1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Просто проходил, спасибо буду знать

    именно так

    Мистика продолжается. Вчера пришел с работы в 11 вечера инета не было. Утром встал инет есть. Никаких мастеров не приходило. В общем заявку как то надо теперь отменить. На 8800 я больше звонить не буду.
     
  2. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день! Пользователи проводного интернета и телевидения, если у Вас возникли какие либо проблемы, пишите нам личные сообщения и указывайте сразу в них адрес и контактный телефон. Это значительно ускорит время наших ответов.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вы бы лучше тел дали:)
     
  4. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    МТС, опять написал в личку. Проблема не решена.
     
  5. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    МТС ,срочные заявки будете делать?
     
  6. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Сначала подключали месяц , теперь интернет не работает неделю. И тех.подержка даже не обещает ничего, говорят мы не знаем когда у вас заработает ) Мля, ну почему нет совсем никакой альтернативы ?((это полный финиш
     
  7. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    8-800-250-... не реагирует на заявки никак. интересно им такое указание дано?
    последняя надежда МТС и та пропала с форума.
    :(
     
  8. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    amorossso,
    tvman, к негодяю постучитесь в личку, судя по постам #283,285 сможет ускорить.
    или по такой схеме свяжитесь с Волгоградом напрямую.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можете туда не звонить - им наплевать на абонентов мухосранска. проверял на себе не раз.
    Кстати к чему такое тв? Смотришь полгода канал(к примеру музыкальный A-one и упс его уже нет. Что за бардак? Списка постоянных каналов нет согласно тарифу, а те что есть постоянно меняются. Еще раз повторюсь я очень сожалею быть Вашим абонентом. Но выхода пока нет.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Ну вот здрасьти - приехали...

    Был договор с каналом по вещанию, потом бац! - сроки вышли, стороны не пролонгировали...
    Но конечно же, каждому абоненту нужно прислать личные извинения, перерасчет месячный сделать, и бесплатно пакет дополнительный подключить...

    Это как пример, кстати...

    Ответ, кстати, может быть еще проще - меняется частотный план и вуаля... оператор канал вещает в сеть вовсю, а абонент не перенастроился и у него канал не вещает...

    Ну как бы

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 17:43 ----------

    tvman,

    В чем вопрос?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эти бацы часты:) Привыкаешь к каналу и упс. Хотите сказать это нормально и пишу я тут лишь бы по возмущаться?
    ей богу никогда не позвоню или не напишу не проверив элементарные вещи. Вы меня прям за неадеквата какого то принимаете:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 17:50 ----------

    абонентов это не должно волновать абсолютно, они платят за услуги и им плевать на договорные отношения оператора и каналов.
    Ладно я не буду спорить. Я высказал свое мнение(критику если хотите) имею право:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 17:51 ----------

    Еще раз хочу заострить внимание на вопросе связи с Волг. мтс на прямую а не с центром. По закону подлости проблемы случаются в выходной и без интернета я не смогу к хорошему человеку обратиться на форуме.;) Ладно будни с работы напишу......
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Проблема в том, что МТС фактически только полгода вещает цифру... Там нюансов столько, что не описать... Думаю, что любой абонент Билайна через это проходил на заре эры "цифровизации"

    Дык это просто пример я привел. Причины бывают совершенно разные.
    МТС, кстати, вроде бы все правильно делает - есть инфоканал, там круглосуточно, по несколько раз в день пишутся все изменения... Да только кот там смотрит этот инфоканал, правда;)

    Ну я бы, конечно, дал бы свой номерок, но хочу по выходным, хотя бы отдыхать...:shuffle:
    В конце концов, можно через друзей весточки на форуме оставлять:d
     
  13. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    это пять, это пять))):d:hah: надо в следующий раз мордочку кота из "Шрэка" скорчить)))
     
  14. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    A-one есть. в музыкальном пакете;) Там где MTV Hits, Mezzo, Европа+ и т.д
     
  15. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А у нас привязка к мак адресу есть?
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    неа;)
     
  17. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    slk,
    Спасибо) А то что-то роутер не хочет айпи получать(
     
  18. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    где найти реквизиты для оплаты по безналу юр.лицу?
    по старым деньги вернулись
     
  19. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    В личном кабинете pc.aaanet.ru или по телефону который в отправил в ЛС.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    он же сменился на http://lk.ug.mts.ru/
     
  21. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Оба адреса работают.
     
  22. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    а где взять пароль?
    а то что давали при подключении, там
    1. для адреса ......pls/fastcom
    2. все равно не подходит

    подключение тупо статика
     
  23. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Для юр. лиц обычно совпадает с номером лицевого счета. У тех кто подключался до смены биллинга (тогда еще МКС был). Кто позже, могут посмотреть в листе настроек который выдавался при подключении.

    У физ.лиц паролем является серия и номер паспорта без пробелов. Либо смотрите в листе настроек.

    Prozhector, в вашем случае это лицевой счет.
     
  24. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    не подходит, можете проверить, я кидал в лс номер счета
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да ладно...
    я физик, логин это ЛС, а пасс №договора.
     
  26. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Подскажите сейчас есть альтернатива Одиссею для подключения к инету при загрузке системы?
     
  27. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Эта программа не требуется уже около двух лет. Сейчас авторизация по протоколу PPPoE. Он поддерживается практически любым оборудованием и системами без дополнительных программ. Если у вас до сих пор работает через одиссей, то советую обратится в тех.поддержку и перевестись на это протокол.
     
  28. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    у меня после вчерашнего отключения электроэнергии нет инета.(( до сих пор
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Evan,

    Где?
     
  30. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Lextor, ситуация такова- витая пара заходит в комп с хр. Возможно ли автоматическое подключение при загрузке системы?
     
    Последнее редактирование: 20.04.13
Статус темы:
Закрыта.