1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Почему я прихожу в ЦОК и без проблем меняю тариф?
     
  2. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    The Chief, почему мне про Супер Акцию сказали, что это только для новых абонентов?
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    А убедить дурищ из ЦОК в том, что они неправы - не судьба? Бро, у тебя, видимо, очень плохая карма. :)
     
  4. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    С бабушками спорить - себе дороже. На все ответ: ничего не знаю, звоните туда-то, езжайте туда-то.
     
  5. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Какое то безобразие происходит. Неделю назад по телефону оставил заявку на переход на новый тариф. (сейчас etth turbonew 2048 ускоряйся). С нового года хотел домоминимум с опциями. Сегодня позвонил техник предложил прийти на еременко 70 написать заявление и получить новую карту с реквизитами доступа. На еременко мне отказали сославшись на то, что у них указание есть с etth на домоминимум не переводить, якобы скорость не держит:d. Пришлось идти домой, звонить опять в техподдержку, девочка соединила с мальчиком, который сказал что да нет технической возможности. Настоятельно убедил его соединить с инженерами. Инженер Иван сказал что возможность есть, нужно всего лишь переключится c pptp на ppp0. И посоветовал опять сходить написать заявление. Круг замкнулся. Что за отношение к своим клиентам. :iq: Ходить мне сложно. Проблемы с ногами. Кто здесь с ростелекома руководства есть - наведите порядок.
     
  6. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    что же за ..........
    пожалуйста в личку, mac адрес устройства с которого поднимается PPPtP и номер л.с или карты
     
  7. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    G.A.I, огромная просьба узнать что будет с ip-tv на тарифе суперпакет. Возможно ли нам взять приставку к телевизору
     
  8. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Отправил. Единственное, жаль что приходится это решать через форум. Тратить Ваше личное время. А официальным путем-полная некомпетентность.
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ок
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да уж, на Ерёменко 70, единственное, что можно сделать, так это заплатить за квартиру. Касса по приёму коммуналки у них хорошо робит, а вот по прямому назначению - полный швах:(
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Хм, на Еременко 70 есть сервисцентр??
    Почему тогда в списке на сайте его нет, живу рядом а ездил аж на Тракторный в "ближайший" :(
     
  12. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Это вообще, гордо именуется Сервисным участком:) ,"Интмашсервис". Ездейте лучше на Тракторный, или на Мира, и нервы будут спокойнее. :writer:
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Если у Вас "старое" IP-TV 40+ каналов, то пока так и будет работать.
    Можно, также, подключиться к "новому" IP-TV 100+ каналов без изменения цены "Супер Пакета" + взять приставку в аренду за 100 руб. в мес.
     
  14. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ariz0na, поясните пожалуйста слова без изменения цены "супер пакета". И есть ли приставки сейчас в наличии?
     
  15. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Стоимость тарифного плана не измениться. Есть в наличии.
     
  16. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Спасибо за информацию. Приставку получил уже
     
  17. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Оперативно. :)
     
  18. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Теперь бы еще активировали мои данные для работы приставки. А то пишет неверный логи или пароль
     
  19. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Номер ЛС скиньте в личку.
     
  20. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    По телефону карту доступа Тв не активируют, телефон 23-08-10 не берут трубку. Отправляют опять кататься. Идиотизм.

    Ларри Ф Сколько еще ждать ответа о возможности проведения телефона по Читинской то????????????
     
  21. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Активировали. Проверяйте.
     
  22. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Проверил. Ответ тот же неверный логин или пароль. Не работает вообщем
     
  23. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Вопрос к сотрудникам РТК.

    Я - пользователь Интернета от РТК (ех-ЮТК, ех-Волгоград Спецсвязь) по ЕТТН. Хочу сменить тариф на домо-минимум, ибо без смены тарифа после Нового Года буду вынужден платить 450 руб., получая 2 Мбита вместо нынешних 8 Мбит (зачем?).
    Сегодня за день пообщался с тремя адекватными сотрудниками РТК (плюс 1 неадекват с ЦОКа на ТЮЗе) - все давали разную, порой противоречивую, инфу. Собственно вопрос: как мне сменить тариф?

    Добавлено позже:
    Ситуация схожа с той, что описал MirMur, разве что место подключения другое.
     
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    надо поменять тип авторизации, с PPtP на PPPoE.
     
  25. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    И только? Более никаких действий не понадобится предпринимать? Просто сегодня убил почти половину рабочего дня. Перед НГ с работы более уже не отпустят...
     
  26. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    И только, только это должны сделать со стороны Ростелекома. На этом форуме мне G.A.I помог это осуществить, за что ему огромное спасибо. ЦОКи - вообще, дерево...
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Нет там возможности. Строить много.
     
  28. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    дядюшка Саша,
    в личку MAC адрес устройства которое стучится по PPPtP и л.с или номер карты.
     
  29. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Присоединяюсь. Спасибо G.A.I. Вчера утром позвонили с техподдержки и сказали что на их стороне все переключили. Предложили помощь в настройке у меня. Я был на работе, а вечером сам у себя перенастроил.

    Остался вопрос, нужно ли писать заявление на переход на домоминимум или 01.01 новый тариф включится сам?
     
  30. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Со слов (наверное G.A.I.) - меня перевели, авторизацию сменили (респект).
    С моей стороны - в ЛК информация никак не изменилась. Доступа к переводу на акционные тарифы нет. После работы перенастрою роутер, возможно после новой сессии что-то поменяется. Если что - завтра буду плакаться в личку...
    Перевод на новый тариф (именно выбор опций) мне же производить самостоятельно через ЛК?
     
Статус темы:
Закрыта.