1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как исправить ошибку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 07.08.04.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Что делать?
    Моя близкая подруга и мой любимый едут в Питер. Они не знакомы, но о существовании друг друга знают от меня. Едут независимо друг от друга, но я, блин, добрая душа, решила скрасить их одиночество, предложив им встретиться в Питере. Дала обоим телефоны. Оба очень заинтересовались. Все бы ничего, да только прозвучали из уст моей подруги такие фразы "... если дрогнет сердечко... если я его захочу... все может случиться... мы же взрослые люди..." Теперь я безумно переживаю о том, что у них все может случиться. Ему говорю, мол, без необходимости не звони ей. А он: "доверься мне, малыш". Но я то знаю, какая она. Если и вправду "дрогнет сердечко" она ни перед чем не остановится. Я расстроена и очень переживаю. Что мне теперь делать?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кроме как подорвать поезд, если они ещё не уехали, в голову ничего не приходит. :biglaugh:
    А если серьёзно, то как бы на кой было вообще делать встречу "на Эльбе"? Если подруга близкая, то у неё возможно хватит ума не делать глупостей, ну а для любимого хорошая проверка на стойкость;)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Jasminka охо-хо... не паникуй преждевременно... хотя я бы ..вот, чорт... все может быть, а может и обойдется
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ничего не делай. Тем более - не напрягай любимого преждевременными переживаниями и сценами. Эффект-то от подобных предупреждений и просьб будет скорее обратный ожидаемому. Я на месте твоего парня уже начала бы умирать от любопытства... :knipoog: А подруга, может, просто поняла, что нащупала твоё уязвимое место и теперь дразнится. ;)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сделай ему сюрприз, выберись к нему хотя бы на денек. ;)
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit да ну... настолько унижаться ????
     
  7. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Jasminka
    верь любимому человеку, а таких людей в подругах не держат...
    и вообще: благими намерениями дорога в ад устлана;)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain

    Почему унижаться? Если не изводить его по телефону ревностными звонками, а просто взять и приехать: "Дорогой, я по тебе дико соскучилась! Как тебе мой сюрприз?!". То скорее всего он будет несказанно рад. Плюс романтическая прогулка по Питеру будет только на благо отношениям.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit
    мммрр, про звонки по моему в топе и слова не было ))) просто парится человек, приедешь так.. а там...
     
  10. Лао Ба

    Лао Ба Новичок

    11
    0
    Надо ждать и посмотреть, что из этого выйдет. Либо потеряешь и подругу и любимого, либо останутся оба в прежнем качестве.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain

    Лучше потом узнать об (не дай Бог!) измене. Или мучиться сомнениями и подозрениями при встрече с подругой?
     
  12. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    hedgehoglit
    Любви в разных городах не бывает. Сомнений быть не должно!!! Пора забыть все и наслаждаться жизнью здесь и сейчас!!!
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit
    спокойно дождаться (по возможности ) возвращения обоих, и понять было ли что то.... такой вариант не рассматриваешь ?
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Возьми телефон любимого близкой подруги. :D
    И вообще, почему это любимый едет без тебя?!
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    abirvalg

    Эт ты о чем?:confused: Как я поняла, и любимый и подруга поехали в Питер ненадолго. Типа командировки...
    Slowtrain

    Может все таки лучше не пускать все на самотек, а предотвратить? Тем более, что "подруга" напрямую дала понять свои намерения.
    Big boy

    ...и поезжай с ним в Питер...:biglaugh:
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit
    гы, а если нечего предотвращать, чего показывать совю неуверенность и суетность ?
     
  17. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Slowtrain

    Я не паникую, но почти на грани. Каждую свободную минуту думаю об этом.
    crazy_mouse

    Стараюсь... но уже был разговор об этом. Может это тоже глупостью оказалось, т.к. я ему пересказала наш с подругой разговор и, наверное, тем самым подсказала ему, что она то не против. Хотя я ему доверяю больше, чем ей. Он еще та...
    hedgehoglit

    Думала об этом. Хотелось бы, но не смогу ли я только все усугубить?
    Big boy

    Он едет в рабочую командировку.

