1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите остановить безжалостное истребление дельфинов в Японии.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vol'g, 25.03.11.

  1. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Дельфин - разумное животное.
    [ame="http://rutube.ru/tracks/4254830.html?v=d207644cf8c995175b3a80f559252ccd"]В картине «Бухта» речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. [/ame]
    Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.
    Комментарии я думаю излишни...
    Официальный сайт: http://www.thecovemovie.com/, http://www.europacorp.com/dossiers/thecove/, http://www.thecovemovie.com.au/
    скачать с рутрекера
     
  2. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Они во время ****ы людоедство практиковали. И вовсе не от голода - самурайские традиции. А Вы о дельфинах...
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Хочу дельфиньего супа. :)
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    vol'g,
    Дельфинам уже явно помогают :shuffle:
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Если разумное, пусть не плавает там, где регулярно загоняют.

    Киты-касатки, кстати, охотно жрут дельфинов.
     
  6. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Каким образом я должен помочь существам которых ни разу в жизни не видел?
    Выслать 50 рублей в Японию?
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Мне тоже на телефон закинь, ты меня тоже не видел.

    На Спартановке, есть кафе вьетнамское, не помню кто говорил что там есть в меню что-то связанное с дельфинами или акулами я уже не помню
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    собачатина?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А В КИТАЕ ЕДЯТ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕВОЧЕК... как помочь-то?
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Россияне вымирают сотнями тысяч в год, и почему-то никто не призывает это остановить...
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ничо, скоро вся ихова рыба будет радиоактивной, мутирует, и сама сожрет япошек
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дельфинов ели во время ****ы в сочи.
     
  14. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    У меня в ванне в заложниках дельфин, я требую 500 рублей и вертолёт, или он будет повешён
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    У Пэгги в ванной жил омар,
    Он превращал мытье в кошмар.
    :d
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не зря существует пословица:"Молчи, за умного сойдёшь".
     
  17. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Это ладно, вот только океан - он общий, один для всей планеты. Поэтому глядишь, и в Волгограде из толчка какой-нибудь мутант вылезет и кому-нибудь чего-нибудь откусит.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Так! :kos: Японцы, идите на***! Это мои дельфины и мой океан, **** узкоглазые! :frustrate

    Помог, чем мог :shuffle:
     
  19. Gramahis

    Gramahis Новичок

    6
    0
    А шведы века эдак с IX на гринд таким же способом охотятся и на китов и по сей день? Вы тут совсем ****улись? ИМХО топикстартер жирный тролль, аж из монитора течет. Здесь тебе не тиреч, зелененький. Ненависть во все поля
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Дельфинов жалко. