1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит маленькая свадьба?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем crAZySobi, 21.05.12.

  1. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вот такого рода у меня вопрос. сколько колец должно быть? одним делают предложение, а потом еще 2 покупают на обручение, итого 3 кольца?
     
  2. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    колец много не бывает!)
    вам достаточно одного,а невесте-сколько не жалько.минимум 2 штуки,канешн:p
     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Destroyer, раньше,до 90 годов никаких колец с предложением не было,было так: выйдешь?выйду!(раньше меня не было,слышал так от тетеньки когда кольцо покупал,)а сейчас это с запада пришло.ну а 2 обручалных кольца это обязательно.
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну давайте тогда пишите те, кто как делал, неохота доп 5 штук выкидывать...лучше они на костюм пойдут...кстати почем костюм выходит?я так понимаю с обувью и галстуком порядка 12-15 т.р.?
     
  5. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    мож вас еще и поженить?:)
    девушка будет рада просто словам, а если хотите удивить,придумайте что нидь сами, чеб возлюбленная угадала в предложении вас,и поняла что от сердца а не устоявшийся шаблон.
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    любят наши экономные мужчины ссылаться на тетенек из ссср.тогда одно кольцо и одни серьги золотые на всю жизнь покупались жене и детям передавались.и костюм жениху один покупался.в нем же его и хоронили(пардон)в старости)))
    :p
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лягушка, интересно, а на кого сошлются наши расточительные барышни? На Ричарда Гира?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    минимум 2 кольца на свадьбу. Все остальные дарите по желанию.
    на прессу. Глянцевую.
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Когда в первый раз выходила взамуж, было усе- машины, платье, ресторан, куча гостей. Я была против всего этого, но жених настаивал. Как и тогда, считаю, что гулять большую свадьбу- это лишний выброс денег, сил и энергии. Ни к чему всё это. Лучше миленькое вечернее платьице, пару машин, родители, и после бракосочетания вдвоём к морю...И экономично, без нервотрепок, а главное- это будет праздник именно молодожёнов.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 15:15 ----------

    ТС, жалко что у Вас так всё вышло. А может и к лучшему, встретите еще свою половинку и устроите самую лучшую свадьбу;)
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    J-Zet, :)
    Когда я в первый раз собиралась замуж предполагалось
    так и сорвалась свадьба. :d
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не в первый раз встречаю такие высказывания, в подвляющем большинстве их услышишь от тех, у кого закончилось последующим разводом:shuffle:
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну да, надо было поступить как
    Ашатан, и вообще не заморачиваться:d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так Ашатан то как раз и заморачивалась вроде. На чём и погорела:d
     
  14. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну так вроде ж
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    sp_r00t, нет, читайте внимательней. Я заморочек как раз не хотела. А потом вообще расхотела. :)
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ашатан, тогда почему "сорвалась"? Надо было так и сказать "Я передумала":d
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    sp_r00t, да какая разница... Это долгая история. Сначала пришлось отложить на некоторое время, а потом уже передумала. И рада. :)
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    причем тут расточительные барышни не понятно.хотя действительно частенько сталкивалась с тем,что женщины дарят подарки гораздо дороже своим мужчинам,чем они в ответ)скоро сами себе кольца волгоградки начнут покупать,чтоб мужик себе костюм купить смог на сэкономленное:hah:
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При том же причём и экономные мужчины;)
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ну не должен мужчина экономить на своей любимой.но это я так считаю.хотя возможно,что она проникнется его "экономностью" и будет просто счастлива,что ей такой экземпляр достался:d вполне допускаю,что такие женщны существуют)))кто-то же воспитывает "экономных"мужчин)))
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так и не экономит никто
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это если не стоит выбор кольцо или костюм. А так, пусть конечно лучше жених в костюме, чем невеста с двумя кольцами. Более эстетично со стороны смотрится.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Представил жениха "в трениках" и хохотнул.
    Но речь то не о кольцах и костюмах. Это всё единовременно и нормально. Речь о целой жизни...
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sp_r00t, жизнь прожить - не в поле наложить :)
     
  25. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    на вкус и цвет, как говорится, кто-то 300 челов приглашает, кто-то БТР ищет в качестве ТС,
    кто-то так: http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t100-topic


    главное отношение и компромисс чтобы устраивало обоих...

    был на многих свадьбах, но почему-то самыми уютными и теплыми были до 30 человек, а запомнилась свадьба в 200 человек, с диким скандалом, мордобоем и криками: "умоляю не стреляйте - это тесть.."
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    без обид, но вы идиот.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2012 02:54 ----------

    не всегда, и поменьше клише и шаблонов мэм:d
    ps читал тему обратно до фразы об отличной экономии, автор, повторюсь, вы идиот, не сочтите за оскорбление. хочется верить, что данный идиотизм возрастной, а не генетический.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ба! Как я отстала от жизни. :spider:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это всё лечится - надо просто предложить невесте оплатить счёт. :look: Романтика хороша только на халяву.
    в смысле?
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Залетный гость я кстати его тоже чет непонял..
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Залетный гость, до этого говорили о кол-ве колец, подаренных невесте. Ты сказал, что минимум два.
    Если это для обоих, то ладно.:p