1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    щас местные бандеры начнут срать кирпичами. :d
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем временем Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Шустер лохонулся в прямом эфире, теперь премию от пиндосов не получит, печалька...
    [ame]http://youtu.be/QCQiwy1yMU4[/ame]
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, неплохой контраст между сидящими в студии гипотетическими "ополченцами" и реальными ополченцами.
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Вчера в Славянске во время проведения антитеррористической операции террористы взяли в плен украинского пилота геликоптера - капитана ВВС Украины Евгения Краснокутского .

    Раненого пилота занесли в штаб террористов в Славянске . Во время антитеррористической операции террористы сбили вертолет . Один пилот погиб , другой - взят в плен.

    Тяжело раненный пилот Евгений Краснокутский родом из Харькова , а живет в Коломые. Офицер служит в Бродах Львовской области.

    Жена пилота Наталья просит посодействовать его освобождению и перевозке в Харьков , сообщают visty.in.ua .

    « Евгений получил огнестрельное ранение бедра и перелом , у него поврежден сосуд , поэтому большая потеря крови , - сообщила по телефону жена пилота. - Сейчас он прооперирован , но пока террористы продолжают удерживать его в плену » .

    Младшему сыну офицера не исполнилось и года. Всего у военного пилота трое детей.

    И ни полслова о том, что его бросили свои, забрав оружие. И что как раз эти самые "террористы" его спасли, прооперировали и сейчас лечат
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Остапа несло.

    О це хано!

    Ты бы посмотрела что говорили про погибших в Одессе.
    Я теперь знаю, что лагерь "сепаратистов" бы весь напичкан оружием, а разгромили его не футбольные фанаты и евромайданутые, а ПОДСТРЕКАЕМЫЕ и ПОДКУПЛЕННЫЕ ЯНУКОВИЧЕМ, который также подкупил милицию, что бы она не вмешивалась.

    И этот бред я смотрел в Евроньюсе. Это далеко за гранью шизофрении.

    Я не очень в курсе кто СЕЙЧАС Шустер.
    Пока он был здесь он был вполне вменяемый и адекватный журналист (это вам не Дмитрий Киселев и не Аркадий Мамонтов).
    Но не удивлюсь, если этот ролик про ополченцев никто не перепутал.
    В конце-концов, Шустер немного не совсем славянин.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вибачте, що це таке "хано"?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Гарно", мабуть?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я против развала Украины.
    Я за единство этой страны. На тех же принципах, что и Соединенные Штаты, Германия, Канада и еще боле 20 стран на этом глобусе.
    Дончане строят свою республику. Это логично. У них другой этнос по отношению к средней и уж тем более западной Украине.
    То, что происходит - неизбежно. Рано или поздно такое случилось бы. Западники сами заставляли сделать этот шаг.
    И есть только два варианта - либо быстро и решительно юридически и фактически оформить республику и уже на равных САЖАТЬ за стол переговоров остальной Киев.
    Либо долгий путь референдумов, который не факт как повернется.
    Есть третий путь - резать хвост по чуть-чуть и долго. Но очень, надеюсь, до этого не дойдет.
    Про сабж и прочия НАТО, даже не хочу обсуждать.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, у них и так республика. вы уверены, что не путаете форму правления и форму государственного устройства?
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Юридически нет.
    Их республика не признана никем, да и не имеет всех атрибутов республиканской формы - конституции, избранной власти, кабмина и т.д.

    п.2. Ничего я не путаю. Республиканская форма правления при федеративном устройстве страны.
    Честно говоря, я так и не могу понять в чем сыр-бор. Козе понятно, что Украина не может быть унитарным государством.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тут 2 варианта.
    1. Больше украин, хороших и разных.
    2. Единая и незалежная Великая Украина. Но очень маленькая.

    Нам антирусский проект под боком не нужен.
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вот если весь мир уже против России, то Россия всё равно права? Ох как не хочется откатываться обратно на полвека...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, что значит - никем не признана? Украина такое же государство, как Россия, Белоруссия или Казахстан - член ООН, участник международных соглашений.
    либо я не понимаю, что вы хотите сказать. что не признано?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какой у вас мир маленький, вы себе специальный глобус не пытались заказывать?
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Донецкая республика. Я говорил про нее.
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Видела, в соседнюю тему даже скрины накидала.
    А про евроньюс чего удивляться. Вон, даже на нашем форуме есть те,кто утверждает, что футбольные ультас тихоько себе шли с мороженкой, а на них напали злые пророссийские боевики. А сгоревшие вообще сами виноваты, сами себя подожгли. А миролюбивые пс-совцы их изо всех сил спасали.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, а, вон про что. ну так для федерации в составе украины это и не нужно. для конфедерации - да.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли Третья Мировая ****а?»
    Армянское радио отвечает: «****ы не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется».
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А потом в тюрьме прятали от их же спасителей.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    23 года им это как-то удавалось
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я телек не смотрю, но по радио слышал, что даже Канада и Болгария к санкциям присоединились. Разве не так? И кто за нас? Камбоджа?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    red_spider, северная корея
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    можете тоже на свой персональный глобус натянуть.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 19:48 ----------

    специально для Сколопендра добавьте туда и её.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Что не нужно ? теперь я тебя не понимаю.

    Есть хорошая мысль - не можешь явление победить - надо его возглавить. Чем бегать с танчиками на последние деньги МВФ, надо было сесть в Киевах и написать свою ФЕДЕРАТИВНУЮ Конституцию, какая максимально выгодна Украине.
    Сейчас нашла коса на камень. Все уперлись рогом и, цуко!!, все ведут к бойне. Востоку отступать уже некуда. Киев, же давно съехал с катушек. У них там пара человек здравомыслящих, но и они сидят и помалкивают, что бы без трусов не бегать по Майдану, быстрее Царева.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 19:49 ----------

    :hah::hah::hah:
    Даже комментировать не хочу.
    Вот тебе ответ -
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y[/ame]

    за 23 года у них уже третья революция.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, для того, чтобы украина стала федерацией, не нужно признание ее отдельных частей в качестве самостоятельных государств

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 19:50 ----------

    xoxot07, кого куда добавить?
     
  28. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Давай очередную порцию своего бреда ...

    [​IMG]


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SbeUmpQ_4nU[/ame]
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не вполне так.
    Ну то есть так, но не вполне.

    Нужно признать субъекты федерации, нужно разграничить полномочия федеративного центра и регионов.
    А дальше строить структуру страны (в конституционном смысле)
    Приблизительно так поступили, например, Штаты.
    Опыт Штатов, я считаю, вообще бесценен. Мы по нему не пошли, а жаль.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Хмурый, опять переоделся?
     
Статус темы:
Закрыта.