1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги выборов в единый день голосования по Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 09.09.13.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    О., полагаю, это максимально возможный результат. Тем более, что человек 20 точно проголосовали за него, думая, что это родственник Александра Свитачева.
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    ikvo.ru
     
  3. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Товарищи,дорогие,чего считать?Всё будет как и раньше!Знающих жизнь в этой публике нет.А под каким флагом-им без разницы.Это про наш город.О Навальном и Ройзмане пока рано говорить,но они молодцы.Особенно Ройзман.
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Пошел вчера полвосьмого голосовать, из моего дома по улице ткачева, я был 5 проголосовавшим за день... феерично
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о блин... не учла))) спасибо
     
  6. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ага. Ну ладно там США, тоже низкая явка у них обычно (хотя вроде и не до такой степени). Так там выборы-то каждый день через день практически, устали, возможно, приелось. А у нас они и так редко, и на те не ходят, но вот я сомневаюсь, что все непришедшие довольны существующим положением. Просто лень, что ли...хз.

    Вот родственники в области живут, тоже голосовали на местных у себя выборах. Так там явка более 50% по району, в отдельных селах - более 70%. Реально поменяли там у себя всю власть по итогам голосования.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Аж сердце прихватило. ;)

    Но потом отпустило.

    Тоже те еще мерзавцы, но единороссы просто феерические мерзавцы.
    Евсеева Лариса Юрьевна - глава района. В более плохом состоянии район не был никогда, даже в 90-е.
    Киселев Юрия Николаевич - это колхозник который по госзакупкам пытался себе купить Лексус за 6 млн. руб.
    Потапова Ольга Валерьевна - ничего про нее не знаю, но на рекламных листовках она получилась просто ужасно с огромными силиконовыми или ботоксными губами и русой косой а-ля путана.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Крылов там мучил-мучил эти выборы, и домучил :) Уж сколько и куда только он до этого не баллотировался))) и все было тщетно
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как некрасиво нарисовали результаты...
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    akrivcov, вы чуток обороты сбавьте, когда о живых людях пишете.
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    И чё? Суд на 180 рублей! Умора.


    Что не так? Чисто мое ИМХО. Оценочное суждение так скажем.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    примите это как бесплатный совет. или вы так свое ЧСВ тешите? ай, моська, знать она сильна...
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Сколопендра, спасибо за совет.;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 13:16 ----------

    Сколопендра, может я и моська, но и слонов тут нет, а есть кучка.... ну вы понимаете.
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Но итоги еще далеко не окончательные
     
  16. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    хотелось бы отметить что элементы фальсификации присутствуют.. Лично видел.
     
  17. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    если на выборах президента на том изб. участке, на котором находился я все прошло гладко/ хотя друзья и товарищи с других участков утверждали обратное. То на сей раз все очевидно. Я свидетель фальсификации выборов. Лично хочу попросить прощение у участника ред кат. Фальсификация!! За это в тюрьму сажать надо.
     
  18. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    По состоянию на 09.09.2013 13:53:17
    1. Единая Россия - 37,41% ˄
    2. КПРФ - 16,43% ˄
    3. Справедливая Россия - 9,98% ˅
    4. ЛДПР - 7,2% ˄
    5. КПСС - 5,10% ˅
    6. Партия пенсионеров - 3,65% ˅
    7. Альянс Зеленых - 3,25% ˅
    Разброс за ЕР по округам от 25,32% (№22, Кировский) до 58,61% (№13, Дзержинский).
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    о! мой бывший директор. Третий раз ужо депутатсвовать будет.:d
     
  20. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    А кто у этих в списке? Странно, что они проходят...
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В списке у них нет ни одного жителя Волгограда: http://www.volgograd.vybory.izbirko...=34&prver=1&pronetvd=1&type=220&report_mode=1

    А проходят они из-за того, что были на удачной позиции в бюллетене.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    наши местные коммунисты промахнулись и попали в них?
     
