1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзотические паучки.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Солия, 07.03.11.

  1. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    Поняла почему мальчика, вообще советую не упираться в этот вид. Для новичка не то. есть реально куча видов оч красивых, и красивых окрасов. Могу кинуть ссылочку где глянуть.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Киньте, спасибо. Я то не разбираюсь-ориентируюсь по вышепреведенному сайту.
     
  3. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    Да живут все мальчики мало (2-5 лет), девочки и до 20 могут прожить :)
    вы если в контакте есть, у меня там в друзьях страничка продавцов из Ебурга. Покупать у них не обязательно но фото видов оч много. Посмотрите выберите. А я вам скажу стоит или нет :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 15:08 ----------

    отправила в личку

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 15:15 ----------

    Есть алтернатива, но киперы ещё таки спорят можно или нет. А вобщем не советуют кормить позвоночными. Во первых не гуманно (но это уж дело каждого), во вторых не всегда паук съедает целого мышонка, ну и в третьих может навредить. вы хотите сразу взрослую особь брать?
     
  4. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Все равно придется кормить насекомыми. Иначе(первые линек 15 точно) Ваш корм сожрет паука.
     
  5. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    Даша вы судите по своей брахе :) у меня Хрома Л7 уже в состоянии завалить имаго мраморника. У какого то вида л5 это бутявка размеров с десять копеек, у какого то уже довольно большой паук в размахе лап сантиметров 6-7. Так что с 15 линьками вы загнули.
    Может она сразу купит адульта, линьки эдак 9-13 (зависит от вида. И тут вполне можно мышь кинуть. Но всё же против я такого корма.
     
  6. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Тут разговор о Pamphobeteus sp (platyomma),мальчик Л9-13 долго не протянет. если внимательно почитать рекомендации по содержанию,то ни один вид нельзя кормить только позвоночными.

    И можно мне ссылочку на знакомых с Ебурга?
     
  7. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    они не знакомые мне, просто добавились и висят, я их в кач-ве источника инфы использую.
    По поводу платиомы, на тарантуласе даж написано что мышами можно взросляков кормить, в рекомендациях. Но как я уже сказала, не люблю я этого, не пойдёт это на пользу пауку ИМХО. А писала я поводу любого паучка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 16:35 ----------

    То есть в принципе мышами кормят птицеедов, но полезность это оч сомнительна. Я бы посоветовала приучиться любить тараканов.
     
  8. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Ну прям скажешь "любить". Хватит и пинцетом взять раз в неделю. Можно же и поштучно покупать.
     
  9. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    у меня они не ловятся пинцетом :), поэтому руками беру. особенно я не представляю как мелкого взять пинцетом :) ну это видимо моя личная особенность
     
  10. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Сбрось номер пожалуйста.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а у меня недавно мадагаскарики почили в бозе. пичалька.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    http://tarantulas.ru/
     
  13. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    С чего бы? Всех съели или свинячий грипп? Мои че то тоже ниче не едят...
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну они старенькие были уже :-) а вы дайте им морковку, мои лопали на ура.
    теперь вот думаю - то ли паучка купить, то ли скорпиончика.
     
  15. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Попробую морковь. Возьми сразу двоих как я. На одном редко кто останавливается.
     
  16. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    Вот уж что правда то правда. :) А чем вы кормите мадагов? Так интересно сравнить
     
  17. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Яблоки,бананы,груши жрут хорошо,травка,да всеми овощами и фруктами.
     
  18. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    А белок? ну гамарус там... я кормлю чипсами для рыбок. По мне гамарус шибко воняет
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    дык, место то под них тоже надо. у меня и так - кошка, кролик, две ахатинки, сатиновая мышман и вот тараканчики были. я ж не в пентхаузе живу :-D

    +цветов в горшках дофига.
     
  20. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    не много места под них надо :);)
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну я планирую их заселить в тот же сундучок, где тараканы, а он где-то 30см в длину и 20 в ширину, не маловато ли для двух?
     
  22. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Ну две Ахатинки,кошь,тараканы,двое детей и у меня в 2х комнатной есть. Все(кроме детей и кошки) помещается на стенке 1х1м

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 12:53 ----------

    Конечно нет! В самый раз. Интересно кто победит?..
     
  23. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    не поняла. В один терр и паука и скорпа ? О_о
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да я чет люблю животных. неохота проверять кто сильней ) у тебя в двухкомнатной, а у меня то в однокомнатной ))) 1х1м. ну конечно. у меня не так много места, чтобы поставить их )
     
  25. Ashezhell

    Ashezhell Новичок

    19
    0
    У меня тут образовалось мадагскарцев довольно много, и мокриц до кучи. Кому надо обращайтесь :)
     
  26. daryasterva

    daryasterva Новичок

    69
    0
    Мине,мине надо! У мя сынку аквариум разбил с тараканами:d