1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка волгоградских чиновников в Италию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем minitor, 14.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот на что сегодня наткнулся
    люди даже не стесняются...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JGT6chA-5iQ&feature=g-logo-xit[/ame]
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    minitor, не смей трогать чиновников, этих святых людей которые работают за 10 т.р. когда врачи и учителя получают по 150-200 =)
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    на 2: 20 послушайте)))
    фасебук)))))) фейсбук так сказать))) ржака

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 13:48 ----------

    блин... Я в шоке...
    как ЭТО стало депутатом? У нас пацанчики с кировского точно также разговаривают. Ужос.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 13:49 ----------

    Рыгин тоже молодец))) мало ему рисования и подводной охоты, на телик пришел. Молодец!!
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    блин о что пьяный!?как такое говорить может ДЕПУТАТ???
     
  5. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    троллят, стараются...
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y7VP1iykyJ0[/ame]
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Баян старый. Даже не удивился, что этим "хрякам" так ничего и не было за откровенную наглость и демонстрацию безнаказанности. И ведь кто-то этих чудаков выбрал... хотя нет, эти почетные "должности" давно продаются.
    Слава России!!!
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Господи! У меня эстетический шок.

    Вау! Какое-то сборище хрякообразных.
    Свиноподобная ведущая пригласила еще пару таких же.
    Мама. Божечка.
    Вообще в ауте.
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    И еще наши форумские гении типа МДР и лукового с пеной у рат защищают этих своих кумиров :)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    У кого есть дробовик?
    Тут целое стадо - свиноматка и два кабана!

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 16:46 ----------

    Если чел поддерживает линию Путина, то это еще не значит, что он поддерживает вот это быдло.
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Так линия Путина и поддерживает такое быдло. Ибо это их непосредственные подчинённые. Так сказать фундамент их власти.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    комменты на ютубе под вторым роликом..Чето не так походу сняли ролик,эффект какой-то обратный
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это рабочая мозоль ! :d
     
  14. colob

    colob Гость

    Единственное что Вас шокировало, это лишний вес этих людей?
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Лучше бы молчали и меньше светились. Все равно не на их уровне этот вопрос потом решался.
    Да, кстати, тут есть любители каперсов?
     
  16. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Вдумайтесь ЭТО «лицо» нашей ЭТИКИ, а именно председатель комиссии по этике Волгоградской областной думы. Он определяет, что укладывается в рамки этики! Как он это делает? Основываясь на своем воспитании? Культуре? По моему именно этим он обделен очень сильно..
    О каком будущем мы можем говорить, когда вопросы этики решают подобные ему люди!
    Он дает яркое представление о том, что из себя представляют депутаты! ЛЮДИ МЫ ВОТ ЭТО КОРМИМ! И ЖИВЕМ ПОД ИХ ДУДКУ!!!

    Несколько цитат из видео, имеет ли смысл комментировать этот облик морали Волгоградской области:
    «Предъявляют, что якобы я пилю бюджет, хотя Я бы с удовольствием попилил бы бюджет, ножовка есть у вас? Честно говоря, я не представляю, как можно пилить бюджет…»
    «Я вот честно говорю в его блоге, Я захожу, Я никого не обсираю, хотя меня обсирают там все»
    «Всем не нравится моя морда, вот, не нравлюсь вообще я, как депутат»
    «Летели в самолете, ну конечно пили, а что еще делать..»
    «Нормальный парень, выпили с ним, закусили..»
    «Вот дороги, кстати, к воровству вернемся, вот, ну вот давайте, у нас дороги сами знаете какие, ну просто, вот, люди возмущены и я возмущен, понимаете, я возмущен муниципальной властью, что дороги у нас никудышные »
    «Они в армии не служили, в отличии от нас, правильных пацанов»

    P.S. Представляете, какое мнение складывается за рубежом о Россиянах, когда к ним приезжают вот такие представители нашей власти?
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Раф, + 100500
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Столько недовольных в Волгограде этой итальянской выходкой и всего 2 тыс. голосов для инициации его снятия - отзыва из депутатства. Было бы желание у нас-жителей и ЛЮБОГО можно было бы отозвать. НО.... они пользуются нашей неорганизованностью говоря "да кто там нас снимет, разве эти ... смогут собрать 2 тыс. подписей". И они правы, никто из простого люда этим не займется, а свои своих сливать не будут.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мнение заслуженное, ибо власть дейстыительно такая, очень давно уже туда попадает в-основном быдло умеющее только где надо лизнуть, украсть и поделится с кем надо. А МДР-ы и прочие луково-блинные затупинцы исходят на г-но защищая вот это....
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/Os7lfhLD6lM[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.