1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рисунки на асфальте

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 30.06.08.

  1. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    да, да...он такой закон - суровый! займите активную гражданскую позицию! вы же юрист? сочините грамотно рыбу по факту нарушений правил полетов господином ВВП(ну т.е. проведение проверки и наказание нарушителя и должностных лиц допустивших нарушение), я с удовольствием эту рыбу от своего имени отошлю в СК и УДП.

    вона человека паука постоянно арестовывают и СМИ каждый факт трезвонят, но я к примеру понимаю что он это делает для самого себя(ну нравится человеку залезть на небоскреб, кто-то по горам, а он по небоскребам), а аресты и СМИ как побочное явление =) поэтому вся эта история не более чем побочное явление...
     
  2. Француз Ален Робер едва не сорвался, покоряя самое высокое здание Турции - "человека-паука" спас страховочный трос. Восхождение на "Сапфир" было согласовано с руководством города - и только благодаря организаторам акции в Стамбуле Ален взбирался на здание со страховкой.

    Самое необычное обвинение Алену Роберу предъявили в ноябре 2008 года в Джакарте, где он забрался на сравнительно «невысокий» 33-этажный небоскреб в центре города. Тогда власти Индонезии заявили, что гражданина Франции могут обвинить не только в нарушении общественного порядка, но и в том, что он въехал в страну не по рабочей, а по туристической визе, хотя его восхождение оплачивалось еженедельником Jakarta Globe.

    Небоскреб «Бурдж-Халифа» — самое высокое здание в мире (828 м). Подъем занял у Робера шесть часов, после 700 метров он был вынужден воспользоваться страховочным оборудованием. Процесс покорения небоскреба транслировался для многочисленных зрителей на гигантском видеоэкране размером 50х30 метров. Организаторам шоу не удалось договориться с местными властями, чтобы «Человека-паука» после восхождения, по традиции, арестовала полиция.

    и т далее по списку.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    оплата в кассу. заключим соглашение - напишу, мне не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2011 11:14 ----------

    ди902, жену попросите, пусть она вам переведет, чтобы не смешно было. она ж у вас тоже юрист, если образование классической, а не всякие там "институты бизнеса", то латынь изучала.
    да, есть законы защищающие собственность. и их нужно соблюдать.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы смешны. Не позорьтесь.
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А что это за xуйло в очках в ролике, который про "сиськи с сосками" что-то говорит? Как и кто этого долбоёба пустил в памятник?
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Здорово рисуешь! Если еще соберешься рисовать в городе - напиши на форуме,мы приедем посмотреть,нам оч.понравилось.Только спроси разрешения у владельцев асфальта, что б не было проблем:d
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну, от незнания и не тому улыбнешься, хотя всем хотелось бы чтобы постулат "суров закон, но это закон" соблюдался всеми, так начните с себя соблюдение Закона, а не с кивков в адрес кого бы то ни было, будь он даже ВВП
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мне тоже интересно. Помнится, пару месяцев назад, кто-то создавал тему, хотел экскурсию по памятнику. И работник комплекса писал, что ни за какие деньги такую экскурсию сделать невозможно. В свете той темы, данное видео выглядит феерично.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот бы,у кого-бы и поинтересоваться, кто и на каком основании,пустил этого морального урода вовнутрь Мать-Родины,особенно в свете его глумежа над нашей святыней! Я б его вообще в город больше не пустила.:pig:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ниче не выйдет из этого. Писали уже люди, были посланы.


    василиса, мне не надо жену спрашивать. Во-первых я и так знаю, что это значит (Барщевский на "Эхе" ведет программу "Дура лекс", он неоднократно говорил что это значит :) ), а во-вторых улыбку у меня вызвала не эта фраза. Советник уже написал про "чужую собственность", его услышали. Зачем подтверждать его слова? Подозреваю, что ему и без вас поверят. :)
    ЗЫ: здесь сложно придти к консенсусу. Вы с Советником судите ситуацию как профессионалы. Большинство же НЕюристов судят на эмоциях - первое впечатление на уровне "понравилось/не понравилось". Может быть мы и неправы, но таковы уж люди - многое из области искусства оценивают "на эмоциях". :)
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тёма - толстое (во всех смыслах) трололо, народ кирпичи откладывает. А где глумеж был? Про сиськи сказал? А их нет?
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Для хомячков, которые дрочат на его блог в интернетах - да, может так показаться. На деле же это непрошибаемая звездная болезнь. Которая, непонятно с какого хрена, присутствует и у его подчиненных.
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Пускай про сиськи своих блядей разглагольствует, а про Родину-Мать - нехер! Неприятно это. Лично меня всего аж передёрнуло! Всё равно что не про Родину, а просто про мать говорят. Не для того её ставили, чтобы всякие кретины озвучивали свои пошло-идиотские комментарии!
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, заканчивайте употреблять слово "хомячок" - это баян - и полагать, что если вы употребили это слово раньше оппонента, значит вы им (хомячком) не являетесь. :)
    ЗЫ: весь форум называет друг друга хомячками. Уже даже не смешно.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ди902, чего сказать-то хотел?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hermes, исправил. :)
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да хоть аккордеон :)

