м туром было 4 очка, а Лион с Фенером имели по 5... Интер был для всех недосягаем...

    Я ОЧЕНЬ ХОРОШО помню скачущих по полю КОнифея, Слуцкого и Березуцкого и недоумение французских игроков на лице после финальных свистков в этих матчах)))))))))))))))))))
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Конечно Бавария проведет ротацию, но какие-нить Роббены, Мюллеры точно играть выйдут. Всё-таки своя поляна и лям евро на кону.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Это та ситуация, когда тварищ Гинер может спокойно договориться с товарищем Беккенбауэром - мы вам лям евро, который на кону, а вы нам 3 очка)))))))))))))))))))))))))
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рэмзи че творит!
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зенит не пройдёт.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    когда же наши команды научатся играть головой?:frustrate:frustrate
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стиви Джи красиво положил со штрафного.
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    не могу без смеха слушать Орлова. Такую чушь несет...То в начале второго тайма сказанул, что "Зениту" сейчас выгоднее отдать инициативу... (какой хитрый ход то, учитывая,что "Зениту" нужна только победа! Не догадаются французики!)

    Сейчас вот игрока "Монако" явно зацепили в штрафной. Сначала Орлов кричал, что пенальти не было бодрым голосом, ну, думаю ,может и так. Издали не видать! Но повтор показал явный зацеп! Как вышел из ситуации Орлов? Да он и ухом не повел!

    "Ну,кто захочет тут увидеть пенальти, тот увидит пенальти!" :d:d Универсальная фраза на все времена!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, зачем смотреть этот матч?
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    приступ патриотизма... :(:(
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    вот и я думаю - что я такое посмотрела?

    Халк-прям дерево какое-то. Меня бесит - он эпизоды не дорабатывает. Упал, повалялся, не поверил ему арбитр, что сбили, и он, сцуко, пешком, идет в ту сторону, где движуха.Или вот отобрали у него мяч - не кидается сразу в отбор.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Мне почему то кажется, что "Зенит" сейчас выглядит более примитивно, чем еще несколько лет назад.

    Халк игрок достойный, но он 1. не так уж здорово отрабатывает в обороне. 2. Любит не убежать в отрыв, что по его позиции было бы неплохо, а...собрать вокруг себя человека 2-3 и их обводить. Но атака то в этот момент тормозится! Момент теряется!

    Скорость на рывке у него неплохая, но он же ею не пользуется. А как только он начинает "возить мяч" подбегает остальная защита и перекрывает все варианты.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В чем тут патриотизм? Там из россиян только Файзулин и Смольников играют. А так команда легионеров.