1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу приют в Москве на пару дней

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Morven, 11.10.11.

  1. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Ищу у кого остановиться в мск в октябре на пару дней (если можно будет, то и больше до недели). русская девушка 27 лет. устраивает любой вариант не очень дорогой. может, у кого-то родственники знакомые смогут приютить или комнату-квартиру сдадут? Может, кто 1 живет в мск - приютит. Сразу одно но. Еду на мероприятие, поэтому приходить буду очень поздно. Боюсь, взрослые не поймут. В остальном порядок гарантирую.8-927-526-24-29
    Зыж.: ссылки на всякие хостелы за 700 рублей видела
     
    Последнее редактирование: 11.10.11
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Morven, мы тут все взрослые
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Справка нужна...
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Требуется передержка (с) не мое:d
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ссылки видели и хотите еще дешевле найти? или думайте что кто то незнакомого человека так пустит? ) простота хуже воровства...
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Не обязательно дешевле, просто не в хостеле.
     
  7. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Почему все сразу в штыки воспринимаете? Че накинулись-то? Совершенно верно, я не хочу в хостеле, это наипоследний вариант. Там 1-2 местных нет, только 4-10 местные. Как вы думаете, как там? и можно ли там вещи оставлять? и т.д.т.п. Вот и ищу здесь. Да, я не могу платить за гостиницу по 3000 за сутки. Да, у меня не куча денег.. Совсем не повод ржать и закидывать камнями. Может кто-то комнату сдает.. а про чужого человека... а вы думаете мне нестрашно к незнакомым людям напрашиваться? Будьте человечнее и не флудите не по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 12:40 ----------

    ну да.. как-то я не так выразилась.. люди бывают разные, но по-моему суть ясна.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    http://ramnhotel.ru/
    не хостел. есть двухместные оч недорогие номера. но санузел на две-три комнаты что ли. уже плохо помню. имхо, хороший вариант. сама там останавливалась пару раз. те же 700р в сутки. покупала такое койко-место. в итоге одна жила в двухместном номере.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    [​IMG]
     
  10. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    кстати, снимал в Мск комнату за 300 р в день - просто там меня давно все знают ))

    P.S. любят москвичи приезжать в Элисту
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Хостел не дешевле комнаты в центре москвы, так что подумайте, кто там.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 09:08 ----------

    Мой знакомый с заработком около 100+ крублей какое-то время жил в хостеле. Все хорошо, только кто-то пиво из холодильника один раз стырил )
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    пиво ерунда )) ... вот если бы у меня стырили джомбу!....
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Morven, многие ведомственные гостиницы предоставляют номера от 500 р., фейс-контроль и порядок присутствуют, что еще надо-то коли денег в обрез? В хостелах есть камеры хранения - ушел в город=вещи сдал, пришел=взял. Переодеваться в туалет-душ-ванную комнату... Но я российские хостелы тоже как-то не люблю. А к незнакомым - уж больно рискованное дело, ежели Вы не жаждете похождений Эммануэль.

    что это?
     
  14. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    джомба это калмыцкий чай. В нем молоко и немножко соли. Незабываемые ощущения! ))
    Поблизости его варят и пьют в Ростовской области и Республике Калмыкия.

    (В Волгоградской области джомба малоизвестна, в Волгоградской области джомбу пьют только интеллектуалы)

    Можно Вас угостить ? ))
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Элиста, спасибо, все, вспомнила, пили в Палласовке, почему-то название не осело в голове))
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не только. У меня бабушка пьет калмыцкий соленый чай, но она далеко не интеллектуал. :)
     
  17. поздновато, но про couchsurfing не забывайте)
     
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    бывает )
    наверно Вы мало знакомы с чайной церемонией )

    по теме: все ок ?
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Элиста, для джомбы есть своя церемония?
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Morven, а чего собственно хостелы не устраивают? Сейчас не сезон, можно и за 400-500 найти. Номера двухместные в хостелах бывают, но тут дешевле чем 1500-1700 не рассчитывайте.
    Меня вот поражает рассейский народ. Ведет себя, как будто тысячелетия жил в страшном богатстве, а тут бац и блин носик от хостела ворочаем.

    Я просто знаю о чем говорю - у меня был хостел на большой дмитровке. У нас 80% народа жили иностранцы - все от 20 летних итальянцев до 60 летнего американца, никто не выпендривался, а напротив многие стремятся именно в хостел, ибо гарантированно есть интернет, общая зона и веселая тусня на разных языках.
    Но рассеяне, они другие. Они носиком пофырчат, и запрутся в углу. Вот такой сраный менталитет :)

    Русских клиентов мы не любили, да.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну позвольте с Вами не согласиться...
    Я, к примеру, не сноб, но от общей зоны - меня просто воротит, веселая тусня мне нафиг не нужна.
    Я даже когда еду в командировку с приятелем никогда не селюсь в двухместных номерах, потому как люблю уединение и определенный комфорт, который могу себе позволить. Носиком фыркать не буду, конечно, но в углу запрусь. А если уж захочется общения - то пойду в бар или ресторан.
    С чего это вдруг мой менталитет стал "сраным" ?
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    desd, потому что в среднем он у россиян именно такой.
    Да безусловно были ребята, котоые сначала нос воротили, а потом становились постоянными клиентами, но в основном это бабенки, которые хотят и известно на что сесть и рыбку сьесть.

    Ну и собсно - если вы селитесь в двухместных номере - вопросов нет. Я скорее про тех кто ехал именно в хостел за 500 рублей и при входе кричал "а это шо - общаГаааа?". Нет ***, лучшие апартаменты в самом центре москвы за 500 рублей :)
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да взяли моду называть вполне русские понятия иностранными словами - вводят людей в заблуждение. Назовите "общагой" (или "общагой на сутки" точнее) - и не будет вопросов.

    П.С. Вроде и примелькалось, но никак не привыкну и не могу считать нормой "олбанский", "блатной базар" и прочие отходы разговорной речи.
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Солия, дык это не общага.
    Общага это для постоянного проживания, а хостел это место временного пребывания. Кроме того врядли вы в общаге найдете огромный телевизор, быстрый интернет и огромную общую зону с компьютерами, диванами итп.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Birom, "общежитие слегка повышенного уровня комфорта на сутки". По сути это всё общага, как красиво или мудрёно ни называйте.
     
  26. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Солия, А мотоцикл та же машина, как красиво и мудрено не называйте...