1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да просто за тем, что там всё сказано, и разговор, по сути, ни о чём...
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разговоры ни о чем обычно в ветке "Наш город". :) "Что сегодня гремело за Волгой", "Что горит в районе 3-ей продольной", "Что гудит в Волгограде" и прочая xpень.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ди902, а разговор о Навальном имеет какой-то особый смысл?
    В чём же его особенность?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я думаю вы в курсе. :)


    Не больше и не меньше, чем все разговоры на этом форуме.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ди902, с этим нельзя не согласиться, ибо форум на то и форум, чтобы было, о чём потрындеть... Но фишка в том, что этот форум читают несколько десятков тысяч человек, и все они разные... И воспринимают всё тоже по разному... Я уже некоторое время наблюдаю, как интернет превращается в такой же зомбоящик, как и телевизор...

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 00:57 ----------

    ди902, вот объясните, зачем Вы участвуете в пиаре Навального?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Давно превратился. Плюс в том, что интернет пока не контролируется властью. И слава богу.


    Вот именно - потрындеть. :) Все форумы рассчитаны на это. Ну а то, что все люди разные, это нормально.


    И не думал даже. Имхо, в моем пиаре Навальный не нуждается. Тем более, на страницах этой темы. Все, кто тут трутся, уже давно про него сложили свое собственное личное мнение и мое мнение они могут рассмотреть, не более того. Просто обсуждается конкретная политическая фигура и я участвую в обсуждении. Моя точка зрения отличается от вашей, ну так в этом нет ничего страшного. :) Говорил уже, но могу повторить, я довольно давно читаю блог Навального и у меня он вызывает позитива гораздо больше, чем негатива. Конечно, не все, что он делает, мне нравится. Но мне, к примеру, импонирует, что он "тыкает палкой" этих зажравшихся и вконец обнаглевших гaндонов, засевших у власти. Эти рожи, трындящие по ящику про "модернизацию", про то, что "не надо раскачивать лодку" и про то, что "России нужна стабильность" - они мне глубоко мерзки. Поэтому если кто-то им мозги eб...т, я не сильно против. :)
    Ну а то, что он пиарится на этом, это, имхо, нормально. Он же хочет стать политиком, а какой же политик без пиара? Для чего он хочет во власть - этого сейчас никто сказать не может. Ни мы, ни псевдоаналитики. Хз, может быть он действительно герой нашего времени и хочет, чтоб Россия была нормальной страной. А может он хочет взять власть и "утопить в крови страну". Имхо, в данный момент рассуждения на эту тему - это "разговоры в пользу нищих".
     
  7. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    akteon - managing director крупной иностранной фирмы связанной с нефтянкой.
    не так давно оппонировавший в серии статей в "Ведомостях" бывшему замминистру энергетики по теме оптимального уровня пошлин на экспорт нефти и нефтепродуктов.

    про отписывается у Навального - это реальный треш, да. http://www.google.ru/search?as_q=ak...om&as_rights=&safe=images&btnG=Поиск+в+Google

    http://www.vedomosti.ru/persons/68133/Сергей Вакуленко
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Распил - Навального!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nAxbf7EnBE0&feature=player_embedded[/ame]
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Значок проти ПЖиВ

    Ублюдочно.



    Пора объединяться, и Алексей тут совсем не причём, нравиться он Вам или не нравиться, это не имеет значения. Смысл показать что нас много против режима власти ПЖИВ,
    Есть идея - Сегодня, завтра, в любое время, когда сможете, купите любой значок. Это небольшие затраты. Придите домой. Вырежьте по контуру значка простую белую бумагу и приклейте на значок. Нацепите на одежду и выйдите на улицу. Вам не нужно пока ни говорить, ни делать больше НИЧЕГО!
    На Вашем значке не будет ни надписей, ни рисунков. Вас не посадят, не убьют за это. Слава Богу, пока еще белые значки не объявлены экстремистским символом.
    Встречая на улице человека с таким же значком, Вы будете знать – Вы не одиноки в своем протесте против нынешней власти, нынешнего положения дел. Вы будете знать и видеть, что таких много. А это значит, что страх и безысходность в Вашей душе будут меняться на уверенность, что все можно изменить. И однажды Вы увидите, что нас вполне достаточно, чтобы пинками погнать ИХ.

