1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    А что до сих пор тут?
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Украинский президент Петр Порошенко запретил любое сотрудничество с Россией в военно-промышленном комплексе, заявил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема.

    Ошейники для собак

    Злоключения Рошен
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    осталось Газпром ввести в ВПК :d
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У меня не серая зарплата. Но я вообще не рассчитываю на пенсию. Рассчитываю на собственные накопления и на детей. Отношусь спокойно. В Западных странах налоги многократно больше наших. Там воруют больше за счет большего оборота налогов. Так что о чем тут беспокоиться? С другой стороны, конечно, мне бы хотелось более честного отношения к себе и к народу.
    Не доверяю НПФ, которые бы не понадобились, если бы деньги должны были пойти по назначению. С этой ролью вполне бы справилось государство и пенсионный фонд. Не нужны никакие НПФ.

    А никакого риска, если НПФ сам заведет себе аффилированного аудитора.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    mudrec, ты как обычно уныл, тащишь гнилую пропаганду. С Куева виднее что там в Крыме творится.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    С Волгограда..да и вообще с любо точки мира..Веб-камера называется..ОН-Лайн так сказать..ни подрисовать ни добавить..Раньше говорили -то дождь .то рано слишком.. а что теперь?-смотрим
    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    mudrec, ты смотришь на мир сквозь глазок видеокамеры? Мне тебя искренне жаль, ограниченное у тебя восприятие мира. Что в глазок увидел, то о том и говоришь.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Пожалейте крымчан которые без заработка остались..Пожалейте украинцев которые ездили туда без проблем..Пожалейте разрушенные семьи которых принудили выбирать или-или.Себя и нас пожалейте-Без проблем ездившим в Украину и в Крым.. можно продолжить ..но думаю вы поняли
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    кто там без заработка остался?


    а кто сейчас им мешает ездить без проблем? Урки засевшие в Куеве.

    Где вы видите разрушенные семьи? Семьи разрушаются исключительно по внутренним причинам.

    вам кто-то запрещает куда-то ездить? Запрет на въезд на Окраину ввели урки с Куева.


    пиздеть, не мешки ворочать.

    про тебя уже всё всем понятно.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    разве?
    или пропаганда?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Монтаж ? Ушли на обед ? ЦУнами ? Море холодное ? думайте-думайте-думайте-
    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Ну что же ты все один и тот же пляж показываешь? может его там на карантин закрыли :d
    Лучше на Майдан посмотри. Центр города, палатки, козы, свиньи..... :d
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если бы сейчас на территории Крыма проводилась бы АТО с 10-ми, 100-ми или 1000-ми жертв, то туристов было бы немерянно? :iq:
    Тут даже и обсуждать нечего.
    В Крыму сейчас нет ****ы как на на Украине - это главное. А с трудностями разберутся, возможно не сразу, но точно смогут.

    Лучше пусть свидомудрые вот что почитают:
    Одесские туроператоры: обостренная ситуация сорвала начало туристического сезона
    http://odessamedia.net/news/odessa/...aciya-sorvala-nachalo-turisticheskogo-sezona/
    Майская трагедия поставила крест на турсезоне в Одессе
    http://travel.vesti.ru/article_11415

    p.s. Лично я с удовольствием съезжу в Крым как будет возможность, а вот в Одессу, к примеру, точно не поеду. Равно как и в Крым бы не поехал, если бы там рассекали с дубинками бандерлоги.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а мне и в Одесе нравилось и в Крыму. а теперь ни в во вражескую Одесу не поеду ни в наш Крым.

    Жесть блин. если можно - можно попросить поцреотов больше ничего к себе не присоединять? ато такими темпами единственным курортом останется Иловля. Ну может еще Суровикино...
     
  16. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А что там для отдыхающих в Крыму стало хуже?У меня уже знакомые приехали оттуда в этом году. Кто обычно ездит, хуже не стало, да проблемы есть, с банками и транспортом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:49 ----------

    Да море холодное пока. Зато урожай почти весь спасен. Ч/з 10 дней после перекрытия канала, в Крыму установилась влажная погода.
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Считаете, что останься Крым с Украиной, там было бы полно туристов? Откуда бы они взялись?
    Россияне и прочие иностранцы в Крым в таком случае вообще бы не поехали, а украинцам судя по всему в этом году не до морских курортов.

    Как думаете, в Киев сейчас приезжают туристы? Много желающих приехать погулять по Крещатику и Майдану, посмотреть Ки́ево-Пече́рскую Ла́вру, а потом снять девочек или затусить в клубе? Я не имею ввиду всякого рода сочувствующих Украине, а нормальных туристов с деньгами, приезжающих посмотреть достопримечательности и развлечься.

    По сути, единственная причина, по которой в Крыму сейчас есть туристы - это, что он перешел под контроль России.
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Человек пишет:
    И ещё один отзыв:
    Заграничный Крым: впечатления одессита
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только что показывали ВВП, который как ребенка отчитывал председателя ЦБ РФ. Смысл в том, что ЦБ отбирает лицензии у всяких г-банков, а так как вклады в них были застрахованы - они возвращаются вкладчикам из специального (фонда? не помню как правильно называется). вот только денег там не бесконечное количество. помните по весне всем крымчанам из этих денег компенсировали вклады в украинских банках? видать деньги то и кончились.