    Я даже как-то не задумывался об этом. Масштабно мыслите. Слова: "планктон", "биомасса", и т.д. можно употреблять или тоже не стОит?
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я, вижу, тебе одному понравилось? Сиськи есть у всех, у кого-то большие, у кого-то меньше. Полагаю, даже у тебя есть. И, может,не только сиськи...но, как бы тебе понравилось, чтоб какая-то :pig:,на ютюбе прокомментировала твою анатомию на всю рашу? Скажешь, Мать-Родина не обиделась - посмотри, сколько чел, оскорблены за нее.А знают об этом в городе далеко не все.И дай бог,чтоб не узнали Ветераны. И, вообще, оказывается мы с тобой земляки!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я не запрещаю, я предлагаю. :) Просто затасканное слово - "хомячок", многие завсегдатаи волгоградского форума в каждой острой или политической теме торопятся обозвать оппонента хомячком. Как будто это как-то изменит вес их слова или их значимость. :) Имхо, конечно.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не знаю, как многие, я, например, называю дурака дураком, не для того, чтобы придать своим словам вес. Это просто констатация факта.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hermes, понятно.
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Любопытное Котэ,
    Я нигде не писал, что мне понравилось. Мне вообще побоку его троллинг. Просто не считаю это оскорблением памяти / памятника etc
     
  23. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    рисунки на асфальте

    просто для примера- прислали знакомые из Тюмени -и ведь разрешили же!
     

    Вложения:

    • y_5413bdfa.jpg
      y_5413bdfa.jpg
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      643
  24. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    AlexanderV, Вот это, больше похоже на искусство.
     
  25. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    рисунки на асфальте

    а мне и те рисунки, что рисовал автор поста тоже понравились
     
  26. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Наивный делетант, ну и? так был подъем без разрешения или не был?
    Hermes, :hah::hah::hah::hah: да мне в принципе насрать на вас и ваше мнение обо мне, расслабся чудак, а то в своей же классификации чудаков займешь первую строку :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 20:16 ----------

    этот забитый лозунг уже настолько надоел что даже грустно, наверное вы в курсе что подавляющее большинство людей соблюдают это самый суровый закон и наблюдают как голова рыбы его совсем не соблюдает, потому как сгнила давно, поэтому надо как раз призвать голову соблюдать, дабы показать пример остальным частям тела =)
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Лучшее что можно сделать с гнилой головой — отрубить ее.

    P.S. Простите, что вклинился в вашу милую беседу.
     
  28. купи букварь научись читать, специально для тебя жирным выделил. все действия этого "паука" санкционированы и согласованы.
     
  29. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    :hah::hah::hah: вы тоже что ли про методы шерлока не наслышаны, мне все смешнее и смешнее с населения форума =)

    1 .Але́н Робе́р по кличке «Человек-паук» (фр. Alain Robert; род. 7 августа 1962 года, Дигуэн, Франция) — известный французский скалолаз и покоритель небоскрёбов (билдеринг — экстремальное увлечение, связанное исключительно с восхождением по стенам зданий). На счету Человека-паука более 70 восхождений на высотные строения по всему миру. Поскольку обычно он совершает свои восхождения без разрешения властей и владельцев зданий, его арестовывали несколько десятков раз в разных странах мира, за что он и был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. Восхождения Алена Робера во всём мире привлекают внимание СМИ. Среди объектов, которые он покорил, значатся: главный офис IBM, отели Hilton, Framatome (энергетический гигант Франции), Башни Петронас в Куала-Лумпуре , Торре Агбар в Барселоне, офисы банков различных столиц мира. Мнение общественности по поводу "таланта" Робера резко разделилось: от восхищения его храбростью до осуждения бессмысленности подобных восхождений.

    2. Хотя многие из его "восхождений" официально разрешались властями, "паука" частенько арестовывали - в частности, когда в 2003 году в знак протеста против ****ы он вскарабкался на Эйфелеву башню.


    это то что сразу нашлось
    посему иди кури бамбук чудак :hah::hah::hah:
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Принцип - "если вася пупкин делает это безнаказанно (ибо президент, премьер, губер, пахан), в таком случае и мои действия законны" - хреновый принцип, чреват негативными последствиями, и, имхо, один из принципов правового нигилизма.
    В обсуждаемом случае, действия Филипенцо с рисованием на асфальте, арестом и снисходительной похвалой в его адрес "человека", с моей точки зрения, недостойного даже малейшего уважения, эпатажная пиар-акция. Вот как-то так