1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вам набережная?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zaqwsx, 11.07.13.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Полицейские пусть их гоняют.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 12:20 ----------

    Redrik, + тыща и потанцевать!
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты знаешь, почему западный человек не ссыт и не црет в парке ?
    А потому что ДАЖЕ за хавно собачки $200 штрафа. И сдадут тут же. Окружающие. И свидетелями выступят, если отнекиваться начнешь. Но тогда уже совсем не $200, а пару месяцев турмы или с полтораста часов исправительных работ (подметания парка). И не дай Бог плохо подметешь. День просто не зачтут.
    Но это всего-лишь за хавно собачки.
    =======================================

    А вообще-то только самый отъявленный ***** придумал фразу ИДИОТА - "Чисто не там где метут, а там где не сорят" - истинно русская дурацкая фраза.

    ЧИСТО ТАМ ГДЕ МЕТУТ. ЕЖЕДНЕВНО. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ ГРЯЗИ.
    (в английской транскрипции - "чтобы газон был ровным, его надо ежедневно подстригать ДВЕСТИ ЛЕТ")

    У них там, как и везде, и сорят и мусорят. Мудаков везде хватает. Только к утру все опять чисто. Ибо метут, чистят, убирают и поливают.
    Достойные люди.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 12:30 ----------

    Патруль пустить.
    Пара ментов на девятке вполне запросто охватит такую территорию. Заодно и погуляют.
    А как ты хотел ???
    В таких местах наличия патрульного мента вещь обязательная.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скажу по секрету, что большинство россиянов также делают, хотя вероятность штрафа, несмотря на то, что он таки есть, чисто гипотетическая.


    Щас придёт носфератос и расскажет почему им это не надо. Хотя, даже без знания причин, это и так понятно, что оно им не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 12:39 ----------

    Редрик, который раз бальсам тебе на душу пролью: ты всё (точнее почти всё) правильно говоришь. И мне нравятся речи твои. Но вот 47 лет жизни в этой России как-то заставляют сумлеваться меня в реальности сказанного тобою в ближайшие пицят лет минимум. Вот как-то так. Циник я и хорошо информированный оптимизд.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    лучше на великах, как в кино.
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    И в жизни тоже:
    [​IMG]
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну не нещеброды же мы, как западное захолустье.
    Девятку/десятку вполне кошерно. А лучше фокус. Ведь лицо города.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тохда уж электрофокус, вот где поворовать можно
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А пенсионеров подрядить в патрули?
    "И боится их порой
    Даже участковый"
    :d

    Можно на уровне области ввести ответственность и штраф, не так ли? Пусть полицаи его в карманы кладут, не жалко.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    только обязательно чтобы для власть имеющих были льготы (как у ветеранов)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    $$ать на газонах под кустиком или собаку на газонах выгуливать там, где Редрик (да и многие другие) был бы рад отдохнуть, полежать?
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мне набережная нужна, чтобы можно было гулять по нижней террасе и видеть там не толпы припершихся попить пивка пацанов, а гуляющих инвалидов-колясочников, которые будут туда спускаться по ЦЕНТРАЛЬНОМУ спуску, воспользовавшись нормальными пандусами или лифтами. Поэтому пофиг на "текущий облик".
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По центральному вряд ли когда будет. Это невозможно в принципе. Переделывать её не будут, как и другие знаменитые лестницы. Но, скажем, чуть поодаль сделать специальную лестницу, точнее пандус, наверное можно. А то и два (для симметрии и пущего удобства). Но будет ли кто этим заморачиваться? Не знаю. На словах прожекты грандиозные. На деле - ни хрена у нас не приспособлено для колясочников. Поэтому их и не видно на улице. А ведь они есть.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    аха
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    На югах похоже бузинес обязали делать пандусы для колясочников - постоянно попадаются на глаза. И одинаковые таблички наклеены для обозначения оных. И кнопки вызова у дверей есть, не знаю работают ли.
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бета, у нас тоже пандусов становится больше. А вчера на ул. Советской видела кнопку вызова (правда, у какой-то шарашкиной конторы).
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот честно на это мне не хочется чето смотреть(
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А инвалиды не люди? Хотя в наших условиях - да. И много чего сделано, чтобы они дальше своего порога не выезжали.
    Да и все под Богом (для атеистов - под роком) ходим. Хренак - и инвалидом стал. И фсё! Полный Пэ. Реальный Пэ. И никому своим видом вид на набережную уже не испортишь.
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    причем тут люди или нет?
    если я иду туда, то отдыхать а не плакать
    других чуств к сожалению они не вызывают
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну пандусы - не только для инвалидов. Я щас с коляской гуляю по набережной - по ступенькам на руках заношу коляску!
    Я по-ходу в городе один дурачек такй - остальные мамаши и папаши гуляют по верней террасе - вниз не суются!
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда их надо на Соловки, как здесь тема была уже (хотя там не всё далеко по делу было).
    К тому же и они бы приехали туда отдохнуть, но не могут. Точнее, это чертовски сложно сейчас сделать.
    А дамы с целлюлитными голыми ляшками и свисающими из-под топиков жиров Вам не противны? Можно и их не пускать на набережную. А ещё стариков, прочих, одетых не в от крестянина диора, или лысых не пущать. Толстых, усатых. А, казахов ещё - а то у них лица слишком широкие - обзор заслоняют. А уж с пейсам евреев (сам там видел разок такового на набережной) - ваще - на Иордан или куда там, в Израиловку сослать! А то не вписываются в ландшавт.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так это в Вас дело, а не в них. Вам-то до таких достижений далеко:
    Безрукий инвалид сумел добиться звания чемпиона России по бильярду
    Движение - жизнь: инвалид-чемпион "Кросса наций" стал кандидатом в факелоносцы
    Знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг (Stephen Hawking), который более 40 лет прикован к инвалидной коляске из-за наследственного заболевания, совершил свой первый полет в невесомости
    Не жалеть их надо, а обращаться, как с людьми. Большинство из "здоровых" куда больше заслуживают сожаления.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 16:16 ----------

    Остальные пива насосутся и им больше сил ни на что не остается :)))
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да пускай сосут. Главное, чтобы не на лавочках и не на ходу. Пиво тоже можно пить вполне пристойно. Не в шатрах от Армена, конечно.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вид их не нравится? А ведь они тоже люди!:frustrate
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Щас не положено. В былые времена мы с моей тогда ещё не женой сами иногда на скамеечке литр-другой пивка могли приговорить. Щас по уставу не положено - и не пьём.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 16:25 ----------

    Бета, аватарам с явно выраженными финно-угорскими чертами тоже там не место!:d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Plus, художника может обидеть каждый!:frustrate
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Бета, в каждой теме наезжают на Ваш аватар ))) пора уже отреагировать на мнение большинства и поменять на что-то менее суровое!!!
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот к примеру:d

    [​IMG]
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Таких тёть будем пущать на набережную?
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Попробуйте только не пустить)))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я причем?, прелись какая!:p