1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

духи молекула

Тема в разделе "Красота", создана пользователем kris, 13.01.12.

  1. kris

    kris Участник

    201
    0
    сколько стоят? понравились?
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    kris, что это вообще за духи такие?
     
  3. kris

    kris Участник

    201
    0
    на разных людях один и тот же запах "звучит" по разному)
    клаааассныыыые!
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Escentric Molecules они? стоят везде по-разному и их несколько видов (3 если правильно помню), цена варьируется в зависимости от того под номером 01,02 или 03 аромат. 03 - самый дорогой. Стоят они 4000-6000 тыс. В Волгограде видела их по-моему в Иль де Боте. Мне они как-то не пришлись по душе, кто-то просто "пищит" и совмещает их использование с другими запахами.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Molecule-02-3606.html

    Это отдельные химические соединения, которые обычно используются парфюмерами "в букете". Как пищевая добавка. Какому то гениальному маркетологу пришло в голову продавать это отдельно. По поводу эффекта бытуют разные мнения.
    Но непреложно одно-себестоимость у этого компота немногим выше воды, а продается по цене селективов, где используют много дорогого сырья.
    Все реклама. Молодцы! Есть же талантливые на прибыль люди.
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Вот-вот и меня не покидает ощущение, что пособием для тех, кто данный товар выводил на рынок была сказка "Голый король", особенно если вспомнить сколько данная вода стоила в РФ, когда только появилась и какие сказки консультанты толкали потенциальным покупателям:). Моя подруга, помнится, купила, ходила радовалась, а мы никак ничего не могли унюхать что же это такое и чем особенное...