1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспитание мужчины. Как вы его видите ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 26.10.12.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    юридически да - практически нет. То есть статус у неё БЖ на факт её наличия не отменяет:d
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ЗЖ==>БЖ==>ГЖ :d теория эволюции
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Раньше тож был добрый давал на время друзьям родственникам, после того как один приятель уронил и расх**чил станину от погружной пилы , а когда узнал в сервисе сколько стоит станина вместо нее купил интерскол циркулярку в половину ее цены мол нахрена тебе такая дорогая пила, вот тебе взамен нее такая же только новая, да еще диск по дереву усадил на ламинате...таких друзей за ухо и в музей...
    Теперь всех посылаю, просителей... вон в оби за пару тыщ хоть шурик хоть цепная пила и вперед с песнями
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    vatson, а вот не надо горские племенные законы приплетать!!! Это достойно только на территории определённого этноса и определённой территории. Я - этнический немец-полукровка, однако я же не проповедую классический принцип трёх "К".
    Как банальны ответы... прямо стоит в глазах у меня ответ Мильвы Барринг из "Ведьмака": " вот как обычно . начали на философии. а закончили у бабы на жопе. Орательный сеск какой то придумали. Оратели, мать вашу!" (с)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это не его ошибка, а ваша - надо знать кому давать
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Еще немного заметок о воспитании детей в "цивилизованных" обществах.
    «Язык взаимоотношений» Алана и Барбары Пиз, «Конец феминизма» А.П. Никонов :
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ахахаха, сто сорок шесть баллов :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 21:20 ----------

    vatson, хватит читать всякую чушь, трахайтесь!!
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    совместить не получится? :d
    Полная версия ~~~~~~~~~~~~~
    Повесть о настоящем маленьком мужчине
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    епт ну и чушь. еще этот хмырь пишет книжки. Я садилась, с кем нравилось. и все так хотели. Но стеснялись, что будут дразнить. Втайне все желали сесть с самой симпатичной девочкой (мальчики) или мальчиком (девочки) класса. Ватсон, где вы берете этот бред?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 10:45 ----------

    походу. нет
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот это точно бред,- на основании своих мыслей делать выводы о том, что все так же думали :hah:

    я думаю наоборот :d моск вам здорово изнасиловали :p
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не думаю. что мне думать о том, что было в школе? разговаривала с друзьями. а еще была такая вещь, как анкеты, передававшиеся меж партами

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 11:10 ----------

    я ващет про тебя говорила. ты автор темы))

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 11:11 ----------

    думаете, а нытье с какими-то книжками размазано на кучу тем. так и скажите прямо--ненавижу баб! всю кровь высосали! не везет с ними!!ничего не могу поделать!
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О., так! а ты любиш комплексный обед?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, не знаю
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О., позвани каму нить узнай срочно нужна ета инфармация
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, м.б. позвонить себе?
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    про нытье(1) и про личную жизнь(2) я уже отвечал:
    п1. Не оригинально, тк при возникновении темы М vs Ж оппоненты, которым сказать нечего по существу упоминают сразу "нытье" и переходят к оскорблениям (чаще это Ж ). Посмотрите сколько раз вы упомянули это слово в своих репликах, и задумайтесь (если есть чем)
    п2. У меня все нормально. Если вам кажется что наоборот, то сходите к психологу, поговорите о фобиях ;)
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да какая разница, что отвечал. Как будто это оправдывает явные симптомы и интерес к вопросу

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 11:23 ----------

    надо признать себе
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    поясните плз про симптомы. И как оне связаны с названием темы ? :)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я не только про эту тему :shuffle:
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :hah: ну вот видите, проще отмазаться и потроллить тс, чем обсудить и развернуть тему
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    vatson, ты пакупаеш женские трусы?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у вас название темы слишком широкое, неконкретизированное и содержание отклоняется, либо слишком многоаспектное, как и тема. за такое в институте ставят ДВА :d кривые формулировки
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тариф Экономный, довайдосвиданья ;)

    ну так сделайте свою, как считаете нужным, а вы только ноете про нытьё :d
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Дааа, название темы шикарное - /мечтательно/ "Воспитание мужчин"...:sla:


    А оказалось тут про детей.:(
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    В школе желательно побольше учителей мужчин. У нас почему то тупой стереотип, что учитель - не мужская профессия.

    Ситуация на самом деле забавная вышла.
    После ВОВ воспитание молодого поколения было полностью переложено на хрупкие женские плечи. В послевоенное время. когда была жива память о героях, сложивших свои жизни (и тд и тп), росли мужчины и при женском воспитании.

    В 90х был второй удар: чтобы прокормить семьи в трудное время - мужики либо работали(хотя многие просто бухали). Опять воспитание еще сильнее легло на женские плечи.

    Поскольку женщины из мальчиков мужчин воспитать неспособны - имеем то, что имеем, а именно "мужики перевелись нормальные".

    Как то так.
     
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    как из мальчиков сделать мужчин )) (смешно.. мысли заворачивают интересное продолжение)

    с этим согласна, особенно с учетом того сколько детей воспитывается в неполных семьях или где отец не умеет общаться с собственным ребенком
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Хотя бы физруков непьющих. Уроки бокса и самбо ввести обязательные...
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    опять 25 :d ёпамама...дефки:hah: ну вот на 6-й странице нужно обсуждать название...
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    vatson, если название хреновое, его можно обсуждать на любой странице.:delo:
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    В вашем контексте не имелось ввиду, что название хреновое, а то что не оправдало ожидания