1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия- Греция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 02.07.04.

Кто займет месть французов ?

  1. Португалия

    21 голосов
    52,5%
  2. Греция

    19 голосов
    47,5%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну кто бы мог подумать ,что именно эти две команды сойдутся ?!!футбол непредсказуем ...
    Буду болеть изо всех сил за Португалию,но исход не решусь предсказать !!! а вы ?
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    7-Becks™
    Я знал.:smokin: Греки выйграют этот чемпионат:smokin:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ну !!!португал их поставит на место ...а то разошлись=)
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    НЕ!............ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!........:freddy:
     
  5. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Класс, Греция - молодцы!:) Хоть бы они выиграли этих португальцев!
    7-Becks™
    Не забывай, Португалия в матче с нами выиграла, как ты можешь болеть за них?
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    и что дальше ?
    Португалия и Англия две мои любимые сборные !
     
  7. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Честно говоря,я раньше зборную Португалии не разу не видел:shuffle:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    7-Becks™
    Я с вами :) не знаю, насколько будет зрелищным матч, насколько будет тяжела игра. Но Порту пробьется...
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Амина Это уже смешно звучит...:smokin:
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Пошшему это смешно? ;) Просто темы похожие, а мнение у меня одно-единственное. Вот я его и размножаю
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Амина А потому,что уже все чехов чемпионами считали!И нет...
    Но честно говоря будет суровый татч......
    :smokin: Я спать.:end:
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Нееее, я так не считала однозначно. Пока все мои предчувствия сбылись. думаю, интуиция не подведет и в этот раз.
     
  13. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Амина
    Да Греция выиграет, опять неожиданно и со счётом 1:0!:p:
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Проголосовал за Португалию... Болеть буду за красивую и зрелищную игру... хоть и не показыват греки оной...
     
  15. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Скучный финал........................
    Но Португалия должна победить.......
     
  16. USD

    USD Новичок

    33
    0
    Голосовал за Грецию, но после ТАКОГО результат предсказывать не берусь
    Перед этим тоже писали что кто-то кого-то на место поставит...
    За кого теперь болеть даже не знаю. Наверное всеже за Грецию придется :frustrate
    У них то вообще таких побед не было. Пусть порадуются :devil:

    USD добавил [date]1088720008[/date]:
    Недвида жалко...
     
  17. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Греция победит,будет справедливее. Так явно хозяев чемпионатов еще не тянули,корейцы хоть играли хорошо на ЧМ-2002 и то только до полуфинала дошли,а порту же с нулевой игрой уже в финал вышли. Противно смотреть. Греки должны победить,они заслужили.
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    7-Becks™
    А где в опросе вариант "Мне по фигу, кто победит"?:smokin:
    Мне после матча чехов с греками теперь все равно. Греки- португалы, какая разница... Самые для меня интересные команды уже вылетели. :( Даже не знаю, буду ли смотреть финал.
     
  19. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Единственной командой, которая победит будущего чемпиона будет наша сборная :)

    GebeusRaider добавил [date]1088744997[/date]:
    точнее, которая уже победила
     
  20. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Всегда яростно болел против хозяев всех турниров. Будь моя воля я бы вообще хозяевам право на участие в ЧЕ и ЧМ не давал. Так что Греция - вперёд...

    Оле, оле-оле-оле, Реххагель, вперёд!
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Вообще все напоминает (не по качеству игры, а по турнирному раскладу) евро 96. Так же в одной группе с Россией играли будующие финалисты: Германия и Чехия, также наши вылетели как и один из фаворитов Италия. Тогда оба матча закончились победой немцев. Что ж, судя логике и греки должны опять выиграть у Португалии??? Даже счета одинаковые 2:1 были...Хм, в принципе глубоко пох...кто станет чемпионом Европы, хотя...больше конечно заслуживают португальцы, хотя бы за то, что организовали турнир высокого класса. Я даже и не припомню за последние 20 лет турниров (ЧЕ и ЧМ) с такой прекрасной организацией, оформлением, телерепортажами и атмосферой праздника, ... внесли свою изюминку, что-то похожее было на Олимпиаде в 94 в Лиллехаммере.
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Греция. Форева. будт чемпионом. хотя, если чемп проходит в Португалии, то по всем понятиям обязаны выиграть хозяева. но я ставлю 300 рублей на Грецию (на вчерашнем матче 1000 выиграл)
     
  23. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    Проголосовал за португальцев.:boxer:
    С такой игрой греки просто не смогут выиграть ЧЕ2004.
    Если же греки выиграют то они будут не чемпионами Европы а пародией на них.:biglaugh:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rorya


    так это значит для себя праздник? нетушки, пусть победят греки.
    услышал информацию по радио греки недовольны призовыми от своей федерации, им дают по 80 тысяч евро а они хотят по 200, это только за полуфинал.

    Г Р Е Ц И Я !
     
  25. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    После вылета Италии, а затем и Голландии мне стал глубоко монопенисуален исход циркового финала....Ну если уж цирк, то до конца....Греция...:doc:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ставлю на ничью! Кубок в любом случае у меня дома стоит, так что пусть побегают в волю. :haha:

    Футбол не предсказуем, согласен. Португалия заберет свое, последний матч Греция - Чехия показал, что шреки играли на пределе своих сил. Португальцам не пришлось сильно напрягаться, чтобы Нидерланды обыграть, да еще и на один выходной у них больше...
     
  27. Woo

    Woo Гость

    Португалия выиграет.

    Грекам одержанных побед уже более чем достаточно.
     
  28. McBett

    McBett Гость

    Кольцевая композиция торжествует. Окружность фарева!! :) Насчет предпочтений же я раздваиваюсь: с одной стороны, желаю зрелищной игры хозяев и финтов сами знаете кого ;), а с другой - очень хочется, чтобы Рехагель продлил сказку(из-за чего и проголосовал за эллинских германцев [вот, потеха у эллинов тренер-варвар =]). :glasses:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Чёрт знает что!
    Почему Болгария и Россия тогда в финале не играют?
    Греция - это же скукота ещё та. И вообще, после того как Германия и Англия вылетели это евро мне не упёрлось... Бэкхем - как ты мог?
     
  30. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Lucifer писал:

    ?:eek:
    McBett писал:

    А сами - людоеды!
    Людоеды разорвут португальцев!
    :D