1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.08.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не я про это вот, как раз и говорил - грубоватый пафос.)) надо бы попроще по возможности.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм..ну будь наверн..я ж отношения мужчины моделирую, не знаю, как там у вас положено
     
  3. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Юлия Свияш 10 Заповедей для Настоящей Женщины


    Почему эту книгу читает мужчина и цитирует ее? Зачем?
    Остальное, написанное в ней, такая же чушь, как и цитата. Противоречия в каждом отдельном пункте.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а чье не помните?понравилось.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы о чем? ~90% бритые, причем во всех местах..... порой даже эпиляция верхней губы :d
    не прокатит.....
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    якобы, доктора Хауса, а уж чью цитату вложили ему в уста - не знаю.

    ОБ, в соответствии со своими принципами и по наитию, выберет с волосами))
     
  7. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    dsv, может, это мужики? С кем же вы общаетесь, если вашим девушкам эпиляцию на верхней губе делать надо? Это сколько у них мужских гормонов?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уж коли выбирать, так симпотишную. А постричь там сям - завсегда можно.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да вот приходится общаться. мужиковеют бабы , воспитывают одни детей, таскают с магазов сумки, арут и кидаются на мужиков(в спорах), считают себя крутыми-независимыми вуменами...... хотя банально НИКОМУ из мужиков не нужны. Вот и сидят эти супер вумены в соцсетях и друг другу шлют комплименты, лайки, чмоки , а в реалии ......
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему так стало?
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что на всех уровнях начиная с законодательного и заканчивая социологическим последние сто лет шёл процесс передачи привилегий от мужчин к женщинам. А женщины, лишённые способности нести этот груз начинают впадать в самодурство.
    Я понимаю, что это не то, на что Вы намекали, но истина дороже:d
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    жжошь!
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блин как вы мне надоели, дураки. вечно вам кажется, что я на что-то намекаю. Такое впечатление, что яйца обуславливают переизбыток подозрительности.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 11:04 ----------

    дороже пукнуть о каких-ти мифически привилегиях. Да хоть жопой их жрите. кто не дает-то?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если я щас разведусь с женой, то могу хоть жопой жрать своё желание того, чтобы дети остались со мной. Потому что ничего другого не останется. Ибо как мне их не отдадут. Кто это сделает сами догадаетесь, али намекнуть прозрачно?
    Перечислить остальные привилегии? Учтите, список длинный, Вы стока букафф можете и не осилить
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да куда уж мне с форумским пиз-ном тягаться в прочтении и написании всяческого бреда, это да. Пишите для остальных, а то, мож, бабы-то и не знают, что все в привилегиях.

    а почему их тебе должны отдать? только потому что ТЫ хочешь? пока что вижу тебя на форуме много, значит, воспитание детей больше занимается жена, отдавая им свое время, в т.ч. косвенно - уборка, уход, готовка, пришивание пуговиц, поход к парикмахеру и куча всего прочего.. и как минимум имеет такие же права на детей, а не чтоб по первому твоему желанию их тебе отдавали по капризу левой пятки. И это при том, что ты даже не допускаешь варианта полюбовной договоренности, сразу начинаешь права качать.
    Косой ум считает отсутствие безусловных и необоснованных привилегий у себя ущемлением своих прав.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все таки у мужчины и женщины разные задачи воспитания.

    Вполне может быть что женщина больше времени уделяет ребенку - ее природа задумала как часть семьи в которой решаются вопросы ближайшей перспективы. У нее это лучше выходит. Но это не значит что она участвует больше в целом, в конце концов участие не только во времени затраченном оценивается.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О., Спрутик кагбэ не о себе. А о том, чтов подавляющем большинстве случаев детей отдают Жэ, вне зависимости от заслуг Мэ. И сие он считает привилегией.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бабы то знают. А вот мужики не все догадываются.

    А почему их отдают практически исключительно матерям?;)

    Все мало-мальски разумные существа на этом форуме давно заметили, что я тут пребываю исключительно в рабочее время. Пока я на форуме моя жена тоже на работе, а не с детьми:hah:

    Нет, Оша. Именно женщины не допускают полюбовных договорённостей. Де факто
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой-то пиз.ешь голословный.
    да, мне ты оч сильно нужен-следить за тобой. к тому же опять пиз.ешь - наблюдала тебя тут и вечерами ранее. Это мужская фишешчка-брехня по всем вопросам?
    потому что 90 процентов папочек сами отказываются, это только на форуме все сознательные и рыдают, а в реале знать не желают по несколько лет, живя в одном городе.

    пук
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Насколько вечерами?;)
    Я до семи вечера работаю, если что

    Не по всем. А по вопросам, заданным женщиной. Ну кто ж виноват, что женщины неадекватно реагируют на правду?:hah:

    В реале происходит так - мамашка быстренько промывает мозги детям, говоря какой папа чудак на букву М, какой он козёл, что он их и видеть не хочет и они ему не нужны. Дети начинаю очень по хамски вести себя с отцами. В конце концов отцам надоедает доказывать им, что он не верблюд и он потихоньку исчезает. Чем невозбранно даёт лишние доказательства мамашкиным тезисам.

    Будьте здоровы
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    цивилизованное общество. Защищаться от мамонтов не надо, оскорбили - в суд, ударили - тюрьма, муж не нравиться - развод, раздел имущества, а то что женщине везде преимущество дают и говорить не стоит....

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 12:52 ----------

    еслиб не наши яйца - завоевали какие-нибудь татары или кавказцы или немцы. И рожали бы вы им молча.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    лично ваши яйца от какой беды спасли нашу страну?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Заткнули дыру в границе.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тёмную сторону силы чувствую я в разговоре этом...
     
  25. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Помнится, моя бывшая супруга была озабочена моим перевоспитанием.
     
  26. alla

    alla Участник

    269
    0
    Магистр йода
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В этом году был на юге на море в Лермонтово.
    Спас патцана мелкого, волной накрыло ушел под воду. Это никто не заметил сестренка испугалась и почему-то не закричала . а вылезла на берег и смылась. Достал из под воды его наверх - от меня обблевал водой и чуть не задушил, тока твердил "Дяденька не отпускай меня". Отвел его до предков метров за 150-200 по берегу, патсан сказал тока не говори маме. Грю "сам дойдеш?" Сказал "ага".
    Смотрю хлюпая носом и плача подошел к двум дамочкам одна из них потягивала сигаретку и расплакался. Я развернулся и пошел обратно.

    p.s. всю страну я не осилю спасти, но постараться стоит....
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, похожие истории есть и у меня. че, у меня тоже есть яйца? или все-таки не в яйцах дело?
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это наверное у Вас лучше спросить:foodman:
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А я один раз своего ухажера из-под трамвая выдернула. Ломанулся обходить его сзади, не глядя. А тут панимаешь встречный. Он мне потом сказал, что я его опозорила перед окружающими. :)