1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дык, вроде, на этой неделе ожидается много интересного. Не раз уж писАли. Запасную клаву с мышкой надо готовить: вдруг в самый неподходящий момент откажут. А Вы про расслабон...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, а что там ожидается?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сколопендра, да вроде к решительным наступлениям оппозиция должна перейти. Ну и менты готовятся тоже. Увидим.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как детей со школьной скамьи учат любить родину. Извращенный украинский национализм
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=She_V2jQNO4&list=PL4eaVSVCXx6XZz48Mz94cSU-e5slhTc-B[/ame]
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а тем временем пока паны дерутся
    Долг Украины за газ превысил 3 миллиарда долларов

    http://news.rambler.ru/23304102/
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а то не дай Бог въеду кому нибудь из вас без страховки-ваще убьете !:)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сдесь не майдан, не бойтесь
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Достала банда у власти, подождите 1 год до выборов. А так да, замазались. Всем майданом скакали.

    Ну так нужно немного интересоваться историей. Я в Киеве все церквушки обошёл, исторические. Ну а для Вас у меня тоже есть, открытки исторические. Запоздало, правда.
    [​IMG][​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, Как вы кстати относитесь к НКВД -ГУЛАГУ и т.д ?
    Что скажете об этих тысячах невинно убиенных ? Об пытках в лагерях плавно перешедших в наше время ?(Казань и т.п) Что думаете ?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Разносторонне. К зачистке территории от остаточных группировок врага положительно.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по тролить решил:d
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а вот Булатов жертва москалей которую так любят крутить на всех каналах гейропы и украины...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AjxDVaHHM2o&feature=player_detailpage[/ame]
    очередной «актер» театра майданутых :hah: причем если обратить внимание на его недельную щетину, на чистые и короткие ногти, да и вообще вид совершенно отдохнувшего борова...
     
  14. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В наше время,состряпать ДЕЗУ,проще пареной репы.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не плавно перешедшие. Это позорная специфика репрессивных органов во многих странах.
    А как вы относитесь к лагерям Терезин и Талергоф?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Старый Олег, :) Гебельс отдыхает ! Короче он сам себя измучил назло Януковичу -типа такого министр МИДА Украины сказал в Брюселе....У нас помню когда Литвинеко отравили в Англии в первые дни говорили о том что он траванулся рыбой в ресторане :) (У человека слезли все волосы ) так что в наше время деза-мощное оружие.поэтому звоню родне-друзьям-смотрю Онлайн .тут да сложно обдурить .когда видишь своими глазами-Не зря так власть не любит инет-законы работают со вчерашнего дня.Закрыть любой сайт проще пареной репы .
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, Вы видите и верите только то , что Вы хотите видеть, а как же ссылками другими , что вам приводят? Ответ-брехня, не верю и тд
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec,
    Не слышали?
    Это же ваша история.
    http://www.ukrstor.com/talergof/terezin.html
    [​IMG]
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, Так я давно тут написал ! Давайте признаем что каждый видит то что хочет видеть ! и давайте признавать его право на это ! И не набрасываться на него оскорблениями за это и угрозами.Вы согласны ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 10:41 ----------

    Nickey, Мне достаточно этого :http://kita.org.ua/index.php?topic=9018.0
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот почему так резко Янукович дал по тормазам по гейинтеграции... документ просто никто не читал, а когда прочли, то ужаснулись [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h8K06GvfbWE[/ame]
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, "Тела расстрелянных и зверски замученных жертв наспех зарывали прямо рядом с тюрьмами и в их подвалах, а жертвы последних дней вообще не успевали скрыть. Известно, что в органах НКВД было много садистов и безбожников, представителей разных национальностей, отбросов общества. Годами подвергая подследственных жестоким пыткам и выполняя расстрелы, эти работники теряли человеческий облик. Озверевшие палачи во время разгула массовых расстрелов получили волю своему садизму и совершали дикое глумление над телами погибших. Всё это впервые стало явным после отступления «советов», когда местное население разбивало тюрьмы, находило горы изуродованных тел и становилось свидетелями жестоких издевательств над ними."" Читаем Nickey -читаем..притом мучили по политическим мотивам...о Господи .. как можно еще это тут оправдывать?
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Nickey, опять разжигаете )
    вы историю дальше 41-го читали?

    Вот например что было во Львове в 1939
    [​IMG]

    а вот что было дальше:
    За два года Союз так обработал западную Украину, что если в 1939 они были готовы отбиваться от немцев, то в 1943 стали вступать в ряды СС.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,
    После фразы " одновременно с расстрелами под Катынью..." читать перестал.
    И вам, если вы все-таки МУДРЕЦ, тоже рекомендую больше такие источники не использовать...
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот эта ИСТИНА меня так улыбает ) собрались подписывать главный документ, определяющий будущее страны и ни разу его не читали :d такой бред
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Иной гость, "[ Эх..знали бы вы.. ведь я с этих мест и то что описывал мне отец и дед ..это же мои родные люди я им верю как и вы все верите своим отцам и матерям.я не могу про это тут писать..не буду..это страшно очень..То что застал я -лично я..это уже было не так страшно:) вылавливание нас школьников у церкви на Пасхе-с проблемами в школе(что бы не ходили в церковь) Если Рождество попадало на воскресенье то перенос занятий в школе на этот день и кто не пришел -проблемы и тебе и родителям..и много чего еще..не хочу продолжать. Это все было..верите вы в это или нет.это было
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не оправдывает зверств по отношению к мирному населению. И уж точно не волынскую резню. К тому же СС осуждена по международному праву и использование их символики говорит именно о принадлежности к нацистской идеологии.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 12:14 ----------

    Это не носило антиукраинской направленности. Это было везде. А запрещали, конечно, злобные кацапы? Или всё-таки свои?
     
  27. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я верю всему,что Вы описали,тем более,что в те годы я был молодым и здоровым.Не забудьте только одну вещь,Такими делами больше всего занимались,именно украинские комсомольцы.В России,признаю,тоже этим грешили,но по большей части,чисто формально,лишь бы отчитаться.Ведь не зря была такая поговорка: - Хохол без лычки,что справка без печати.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вам не приходит дикая мысль в голову что украинцы больше не хотят этого ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 11:20 ----------

    Я рядовой-могу скан военного сюда:) негодяев везде хватало..вы знаете что такое ген страха ?
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никто не спорит
    но ублюдков везде хватает, а уж в ****у вся человеческая гадость наружу лезет
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А им кто-то что то хочет запретить? Да и русские не хотят повторения этого. Я вообще был бы против сшивания схида и захида. Только у советского руководства была какая то идея фикс об единении украинского народа. Через ж но в единстве. Украина и сейчас не едина.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 12:28 ----------

    Потому что не хохол.
     
Статус темы:
Закрыта.