1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. ЧМ-2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 26.04.11.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    тут вопрос другой - а кого ставить главным тренером?
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это прошлые достижения. Важно то что сегодня. А сегодня нас обыграли по делу.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,
    Да везде... Как будто НХЛ это такая далекая звездная система, где все не как у людей...
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Caps, как и в футболе. Специалиста. Иностранца.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    NeoSky, фамилию скажи
    выбирать то не из кого.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да я уже написал - вчера тупо были кэнаки... Все летели как на крыльях и умирали на льду...
    Сегодня снова видим обычную сборную на этом турнире... Без шансов...
    Барулина жалко... Не факт, что сыграет на следующем ЧМ... А в этом году с таким феноминальным сезоном останется вообще без всего - ни КГ ни медалей ЧМ...:(

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:23 ----------

    По логике судья должен снова удалить Овцу... Но не удаляет - зачем? результат то на табло...
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Caps, калибра Уве Круппа.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:25 ----------

    Фантастическое невезение. :)
     
  8. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    сейчас, сейчас отыграются. не дрейфте
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Быков в блокнотике черновичок рапорта готовит после сирены?
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Чего добился Уве Крупп?
    Что он выиграл?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даже престиж не забили, эх... ((
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Круппа наши звезды слушать не будут. Я думаю, что нашим надо канадцев приглашать... Те и тактики нормальные... И звезды им пох - на лавку посадят и все, и наши звезды их в НХЛ слушают...
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    NeoSky, Где был мат? Цитатой ответь, а то чот не заметил за собой.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бару жаль...
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    канадцы лошары на больших площадках. тупо навал-бросок-отскок.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну вот я ж говорю мозги мельчают, нам разбавили мнение о том кто мы есть. Разбавили водой. У-М-И-Р-А-Т-Ь надо в каждом матче в плей-офф. Умирать, чтоб лёд плавился. А мы лишнего катаем, как на тренировке.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    И вот давайте сейчас трезво подумаем, выиграли бы мы сейчас. Вышли в финал. Быкова и Захаркина признали бы героями.
    Игра сборной деградирует. Надо что-то делать. Прибавлять.
    Очень умное решение КХЛ, перевести часть клубов на маленькие площадки. Хуже точно не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:34 ----------

    Caps,
    негодяй, Уве Крупп поставил игру убогой Швейцарии. Вы видели их матчи с Канадой и Беларусью?

    Desdichado, я подредактировал твой пост.
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не восстановились наши после матча с Канадой. А вот за то, что команда плохо играла в большинстве надо спросить с тренеров.
     
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    не признали бы.

    А Знарок до сего ЧМ творил чудеса с Латвией. И что? Что он добился? Вот если Газзаева поставить тренером Реала, он чемпионат испании выиграет? А поставил игру ЦСКА, которое всех рвало и метало...

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:37 ----------

    А до этого они после Кубка Гагарина восстанавливались?

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:41 ----------

    NeoSky, Зинатула, Тарасенко, Квартальнов. Вот на кого можно посмотреть еще.
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Может быть. Никогда не относился серьезно в хоккее к матчам нашей сборной до плейофф.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Caps, может и не признали, но оставили бы. Ибо, результат они давали.
    По Латвии. Сборная отлично выглядела в матчах с Чехией и Финляндией (которой проиграли только по буллитам). И было просто опустошена перед игрой с Данией.
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Тогда сори, не заметил.

    Просто жму руку за эту фразу. Все так, как и должно быть. Если не принять сейчас не просто меры, а МЕРЫ, то в Сочи нам дома не то что канадцы, нам сраные немцы накидают полную вязанку шайб, а г-н Быков будет невозмутимо в блокнотике рисовать черточки (блин, может он им смены восьмерками закрывает?). Я бы не хотел чтобы по такой игре на фарте наши закинули бы шайбу при 1:0 и прожали вторую, а потом в финале Шведам слили, но на верху сказали бы "Ну xj;? мы в финале, что само по себе хорошо. Быков красава, епт!"
    И еще, всем тут нытикам и обмельчавшим, я хочу сказать. У нашей страны НЕТУ другой медали кроме золота, у нас НЕ БЫВАЕТ второго места. Я про хоккей. Мы и Канада, Канада и мы. Все! Хоккейная планета поделена навсегда до конца времён. И если кто-то может допускать какие то другие мысли, я просто считаю этого человека опасным для страны, спорта, людей. Фуххх. Я спать.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Увы. Это так.
    За немцев и словенцев уже надо было спрашивать.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 00:45 ----------

    Фихня. Впрочем, Чехословакии уже нет. Так что может и так.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А я соглашусь с комментатором:"К ЧМ нужно ГОТОВИТЬСЯ, а не ПРИЕЗЖАТЬ на него".
    И ещё соглашусь, что первый гол был сказочным - красиво)
     
  25. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    3:0. :(
    Битву за бронзу даже смотреть не буду и так всё понятно, что Чехи наших как котят сделают...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Молодцы ребята, слились грамотно, как учили.

    PS Забудьте про спорт в котором доминирует одна-две страны, как коммерческий продукт "такое это" не продается. Научитесь наслаждаться матчами уровня Россия-Канада, и почаще смотрите молодежный спорт, там этого меньше.

    PPS А нашим хоккеистам нужно к олимпиаде готовиться, "побеждать" там будем.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это чистой воды популизм, с таким календарём КГ и КС готовиться заранее к ЧМ некому, разве что третьему составу сборной.
    И это прекрасно знает Гимаев, а сказать что-то надо.

    Я в полном унынии от вчерашнего матча, хотя забей на 11-ой минуте 3-го периода Зино в практически пустые ворота финов и 1:1...:(:(:(:(:(:(:(

    Жаль, но теперь надо рвать волосы и чехов.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я в тебе не сомневался.

    Vladis11,

    Ты вот лучше скажи когда у нас проблема проигрыша вбрасывания решится? :)
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это Вы о чем?

    Думаете, будем проигрывать?(

    Тоже нет желания. Думаю, что у сборной вообще не будет подрыва бороться - они тоже разочарованы...


    Вам виднее, я дилетант в таких вопросах, в общем-то) Просто Гимаев имел в виду, как мне кажется, то, что в других сборных пусть и менее именитые и опытные игроки, но у них больше сыгранность, больше командность, что ли... Т.е. у них больше времени уделяется тренировкам именно в таком составе, в котором они выйдут на поле. А у нас звёзды, но каждый занят, как Вы отметили, и поэтому времени "сыграться" командно очень мало. Отсюда и результат(
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Наши детские тренеры не уделяют этому компоненту игры столько внимания, как канадцы. Отсюда все беды. Я об этом кричу каждый турнир и на форумах, и у телевизора.
    К примеру, наша редкий суперцентр Малкин приехав в Питтсбург начал учиться играть на вбрасываниях у Кросби.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 13:43 ----------

    Да не, с чехами будет битва.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 13:45 ----------

    Все в равных условиях, все получали игроков также как и мы, как горячие освободившиеся из клубов пирожки.