1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    40-50 тысяч на глаз по приведенному выше видео, это максимум. Конечно не все из них фашисты, малая часть, а вот людей с зашоренными глазами и с лапшой на ушах там основная часть.
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Прошу прощения. Вроде всю ветку читаю, но как-то умудрилась пропустить.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, держи кардан-я вернулся " Бить будете батенька ?" "Шариков"
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Давно так не смеялся. :d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, поедешь в Бандерштадт - там огребёшь. Может как москаля, может как румына отмудохают. В общем, дело случая.:)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    нет уж постойте..про это что скажете ? вы для меня авторитет
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нуланд выслала ящик печенья? Денег то щас у Госдепа нет. :)
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    плохо у вас с математикой:
    http://www.politonline.ru/ventilyator/15034.html
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec, смотри ка! И правда ни капли самоуважения.
    Такие обычно на панели хороших профессиональных высот достигают!
    За полушку что хошь... :d
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Перетопчитесь. Человек, который говорит прощай и не уходит, для меня не существует.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ага,
    А дышать им надо? И это молоденькие студни с отличными стройными фигурами в лёгкой одёжке. А если дядьки лет 40? Да в зимней одежде? А если такие как я, 125 кг живого веса? А там всякие были.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Можно я отвечу вам словами Одного умнейшего человека-Думаю умнее Даже меня..итак читаем:
    ;)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    поэтому в итоге считали максимум 2.3 человека на м2. И получилось что максимум 450 тысяч там могло быть при такой плотности.
    Причем политонлайн - это пропутинский ресурс. Я поэтому и говорил всегда оценку в 300 тысяч. Это из расчета 2 человека на м2, как раз для зимней одежды у людей средней упитанности )

    Хотя украинские дивчины..ммм..выступают отдельными частями тела :d
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И не говори! Лучшая жена - хохлушка. Правда у меня не чистокровная, но всё-таки.:)
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Югославский и Сирийский варианты это одно и то же - ****а. А есть еще чехо-словацкий вариант. Но для того чтобы он произошел, Восток должны захлестнуть антимайдановские митинги, тогда бендеровщина туда не сунется, и перед угрозой ****ы согласится на референдум о разводе запад-восток, пока же они об этом слышать не хотят, т.к. считают что заберут сонный и аморфный восток малой кровью. В организации митингов, создания соответствующего климата на востоке, нужно действовать срочно. ФСБ, не спать!
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну послушайте граждане мои дорогие ! как можно нами всеми легко управлять !!!:frustrate Переживал-не спал на еспрессо сам видел ОНЛАЙН ! Четко видел как притаскивают в палатку медиков раненного беркутовца- говорят типа " Он без глаза- это пленный беркутовец -что в скорую ? какая нах скорая ? надо оперировать тут " Только что сейчас на российском тв -обрезается фраза "надо оперировать тут " и ВСЁ ! Почти вся Россия ненавидит майдан..ЗАЧЕМ так поступать ? ЧТО -ЭТО ? Вы думаю все видели как 67 пленным военным делали корридор для выхода..Люди имейте свой мозг !
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    от слова "серить"? эт да
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Джаст гугл, Hillsborough Disaster, Ellis Park Stadium disaster, трагедия в Лужниках, Тбилиси, на Украине емпни тоже были прецеденты, в Волгограде также многие помнят.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    mudec, что ты пытаешься доказать?
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Lucifer, что к власти в Хохлостане пришли белые и пушистые добрымолодцы.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Думаю, хохлы понимают, что никто их не заберёт. Сами они сейчас вряд ли пойдут - у нас тоже далеко не шоколадно. А забирать русским их... Не пойдёт ВВП на это сам. Потому как гордого "козацького роду" будут. Вони будет на всю Европу! В них всегда это дури хватало, а за 20 лет ещё и приумножилось. Даже в русских хохлах. Только когда охрененно прижмёт - вот тогда найдётся очередной Хмельницкий. Но когда это случится - х.з. Может через несколько столетий. Но случится обязательно.
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Успокойтесь, про майдан уже все забыли, сейчас важно что будет дальше. Любовь ко внукам бендеровцев вы нам все равно привьете.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Получилось: 181 500 - Майдан, без городской архитектуры, без сцены, без палаток... При 100000 уже были бы жертвы.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да ладно -может пустите ? Люди расходятся -сходятся..вы кстати дама ? если да-снимите кепку-распустите волосы-если мужчина-ну что за детские обиды..
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали.:)
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Plus, перечитай мой пост еще раз, на этот раз внимательнее.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вопрос был риторическим, как типичный рукопожатый эльф он просто проигнорировал мой вопрос, ему не выгодно отвечать на него - палево.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И это, на мой взгляд не сильно реальный вариант. Хоть восточные хохлы и поактивнее русских, но ненамного. Пассионарность же бандеровцев просто зашкаливает сейчас. Ещё бы: читал, что их около 2 млн человек всего. Но они раком поставили всю Украину. Да, Севастополь бузит. Думаю, побузят и перестанут.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ну почему же ? Я здесь ..думал стоит отвечать вам..не знакомому мне по форуму еще человеку и с порога тыкающего мне вроде как некультурно..ну да ладно..Ответ простой -доказывал примером как при помощи зомбоящика легко нами управлять..хотя ..уже не важно.Кстати что такое рукопожатий эльф ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 15:08 ----------

    Plus, а с какой обл.жена ваша ? я имею ввиду область Украины ее родни
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Plus, Ты уже достал со своими столетиями :)
     
Статус темы:
Закрыта.