    и теперь ВВП прямо дает ЦУ: нужно соизмерять возможности по возврату застрахованных вкладов и количество отзывов лицензий у банков. на простом русском: лицензий будет отзываться не столько сколько нужно, а столько, сколько посильно компенсировать по опустевшей страховой кубышке. гбанки будут жить и чем это кончится мне весьма любопытно. они же не самоизлечатся...

    а так все хорошо прекрасная маркиза, вон "человек" выше что пишет... доброжелательней крымчане стали ))) крым наш!
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    3aвулoн, а ты-то и рад... :condom:
     
  21. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    3aвулoн, где показывали? И причем здесь банки и Крым?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага. А то что Приватовские деньги арестовали и с них хот по пять раз раздать всем крымчанам можно вы забыли? И про золото нацбанка Украины в Симферополе тоже?
    Нефик трындеть если не в теме.

    России столько мат.ценностей и недвижимости досталось, что Крым еще лет двадцать кормить не нужно будет. ;)

    Хотите верьте или нет, но в моем окружении почти все либо съездиди либо собираются в Крым.
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Время покажет, что мы выиграли или потеряли от присоединения Крыма.
    Сейчас глупо оценивать сиюминутные прибыли или убытки, хотя в перспективе плюсов видется намного больше.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    можно много чего. вот только
    важно не то что можно сделать, а то, что делается.
    см вложение ниже
     

    Вложения:

    • photo_51758.jpg
      photo_51758.jpg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      448
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    3aвулoн,
    И что с того? У нас что, вклады страховать перестанут? Нет, все по прежнему. ЦБ станет реже отзывать лицензии у банков? Да пусть, что от этого теряет рядовой потребитель банковских слуг? Ему хуже от этого не станет.

    Это как с олимпиадой, сколько вони было из-за расходов. Но мы что, хуже жить стали? Я бы не сказал. Возможно доходы у части населения немного просели, но с олимпиадой это не связано. Или вы наивно считаете, что не будь олимпиады, в Волгограде дороги стали бы лучше? Да не смешите. В лучшем случае лишние деньги вкачали в какой нибудь стаб. фонд, в худшем - потратили бы на другой мега-проект.

    Так же и Крым. Сколько бы государство туда не вкачало денег, на наших кошельках это не отразится. Тем более расходы там так себе. Подозреваю, что какой нибудь катаклизм, типа наводнения на Дальнем Востоке сжирает денег на порядок больше.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это какое то новое слово в экономике. а чего тогда не вкачать денег в нормальных россиян? в их медицину, дороги? или в нормальных нельзя - это отразится на их кошельках?
    а нафика тогда вообще лишать банки лицензий?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 05:25 ----------

    т.е. то, что власть не способна эффективно развивать страну и улучшать жизнь ее народа - НОРМА?

    и напрашивается крамольный вопрос - тогда может ей не нужно столько денег? и можно снизить налоги и пошлины?
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я без прикола , обещаю все полученную информацию не использовать против Вас . Мне очень любопытно сколько Вам лет , где Вы учились , учитесь или работаете ?
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в прошлом годе себряковцемент стоил в розницу 260-270. сейчас 220. думаю и асфальтобетон подешевел ;)
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что, до олимпиады государство так делало? В России всегда были некоторые проблемы с дорогами и медициной, с чего вы решили, что сейчас это связано с олимпиадой или Крымом?
    Что вы хотите, государство у нас такое. Или адаптируешься к ситуации, или сваливаешь. Можно конечно с ним бороться, но это на мой взгляд не перспективно и чревато последствиями. Куда лучше направлять энергию на зарабатывание денег, а деньги позволяют жить не обращая внимания на всякого роба проблемы.

    Еще раз. Как отзыв лицензии у какого-то зачуханного банка повлияет на рядового россиянина? Его влияние на жителя России примерно такое-же, как взятие Тикрита иракскими боевиками.
    Да, в целом для экономике страны это будет негативным фактором. Но люди, из которых 70% живут на 20 тыс. в месяц, а кто побольше - по уши в кредитах, этого просто не заметят.

    Вы в каждой теме пишите про то что отжим Крыма был ошибкой и нам всем будет плохо. На качестве вашей жизни это что, сильно отразилось? Лично меня запарки на работе и понос у моего кота волнуют больше чем ситуация с Крымом. Присоединили и ладно, при желании из этого можно извлечь позитива.

    На Крым уже вроде 100 млрд. потратили, но пока какого-то материального ущерба не ощущается. Посмотрим, что дальше будет, но навряд ли случится некая жесть.

    И что с того. Строительный в Волгограде сектор как был в заднице, так и остался. И дороги лучше не стали.
    Причины жопки не в олимпиаде, в регионе. Промышленность встала, а без нее город просто не способен прокормить миллион человек. Надо не вкладывать деньги в мертвый регион, а стимулировать миграцию населения.
     
Статус темы:
Закрыта.