1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

El Mall 34

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Microlab, 08.12.12.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ребятки, собираюсь заказывать в нем iPad 4.
    Что там у них с гарантией? Как с обменом/ремонтом/возвратом денег в случае брака?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Microlab, а зачем брать именно у них, если есть сомнения? Чем вас тот же "сотмаркет" (там, кстати, цены пониже) не устраивает?
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Был неудачный опыт, когда обещали-обещали, но так и не привезли.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Microlab, да этим все интернет-магазины занимаются. Даже иностранные. Почему вы думаете, что наши волгоградские поведут себя более этично?
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Так я не думаю, что они поведут себя более этично. Но обращаться в магазин, с которым были проблемы, смысла не вижу.
    По крайней мере, я не слышал о проблемах с доставкой товара в El Mall-e. На SotMarket же жалуется каждый третий. Вот и мне не повезло, так что связываться больше не хочется.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    я так понимаю, это бывший eldorado34? проц у них присмотрела...
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Да, он самый
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Покупал там несколько айпадов и телефонов разномастных себе и друзьям, вот недавно гелакси ноут 2 приобрел, все привозят быстро и без задержек. Курьер приезжает на дом или на работу, при нем вскрывал все и проверял. Гарантия от магазина, выдают фискальный чек и гарантийник. Пока тьфу, тьфу, тьфу, ниче не сломалось. А в сотмаркете чехол заказал и батарею, ждал почти три недели, сначала они разделили заказ, так как чехол приехал раньше, потом этот чехол оказался другого цвета, потом парили мне моск неделю и в итоге я его все таки получил. если бы не оплатил все предварительно, то хрен когда бы с ними связался.
    Креплю гарантийник, чтобы ознакомились.
     

    Вложения:

  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    если эльдорадо34 - то нормальный магаз, покупал. Но вот своим смс спамом они задрали уже, скорее всего больше там покупать ничего не буду. Так же как и ездить на гостакси ;)
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я вот впирался там с большим перфоратором, но это везде можно было купить не качественный. Но одна покупка и сразу поломка оставили плохое впечатление. Гарантийник не заполняют (серийники), пришлось самому в сервисе заполнять и долго подбирать ручку похожую по цвету.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    покупал там телевизор и микроволновку, вроде все работает, но в случае с гарантией одному богу известно чем закончится - там в основном серый товар
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Спасибо за отзыв и гарантийник, было интересно почитать, что там у них написано :)
     
  13. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Сроки доставки раз на раз не приходится. Некоторые товары доставляют чуть ли не месяц. Хотя пишут до недели (в предварительных сроках доставки).