1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый официальный споттинг в международном аэропорту Волгограда

Тема в разделе "Фото", создана пользователем max_power, 31.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max_power

    max_power Участник

    344
    10
    dr.ZmeY, теоретик, у меня тоже был рабочий день. Грязь не летит при посадке из-под шасси, если речь не о посадке Ан-2-24-26 на грунт. С солнцем, прожекторами и прочим был как-то облом, если не заметил. Нет света - ловить его игру не на чем - ни силуэта на фоне заката с взбаламученным воздухом на выходе СУ, максимум - чуть просветлевший горизонт.

    ЗЫ: пока я вижу со стороны оппонента пускание пузырей в луже нетрадиционным методом.
     

    Вложения:

    • DSC_1808.JPG
      DSC_1808.JPG
      Размер файла:
      340,7 КБ
      Просмотров:
      564
  2. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    max_power,
    dr.ZmeY, не спорьте, горячие парни! главное ведь удовольствие и практика. там не только самолеты были. это красное "крыло" здорово светилось на фоне общей серости из-за тумана.
     

    Вложения:

  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    большинство людей по будням работают.. ;о)


    вот ведь блин, за него заступаются, а он драться норовит.. (( :о)))
    Для людей без чувства юмора поясняю: акын профессия нужная и всяко людям полезная. Так что это был комплимент, а не повод для драки ;о)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    кстати, какова его функция?
     
  5. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Alexman, да ктож его знает? в советские времена уже и не помню что там было. потом была кафешка. сейчас долгое время выход на него закрыт. но красную крышу сделали после 2000 года
     

    Вложения:

  6. max_power

    max_power Участник

    344
    10
    dr.ZmeY, претензии - как будто шпротинг проходил в Схипхоле, где взлет-посадка каждые 30 секунд, в нормальную погоду и перемещаться было можно как угодно. На всякий случай напомню - посадки было 2, взлет один, в очень так себе метеоусловиях. Единственное уточнение - проводку не снял, так как приезжему борисоглебчанину дал 70-200, а на 300 мм на кропе проводку снимать - надо убежать за километр.
    Про красное крыло - очень давний работник аэропорта говорит что там раньше было кафе, а ещё до того - просто терасса.
     
  7. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Споттеры, те, кто остался до последнего:
     

    Вложения:

  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Выложи своих классных, художественных фото. Очень оценить хочется.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Arx0, иногда выкладываю.. А твоих блезняшек помню :coolz: Паш, я на мероприятие сие не ходил, так что оценивать придётся таки твои шыдэвры... ;) в том числе... Только не надо уповать на плохую погоду и редкие посадки... а так же отсутствие нужного стекла/места/фильтра/перьев/моркови нужного калибра/нужного сочетания звёзд на небе...
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Миш, может хватит уже? Все уже поняли, что ты крут и все перед тобой сынки.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    d_oleg,
    Кстати, а кто поименно на фото?
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Murya, нее... Я не против.. Хочу просто посмотреть что наснимали. Если бы у меня было время, с удовольствием бы напросился на эту тусу, да и поделился бы местом в машине и стеклом каким-нибудь). Спор у меня вообще возник лишь с ТС по поводу ссылки на анет, как на эталон авиационной фотографии... Снять красиво можно всё, и я лишь противопоставил фото на паспорт (то, что из себя представляет фотоархив анет) с портретом. И там и там изображён человек, но разница в восприятии ощутима. Автор со мной не согласился, вот и весь спор. У нас спор был именно о восприятии. Для себя "снимать ради процесса" я не вижу смысла. Может я и заблуждаюсь, однако автор меня пока не переубедил.
     
  13. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    пока ждали хорошей погоды, я вот что успел сделать. http://www.justphotos.ru/?p=2470
    косяки склейки вижу. сейчас катастрофически нет времени исправлять
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я где то писал что то? Снял как умею, обработал как как смог. Я попросил выложить примеры художественных фото и можно репортажных для понятия "как надо" ну а ты с темы уезжаешь.. Нечего ответить проходи мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 16:59 ----------

    По поводу близняшек.. Тоже можешь что то выложить... Посмотрим. Просто подкрепи свои слова чем то
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Смотри соответсвующие темы в разделе "Фотогалереи"... Иногда я там выкладываю, то, что считаю нужным... Можешь глянуть и фото в моём акаунте ВК. Там есть и репортажи и тревел, и жанр, и студийка... Не вижу смысла это выкладывать сюда, т.к. это будет оффтопиком.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 17:02 ----------

    Посмотри в ВК альбом Helen.. Там не профессиональная модель снималась, а точнее вообще не модель....
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я посмотрел все альбомы у тебя. Как ты там что то выиграть умудрился? На твоем месте молчал бы... Глаз не цепляется ни за что.. Жду ответ в духе "на моей странице не все фото и.тп.". Я даже репортажником назвать не могу. Больше похоже на кружок по интересам из 5 человек. Без обид.
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Arx0, :hah::hah::hah: Морковку побольше найди... ;)
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Отвечаешь как школьник. Фактов и доводов то нету.. Следишь смотрю за тем что я делаю? Похвально.. Значит интересно) дальше сам делай выводы гуру ты наш.
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Коллеги, хватит. Не вынуждайте закрывать тему.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Окей.
     
  21. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    может создать тему "фото-ринг" ?))
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    NekS, было уже несколько лет назад..
     
  23. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    хорошо вам, кто вчера фотографировал. а у мню закон подлости, вчера это проходило, а сегодня мне камеру с новым затвором отдали.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Молодец! Полезная штука... Заливай на ГуглЗемля
     
  25. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Ну я, положим, тоже знаю не всех :)
    Давайте, что ли, возьмём первое фото и пусть каждый кто себя узнал, представится.

    Я вот, к примеру, первый справа.
     
  26. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Я шестой с лева.
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    d_oleg,
    Dоцент,
    ;) спасибо! Справа 2ой это sblack, далее паша(Arx0) и даша
     
  28. max_power

    max_power Участник

    344
    10
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну круто че! Нам так не повезло((.. Скоро выложим что вышло..
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Зачем вертушке винт заморозил?
     
Статус темы:
Закрыта.