1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Чота ни хрена тут Билайн не отвечает...
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Вопрос Билайну: Могу ли я восстановить номер телефона, если не пользовался им на протяжении трех лет?
     
  3. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! К сожалению, нет. Номер хранится 180 дней с момента его последней активности. Вы можете подобрать номер, похожий на предыдущий.
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Билайн,
    А что у вас со связью случилось по ул 50 лет октября ближе к монументу, в красноармейском районе? Недели 3 уже беда, невозможно разговаривать вообще, зачастую просто нет сети. Я конечно понимаю что внутри помещений никто ничего не гарантирует, но раньше то все было хорошо.
     
  5. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Сольвейг,
    +100500 Чёт Бееелайн отвечает только на "легкие" вопросы. Прикольная темка!
     
  6. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Потому что не знает что на это ответить. И вообе билай поворачивается к клиентам жопой
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Все сотовые операторы поворачиваются этим местом.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    почему так часто не работает локалка?
    какие адреса хабов имются кроме dchubvlg.no-ip.org ?
     
  9. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Здравствуйте! Нужно смотреть на месте, с чем это может быть связано. В любом случае Ваше сообщение мы передали в техническую службу. В ближайшее время при мониторинге качества сети техническими специалистами этому участку будет уделено особое внимание. Спасибо за ваше замечание.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 10:46 ----------

    Друзья, на форуме мы отвечаем по мере возможности. Если у вас есть какие-то срочные вопросы, вы можете написать в личку или позвонить в службу поддержки клиентов по бесплатному номеру 60-60-11 или 0611.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 11:05 ----------

    Добрый день! Мы стараемся предоставить своим абонентам максимально качественное обслуживания, для этого необходимо проводить работы в том числе и по модернизации сети. В редких случаях эти работы могут быть связаны с кратковременным ограничением доступа в сеть Интернет.

    DC++ ресурс, находящийся по адресу dchubvlg.no-ip.org, является частным пользовательским ресурсом. В ближайшее время в локальной сети начнет действовать интернет-портал, на котором "Билайн" предоставит своим абонентам всю информацию по работающим и перспективным интернет-сервисам, которые существуют или планируются в локальной сети Волгограда-Волжского.
     
  10. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Билайн,

    можно ли восстановить номер телефона который у меня был 5-6 лет назад? соответственно 5-6 лет я им уже не пользуюсь . или мой номер Билайн автоматически забирает спустя какое то время?
     
  11. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    У Вас неконструктивное сообщение... Напоминает крик души - "я ментам плачу налоги... а они..."
    Билайн не заметит потери бойца)
    А вот если опишете проблему, а лучше подойдёте в офис оператора с паспортом, пообщаетесь с симпатичными менеджерами (только нормально, без этого - я, нах, плачу, нах, Вам бабло, нах...), то скорее всего найдётся тот косяк (либо оператора, либо Ваш), из-за которого прошла любовь завяли помидоры. Всё исправится)
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Romeo, я не билайн,но через 90 или чеиез 180 дней аннулируется симка. сам сталкивался((


    Товарищ,Билайн!
    Помогите плтз настроить локалку для роутера DIR-320. Буду бесконечно благодарен!
    Ну и может тут кто из компьютерных гениев поможет!Спасибо!
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой контактный телефон, чтобы специалист смог с вами связаться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 11:25 ----------

    Добрый день! К сожалению, нет. Номер хранится 180 дней с момента его последней активности. Вы можете подобрать номер, похожий на предыдущий.
     
  14. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну да...и подождать минут 30 пока оператор ответит.
    Общаюсь с ТП по e-mail, оперативно отвечают на удобные вопросы. Неудобные просто игнорируют.
     
  15. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Например на какие?
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    например, когда в один "прекрасный" день я не смог заплатить через Билайн провайдеру (что делал до этого с год), то попросил объяснить почему и когда стало невозможно заплатить.
     
  17. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    Правилами оказания услуг сотовой связи время ожидания юзером ответа оператора не регламентируецца. Курите бамбук. Причем у всех операторов сотовой связи. Время ожидания, мне кажется, зависит только от уважения оператора к юзеру... Чего не хватает, однозначно
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вопрос Билайну. Какова судьба акции "Безумные дни"? Уже месяц не было ни одного безумного дня. Вообще в 2011 году ещё планируется хотя бы 1 безумный день?
     
  19. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Следующий "Бзеумный день" планируется 19 ноября! Будьте готовы!
     
  20. DiMaNVolg

    DiMaNVolg Участник

    265
    6
    Маленький вопрос билайну на засыпку. Почему один брат не может восстановить утерянную сим карту второго брата, который служит в армии(а надо это для того чтобы номер не забрали, пока долг отдает), как сказали в поддержке -"они же знакомы поэтому не дадим"??? А вот если придет незнакомый х..н и скажет его паспортные данные то ему восстановят симку??? Это как называется??? :coolz::coolz::coolz:
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Сегодня зашел на сайт uslugi.beeline.ru захотел сделать детализацию, но запрос отклонен.
    Это из-за бонуса "Безумных дней" или просто не работает временно?

    И появилось в доступных к подключению услугах новая "Бонус 2012 Юг". Это что такое?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    при попытке оплаты на короткий номер пришла смс что "услуга для моего номера заблокирована". разблокировка по 0611 - и по этому номеру постоянный сброс. как подлючить эту возможность?
     
  23. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Восстановить сим-карту может только сам владелец номера при предъявлении паспорта.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 09:58 ----------

    Сообщите, пожалуйста, в личку ваш номер телефона, посмотрим.
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! При запросе детализации ваш баланс был положительным?
    Акция "Бонус 2012 Юг": с 15 декабря 2011г. по 15 января 2012г. при покупке мобильного телефона, USB-модема или подключения к сети "Билайн", вы получаете в подарок 2012 секунд и 2012 Мб трафика за 30 дней.
     
  25. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Билайн, добрый день.
    Научите пожалуйста звонить с вашего телефона в скорую.
    Раньше, когда номер был 03 невозможно было поговорить дольше 30 секунд, за которые не успевал даже причину звонка в скорую назвать.
    Сейчас, точнее, вчера, при звонке на номер 112 после нажатия клавиши 3 сразу соединение сбрасывалось. Пришлось ночью звонить знакомому, который уже с домашнего вызывал для нас скорую. По-моему это ненормально.
    P.S. При звонках в милицию постоянно попадаем в дежурную Волжского, где нас спрашивают, какого хрена мы из Волгограда звоним им.
    Живу на ГЭСе.
    P.P.S. Билайн, Когда-то очень давно вы обещали разобраться с рекламой Астраханского такси рассылаемого на Волгоградские номера. И-и-и???
     
  26. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Посоветуйте тариф или услугу, чтобы я мог разговаривать с одним абонентом, разумеется внутри сети, совершенно бесплатно. У меня еще с 2007 года тариф Мини Такса. Заранее спасибо.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ДАДАДА!!! Опять это дерьмо свалилось в СМС.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, а есть ли услуга "черного списка номеров"? если да, то сколько стоит и как подключить?
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    a-res, а как подключить номер, если смска приходит от имени, допустим, СБС-мебель? Номера там нет
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Bukvoed, может Вас случайно подписали на рассылку в самом салоне СБС, бывает так, когда анкету заполняешь им, ошибаешься цифрой, и потом кто-то другой получает СМСк..Попробуйте в СБС обратиться.
     
Статус темы:
Закрыта.