1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юличка Кравцова (это ник тут на форуме), умничка девочка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bлад, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. на ящиках мы естественно будем размещать информацию по организации. обязательно инн и все что потребуют диамнты, радежи и др. магазины и площадки. иначе как без этого? любой человек должен знать куда и зачем он жертвует и на что потрачены деньги. вы бы положили в сконструированный ящик с наклеенными картинками собачек и кошек с болными лапами, глазами и отсутствием конечностей деньги без какой-либо информации? я бы - нет и это однозначно! потому что мошенников сейчас пруд пруди. а у нас будут отчеты до копейки и если кто-то захочет поехать или помочь машиной чтобы ежемесячно вынимать деньги из ящиков то мы только рады, можете даже поприсутствовать при подсчетах. у нас открытая организация и главный наш принцип был и будет всегда - прозрачность во всем. а документы мы выложим.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Юлечка Кравцова, так я про это и говорю что эта информация будет НЕ СЕКРЕТ. в чем проблема выложить ее уже сейчас?
     
  3. привезти ящик можно ЛЮБОМУ волонтеру, которому вы доверяете
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    у вас совсем фигово с клиентами раз целый день торчите на форуме? (за меня не беспокойтесь, я то свою работу вечером сделаю, а вот за вас я сильно сомневаюсь что в 11 ночи придет чел сфотографироваться на паспорт)
     
  5. Человек у которого сейчас эти данные на работе и не может в данный момент выложить.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Вот эти ящики почему не подходят? Они из оргстекла и специально для пожертовований.
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Юлечка Кравцова, я не о человеке, я о месте. город то большой и длинный... вот я у Лены и спросил, где ее искать если что :)
     
  8.  
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ок. спасибо.... так еще смотришь и подружимся ) я не злой. и кошек люблю... и собак, правда не всех )
     
  10. подойдут любые ящики. из орг стекла или из дсп (или что там еще используют) главное чтобы было сделано не тяп ляп (не все магазины такое у себя поставят) и конечно по стоимости чтобы приемлемо было
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так о подобных речь и идет! с доставкой и пр. те же 1200 руб.\шт.
    Более интересно было бы найти рекламщиков у которых есть остатки оргстекла, ну или готовых за символическую плату или в обмен на благодарную рекламу изготовить их в городе. Не такая уж там высшая математика...
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ребята, участник с ником Влад- придуривается, или в самом деле убог умом.Он не глас общества и не представитель нормальных людей. Предлагаю вообще на его выпады не отвечать. Человеку нравится вызывать к себе негативные эмоции и ругань в свой адрес.Пусть излечивается самостоятельно.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    У вас все, кто не кидается спасать кошечек и собачек убогие. Но он имеет право на свое мнение.
    Это к психиатру:) Нервный, знаете ли не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает (с)
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну у вас и логика. Даже комментировать не стану.
     
  16. проблема в том, что у человека на работе не работает в данный момент интернет, а вносить свои флешки нельзя. и что вам так горит выкладывать всё сейчас? подождать никак
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    из "паспортов мы уже выросли":d. Фильм-проект просчитывается,вот и в нете торчу. В офисе. У себя.
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да поняли мы уже, поняли:) Все тут дураки, кроме вас и еще пары *белых и пушистых* барышень:) А то, что прокомментировать не сможете, так это от недостатка словарного запаса:)
     
  19. ещё точнее отрада. недалеко от 2 кладбищ)
     
  20. не все ящики крепятся. ведь те что стояли ранбше в торгушке не имели креплений, они просто стояли на полу частенько почти посередине зала. в торгушки и диаманты можно только такие ящики т.к. дырявить стены они под наши ящики точно не будут.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 14:09 ----------

    ребят разговоров много! кто-нибудь посчитал сколько надо материалов на один ящик? оргстекла, фанеры, крепежа? кто-нибудь знает как размечать и резать орг.стекло? размеры какие прикинуть, какой инструмент нужен, как смету составить, в конце концов какой замок повесить на дверь? и что самое главное. даже если найдется умелец, который сделает работу с большой скидкой для нищих волонтеров где и на что купить эти самые материалы?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    яростно плюсую:d:d:d
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    яж пообещал заехать в ОБИ, там и оргстекло и фанера есть, и крепеж. часов в 6 отпишусь и про ящики и про фанеру.
     
  23. хорошо. ждём.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Елена Беспристрастная, напиши плз относительно точные размеры желаемые напольного ящика?
     
  25. да хз. мы их только в глаза видели, никогда не мерили
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Юлечка Кравцова, ну значит тогда буду прикидывать по памяти.... заодно спрошу у тамошних манагеров - вдруг ОБИ оказывает какую благотворительность....
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В инете в сотни раз больше детей видят Ваши ужасы, которые вы напоказ выставляете.
    Так бы сдохло животное и все.. Ну увидели десяток человек и на этом закончилось - а тут фоток на полгода, одна страшнее другой. Всем на обозрение.
    Вы посмотрите что в гаражах творится. Я вам щас на фотаю тут кишок собачьих и по инету раскидаю - а то вдруг не все дети увидят:)
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Special for Влад:
    реквизиты этой конторки:
    ОГРН 1123400002285
    Наименование Волгоградская региональная общественная организация "Объединение волонтеров в защиту животных "Открой сердце"
    Адрес400012, Волгоград Город, им Ткачева Улица, 30
    ИНН3443104389 КПП344301001
    зарегистрировались 05.07.2012
     
  29. Вы еще вторую мировую вспомните, что дети видели там... дети видят помощь, сочувствие и сострадание. но большинству высказавшихся здесь чуждо сострадание к животному, до тех пор пока оно не спасет вашего ребенка

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 14:47 ----------

    ну вот какие молодцы и информацию то сами нашли, а если еще в мин. юст позвонить так они там и подтвердить смогут
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    NaiL, Спасибо! все верно, на http://egrul.nalog.ru ищется. и что было делать из этого тайну... такие вещи нужно писать сразу, этой темы бы и не было

    интересно, а ящики для сбора пожертвований будут проходить как основные средства? :)
     
Статус темы:
Закрыта.