    Вот, черт, так замутила... самой не разобраться.
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    hedgehoglit

    я бы точно так и сделала ))))))
    вопрос в том, что меня там могло бы ожидать? ))))))
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain

    Блин, ну почему сразу "неуверенность и суетность"?! Если он не знает о сомнениях любимой, то подумает об этом в последнюю очередь. Из этого можно ведь устроить настоящее романтическое приключение.
    Jasminka

    Смотря как обставишь все. Сделай все возможное, чтобы он не заподозрил о твоей ревности. Пусть это будет приятный сюрприз влюбленной женщины. ;)
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Jasminka
    забей, покамест... приедут, разберетесь, позвони какому нибудь мальчику и на пляж, и смсочку любимому, пусть он попереживает )))
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот будет мило, если по приезде, любимый скажет: "Нафига ты мне эту дуру озабоченную навязала?!".
    Или же выяснится, что подруга просто неудачно пошутила.
    А вообще, за такие шутки я бы с ней просто перестала общаться, если вещи, которыми "шутить" не стоит.
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    hedqehoglit

    Пока этот вопрос я задаю сама себе. Но ответа нет. О последствиях в тот момент даже не задумалась ни на секунду.
    Slowtrain

    Спасибо, что пытаешься заставить меня улыбнуться. Получается. Но, реально, это только толкнет его в ее объятия.
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Jasminka
    тебе пора задуматься не только о подруге, но и любимом, смс о столь невинном занятии как лежание на пляже, подтолкнет в чужие объятия... не есть гуд... стараюсь, стараюсь... чтобы улыбалась )))))
     
  24. zelda

    zelda Гость

    Скажи своему другу, что твоя подружка сказала, что соблазнит любого дурака. Может быть начнёт сопротивляться из чувства противоречия.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    zelda

    Точно. А лучше, ненавязчиво пройтись в адрес подружки, сказать невзначай, что "она еще та охотница за головами и трофеями". Как бы в шутку, "к слову пришлось". ;)
    А вообще, мы так рассуждаем, будто бы уже все предопределено, и подруга поклялась сделать "подсечку и в койку".
     
  26. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    zelda

    Да, пожалуй, так и сделаю. Пусть это его хотя бы приостановит.
    hedgehoglit

    К сожалению, дело не хитрое. А он такой доверчивый. Совсем еще молодой и малоопытный.
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Ах, завидую белой завистью... Человеку, которого так любят и так ревнуют...

    Или - не стоит завидовать? Ревность - она ведь штука разрушительная (по себе знаю).



    Намного моложе тебя?
    ;)

    А давай вопрос поставим так: тебя страшит сам факт, что они переспят - или боишься потерять его?

    Ибо не факт, что соблазнив его, подруга его не бросит в тот же день... ну через день... и вернётся он к тебе обогащённый опытом... правда, отрицательным.

    Простишь?

    ЗЫ. А вообще я тебя сам понимаю - недавно сам сорвался так... приревновал и любимой женщине послал скандальное письмо - а зря, объяснилось всё просто... только до слёз довёл человека. Отсюда мораль: ревность надо давить - или хотя бы скрывать...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.08.04
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    DiVVo

    Да, я его люблю, очень, очень, иначе бы не стала так переживать. Но, они же будут одни... в чужом городе... несколько дней... тут любая на моем месте забеспокоится.

    Нет, на 4 года. Какой молодой парень сможет упустить возможность набрать опыта еще с одной взрослой женщиной.

    Я согласна с тобой. Мою ревность он никогда не видел и не увидит. Скрывать я это научилась. А душа-то болит, вот и решила ее излить на обозрение форумчан. Скольким "коллегам" здесь я помогала в трудную минуту...
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Slowtrain

    да ух, конечно, пусть попереживает и утешится с подругой - офигенный совет!
    Jasminka
    или доверяешь или нет, выбирай сама - стоит ли себя мучить?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jasminka . а к чему этот весь разговор? Еще ничего не случилось, а ты себя уже накручиваешь сверх меры. Если твой любимый захочет уйти, то будет твоя подруга рядом, или кто другой - его это не остановит. Если же он предпочитает хранить тебе верность. то хоть кто с нми поедет...Пустой разговор.