1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вт как сказано так и выполняй
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    раскатала...закатывай обратно
    [​IMG]
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Не знаю,чем ты занимаешься по жизни, но одно скажу точно: ты- не экстрасенс! Я всего лишь ответила на твой вопрос. Без томных вздохов.
    Мужчины есть, были и до сих пор существуют, так что нету никакой необходимости рисовать грустные картины прошлого, доказывая,что хеппи эндов не бывает и вообще никогда не было. У тебя ничего не получится. ;) Понимаю,что проще и "приятнее" выкапывать останки прошлой жизни ( там же мужчины выглядели прочти героями, и женщины гордо тащили свой крест быта), чем "step up to the plate" и понять, что сейчас роли на мировой арене несколько поменялись- женщины обрели больше прав. Особенно эта смена декораций ударила по тем, кто не имел особых целей в жизни, но хотел выглядеть "кул" . В старые времена жинки ватсона у него бы в ногах валялись, а он бы гордо меж ними расхаживал да нотации читал. А сейчас видишь как получилось? Думаешь, ему не обидно? Конечно, обидно, ещё как, но он абсолютно не желает брать на себя ответственность. Он ничего не готов сделать для себя самого. Его грызёт червь обиды, которого он чуток успокаивает перепиской с нами. Что ж таков его крест, его тараканы..
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тебе я вижу, "проще и приятнее" заниматься самовнушением, что ты такая невьепенная, что ты и твой прицеп будут востребованы по жизни.
    Что касаемо меня, тут ты вообще в лужу пукнула - мне глубоко насрать на прошлую бж. Я вижу что она семьи так и не создала, и ничего не добилась за это время по жизни.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, а чего добились вы?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    приммка ж грила выше - продал 5 унитазоф и 10 вантузоф:d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, чем это отличается от ничего?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Из ваших уст слова о семье звучат... эммм... приговором))) Наказанием. Словом - всем худшим. Так почему вы считаете, что она чем-то обделена? Вы лечитесь - в том числе постами в этой ветке, и ей наверняка отдых нужен))) Ей теперь м.б. до конца жизни семьи не захочется, свободой дышит.

    А что касается "добилась"... Дивные парадоксы происходят. Одни и те же люди мечтают об угнетённой бесправной твари дрожащей и ждут от этого забитого существа достижений. Чего она добиться должна? Нобелевской премии? Спасения пингвинов Антарктики? Она просто - живёт. Как миллиарды людей.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сколопендра,
    Vinda, даже не вижу смысла отвечать, ибо пох чо там у нее;) Констатировал факт, не более. Как там живут миллиарды мне тоже фиолетово
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    права эти виртуальные, потому как ответственности у вас нет.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну, если она уже не вызывает у вас злости, как и все разведённые женщины с детьми - то да, это прошлое. Настоящее "всё равно" случится в тот момент, когда вы вспомните о ней и вспомните именно что-то хорошее, смешное, милое из вашей общей истории - и просто улыбнётесь. Без ярких эмоциональных реакций. И тут же забудете)))
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    в ситуации с Ватсоном, кто на твой взгляд виновен в расходе - бж или Ватсон ?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vinda, вы правы. моск так устроен, стирается хреновые воспоминания из памяти. Поэтому храню их на более реальных носителях:hah::d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 09:46 ----------

    я за это время столько оценок переслушал, что песец.
    бабы всегда говорят - оба:d это типа как "нас епут а мы крепчаем":hah:
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Оба. Они нашли друг друга. Значит, стоят друг друга.
    Ну вот как встретите ту, что начнёт вашу БЖ обвинять голословно, не зная реалий - прям хватайтесь. Кадрит, значит, тётка. Или м.б. ей унитаз со скидкой нужен)))
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Оба - значит, никто.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vinda, то есть исходя из вышенаписанного, ты не исключаешь вины бж, следовательно интересуешься мну? ;):p
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, ответственность несет тот, кто умнее

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:02 ----------

    размечтался)))) може, ей скидка нужна))))))
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну вот что ты имеешь ввиду? оч интересно услышать:)

    не вопрос, скину после интереса:hah:
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Логика всё-таки у людей подвержена гормонам. Судя по оживлению, вам пора внимательнее приглядываться к покупательницам. Это даст реальную радость. В Волгограде достаточно женщин, которым не помешает унитаз)))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    И вантуз:d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    например, успехов в печении пирогов и вязки варежек для большой семьи.

    Вспоминается сцена из "Американского папаши", где Стэн поет -- "мне не нужен партнер, мне нужна жена".

    совершенно верно. Любая гламурная кисо и ТП рассуждают о своей уникальности, продвинутости и независимости.

    И типа мужики первелись.

    Да все такие же. И не подписывались бежать вперед феминисток.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Думаю, ТС уже готов к образу бравого сантехника)))) Теперь главное - чтобы нечаянно не случился третий брак.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все таки следишь ))))
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М.б., кстати, эта женщина и пироги печёт, и варежки вяжет. Мы знаем только о негативных аспектах жизни ТС. Наверняка были и плюсы.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сколопендра, так что там про ответственность в твоем понимании?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:26 ----------

    нет. старшой регулярно приезжает. рассказывает.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:27 ----------

    любительница порыться в бельишке?:d к примке велкам
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, взрослый человек отличается от ребенка тем, что не боится принимать решения, в т.ч. жесткие, и несет ответственность за них, а не сваливает вину на других
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    насколько понятьно из постов чела, семьи у нее (кроме прцепа) нет.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Какая мерзость называть детей "прицепом"
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я могу уйти из темы, если вам хочется грызни. Мне это скучно))) А тем хватает - что здесь, что в жизни.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да вот тут, любая новая ОЖП будет обвинять БЖ. даже если и будет знать все реалии.
    это прям детская наивность.)))
    пфффф

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:34 ----------

    ну вот он и принял решение.
    взял и заявил - "я ухожу от жены потому что она (тут Ватсон сам слово вставит)."
    что не так?