  23. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Скорее всего так. Плюс вероятность того, что некоторые бабульки подумали, что КПСС возвращается, на фамилии-то не смотрят, - и голосанули))
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В Ерзовке молодцы в думу не выбрали ни одного депутата от ЕР
     
  25. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Спасибо, за такое мнение. К сожалению, как на самом деле проголосовали жители округа нам не известно, потому не будем гадать.
    В любой стране самыми важными людьми являются те кто нами управляют и те кто нас учит... у нашей страны, похоже, перспектив не много...
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Алексей С., разочарован. Голосовал за Вас.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    37% за ЕдРо показывает уровень имбецильности населения. Я полагаю, что часть этих голосов честные и люди на самом деле восхищены положением дел. Такое может быть, но 2/3 этих голосов от тех кого запугали увольнениями если "неправильно проголосуют", тех кто просто тупо не знает ни одной другой партии кроме ЕР и т.д. и т.п.
     
  28. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Благодарю за доверие! Немного фактов:
    1. Объезжал участки, встречал естественно людей, которые за меня голосовали - они действительно с надеждой отдавали свой голос, открытые, светлые лица... На одном из участков задержался минут на 10, за это время ко мне подошли 4 человека (через опр промежуток времени), которые поздоровались, сообщили что проголосовали за меня - итого 5 голосов (одна женщина сказала, что с мужем пришла). По итогам дня, я не набрал на этом участке и 30 голосов... Видимо попал в удачные 10 минут...
    2. Мы провели неплохую кампанию - ежедневные встречи во дворах, которые проходили на большом позитиве, люди брали наши материалы, что бы раздавать соседям - прошли 90% дворов, ролики в манах каждые 10 минут (только у нас), буклеты и листовки, балконные растяжки и баннеры, пляс десятки добровольных агитаторов, которые меня знают и агитировали заинтересованно и бесплатно. В итоге набираю чуть больше, чем люди которые вообще никакой агитации не проводили, не выпустили ни одной листовки и т.д.
    3. Был небольшой участок округа где мы поработали слабо - результат оказался такой же как и на других участках.
    4. Наблюдатели были недопушены к подсчету голосов, т.е. члены комиссии просто скучковались, распределили по кучкам бюллетени и сообщили всем результат. Что и как они там по кучкам раскладывали - неизвестно.
    5. Пойманых за руку лиц не проживавших в округе и проголосовавших несколько раз - благополучно отпускают, со стеклянными глазами утверждая - "ничего этого не было, не придумывайте".
    6. Члены комиссии втихую выносят урну для голосования и за час приносят ее с 56 бюллетенями. Когда ходил наш наблюдатель - за 2,5 часа еле обошли 14 человек.
    7. Экзитпол за первые часы - три лидера с небольшим отрывом Коновалова. Потом мои избиратели неожиданно иссякли буквально до 0.
    В общем печально все. Особенно за тех кто пошел на эти участки с надеждой изменений к лучшему... Ну и стыдно конечно за школьных учителей, которые составляли большинство в комиссиях.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Прекрати, Ксандер! Даже нас такой ересью не пугают. А начальник структурного подразделения так вообще на выборы шел будучи кандидатом не от ЕР и не от СР. Может и прошел даже. А подчиненный его шел от ЕР, и мне кажется, прошел.
    Слишком преувеличено это запукивание. Проверить то, один хрен, невозможно.:d
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    bogand, ой да ладно я два года назад работал на заводе была разнорядка проголосовал - позвони отчитайся (думские выборы или президентские ХЗ), за кого-то конкретно голосовать не заставляли, но отзвониться, что голосовал призывали. Я голосовал, как хотел, но звонил своему начальнику от греха подальше и говорил: "Гражданский долг исполнил". :d С тетечками ехал в маршрутке (за что мне на форуме много раз тыкали) с митинга в поддержку ЕР сразу после провала на выборах в Гос. Думу - тетечки говорили, что они работники мед.учреждения - их ЗАСТАВИЛИ идти на это митинг. Я же ходил опять добровольно позырить, что за фигня.:d
    На этих выборах жена ходила якобы на родительское собрание в детский сад. Пришла, а там Евсеева вещает. Вот такая вот принудительная агитация (административный ресурс епти). А работает супруга в дет. доме их коллектив директриса собирала и открытым текстом говорила за кого НУЖНО голосовать. На неокрепшие умы может быть подействовало.