    Возможно, Вы просто посмеетесь над моими словами. Так когда-то улыбнулись синему ведерку на крыше автомобиля. Но когда Вы увидите белый значок, знайте – кто-то другой нашел в себе силы отбросить страх и измениться. Этот «кто-то» неравнодушен к судьбе своей страны и своих детей

    Можно сказать что мы носим футболки, клеим плакаты и т.д. , но таких чапаевцев мало, простой законопослушный гражданин не всегда готов к этому, но выразить свою позицию таким образом мне кажется у него хватит духу, При этом если увидит что он ни один.
    Пора почистить власть от грязи.

    Отсюда: http://navalny.livejournal.com/603150.html?thread=241849358#t241849358
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Рози, в Волгограде тема со значками не попрёт.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ???
    а в качестве наклеек на машины?
    мне нра, я сделаю
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Наклейка на машину в виде белого кружка? :hah: :bigeyes:
    Если хотите найти единомышленников, наклейте на заднее стекло надпись крупными буквами "Единая Россия - партия жуликов и воров". Или сделайте наклейку на бампер, какую Навальный советовал. :)
     
  13. а как же колеса покрашенные яркой краской ? :d
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    :)
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Идея с купюрами - лучше :)
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Занимательный сегодняшний пост в блоге Навального про медведевскую модернизацию и развитие России:

    http://navalny.livejournal.com/609880.html
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    да :)
     
  18. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А в Индии есть свой Навальный - и вот интересная статья о нём - http://ttolk.ru/?p=6372
    цитатэ:
    Не совсем разделяю выводы в статье, но подумать есть над чем
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    [​IMG]
    Ржал... :d:d:d
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    dr.ZmeY, да, тоже вчера поржал. Прикольный комикс. :)
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как известно, г-н Навальный сейчас "отвечает за базар" в суде перед г-ном Владленом Степановым. :)
    Интересный пост на эту тему
    http://echo.msk.ru/blog/cherkasov_i/812335-echo/

    Написано легко, доходчиво и с юмором. :)
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EsL2Czc9_xQ[/ame]
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Doctor Zlo, понравилось. Занятная беседа получилась. :)
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да уж, Исаева слушать невозможно. Врёт на пустом месте и не парится.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне больше всего понравилось, что как только Навальный начинает его "делать", Исаев сразу в истерику срывается. "А вот давайте не будем об этом, этих людей сейчас тут нет!" (с) :d Или "В конце концов это моя программа!" (с) :d

    Самое интересное он в эфире пообещал "разобраться с ситуацией" по некоторым вопросам, если Навальный представит доказательства. У Навального они есть, так что посмотрим чего стоит слово Исаева.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я, кстати тоже участвую.

    Считаю, что будущий президент-реформатор мне зачтёт
     
    Последнее редактирование: 28.09.12
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    почему чуть чего- сразу на запад пеняют.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    можно сразу определять- если на запад пеняют- значит задело за живое;)
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Политик напомнил, что осужденные по тяжким и особо тяжким статьям навсегда лишаются права куда-либо баллотироваться.
    Это правда. Такая поправка была внесена в закон «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» 2 мая 2012 года , за четыре дня до столкновений на Болотной площади — и начала действовать 1 июня 2012 года.

    В п. 3.2 ст. 4 закона говорится, что «не имеют права быть избранными граждане РФ, осужденные когда-либо к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений». Даже экстремистам для возобновления пассивного избирательного права достаточно дождаться погашения судимости.

    И Удальцову, и Навальному вменяются тяжкие статьи УК — они предусматривают срок наказания до 10 лет лишения свободы

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/10/18_a_4817349.shtml
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ну что сказать "мягкая" сила. Отстранение от выборов.
     
Статус темы:
Закрыта.