1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Наконец-то, наконец-то пришли к этому выводу. Запретить! Именно. А то портят статистику тут, счастья ищут понимаешь ли
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ ВОВСЕ при таком раскладе... и разведённых не будет, и не будет несчастных разбитых семей и разводов!
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И где такого бреда понабрались?
    У ребёнка Ж зачастую бывает ситуация, когда на авторитет М ему пофиг. Всё нейтрализуется фразой "ты мне не отец".... Собственно, и при попытке надавить на ребёнка (зачастую вполне "законной", так сказать) - рискуешь ещё и от Ж получить люлей в ответ. Вот теперь вопрос - а нормальному М это всё нафига?
    По форумам и интернетам их толком-то и не узнаешь... ;) Хотя целая кладезь для специалистов в соответствующей области..
    90% - это мало... Там все 99%..
    нафиг нужен этот конкретный экземпляр с кучей проблем от развода (включая материальные), бывшим супругом, болтающимся поблизости, тёщей, подкалывающей " а предыдущий лучше гвозди забивал" и т.п.? Тем более, когда вокруг женщин, не обременённых этими "преимуществами" - чуть больше, чем дофига.
    Точно. Правда, эта фигня зачастую носит наследственный характер, на примере мамы.....
    Пожалуй, это единственная обстоятельство, позволяющее этим женщинам удачно выходить замуж второй раз даже с детьми. Правда, женщины эти от классических "разведёнок" отличаются весьма радикально в лучшую сторону.
    Объясните, нафига за такого замуж выходить?
    А вы какой раз? С такой "наследственностью"? ;)
    В суде были хоть раз на бракоразводном процессе? Но, по большому счёту, у мужчины лучше получается воспитать и мальчика и девочку. Женщины же зачастую прививают такие стереотипы, что во взрослой жизни у несчастных детишек большие проблемы....
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Димочка,ты как всегда прав!!!
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Shillen, ну, опыт общения с разведёнными и их детьми есть.. Из пацанов в таких семья без "твёрдой мужской руки" выходит полная фигня - племяш как конкретный пример.. И клал он прибор на "дядю" - "ты ж мне не отец"... С чужим мужчиной, думаю, ещё б круче было..
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Dazerу опять жена не дала или пицоттыщная любовница
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О.,ну у него там другая ситуация, понять можно, на рыбалку он хочет :(
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да што ты...особено мужички тутошние - они как всегда- самые умные, никогда не ошибутся (ну плюс еще в этой теме - жена Эвервесса никогда не ошибется)..брюшко на стол положили и пальчиками по клаве водят, ЛЬВЫ :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 12:03 ----------

    мне кажца ему даже рыба не даст
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а, кстати, всесьма показательно.
    львы в природе только самок трахают и дерутся с другими самцами. а охотятся львицы)))
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О.,Лёха хороший, только злой... А ты про рыбу откуда знаешь?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы-то че возбудились? вам что с преимуществами, что без, вы изъяты из оборота))))
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я тож хорошая, просто с-ка...
    про рыбу я знаю оттуда же, откуд он знает, каково быть женатым на разведенке с детьми
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я тебя обожаю )))))))))))))
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ггыыы)))
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С каких пор сидение на диете запрещает просмотр меню?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    взаимно)))) :luvlove:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 12:17 ----------

    нецелесообразно для разумных львов )) так же, как без денег в ресторан заходить. Или Вы таки планируете спрыгнуть с диеты?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вам виднее, я в ресторан без денег не хожу. На хорошее меню всегда посмотреть приятно.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А вот тут другое мнение высказали:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бета, в твоём предпенсионном возрасте, может, других и нет... За всех не надо говорить.
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а есть статистика сколько расчлененок создали повторный щасливый брак?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 12:41 ----------

    сказка? :hah:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    DVR, во-первых, это не я сказала, а gabbler. :hah: И о мужиках.
    во-вторых, я жениться на разведкеке с дитем не собираюсь, поэтому мне глубоко пох сколько их, а сколько "необремененных".
     
  22. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Бета, не ну можно "стать педофилом" - найти сцыкуху лет осмнадцати
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    gabbler, что мешает? Сразу 6 проблем долой.:d
     
  24. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Бета, глупые оне
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    gabbler, аааааа, то-то же! :old: Мозг даже мужуков возбуждает.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никоим образом, она лишь подтверждает что устроитсво обества меняеться таким образом что личные интересы в нем в нем приобретают большее значение, чем интересы семейные.
    И кстати это не теория, это практика.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 14:07 ----------

    Скорее наоборот - когда степень заинтересованности растет, люди создают хорошую семью. Кстати для общественных существ одна из самых выгодных для сохранения вида тактик - это альтруизм. Он позволяет преодолевать разные проблемы с наименьшими потерями.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 14:09 ----------

    Давить на ребенка, возможно когда авторитет уже есть. А сразу с лету это делать бесполезно. Бесполезно в первый же день читать нравоучения. Надо просто вести себя достойно взрослого человека. Ну или если проще не водится на провокации.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 14:15 ----------

    Ну - если выбор варианта и правда оставить на совести тещи и прочих обстоятельств, тогда да, лучше вообще ни с кем не жить.
    Теток выбирабют не за тещу.

    Кроме того - это личные субьективные впечатления могоут кому то позволить спасовать в такой ситуации. Никаких обьективных тут нет. Таких, ну чтобы прямо с гаранитией записать всех бывших замужем теток в расход.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне вообще непонятна тема. зачем придумывать 6 причин, если достаточно одной - не хочу!
    для меня это всегда причина
     
  28. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Сколопендра, оправдание должно быть железным.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ключевое слово оправдание. оправдание ЧЕГО, сторонникам 6 тезисов предлагаеться разоборать самостоятельно.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gabbler, оправдание нужно только виноватым.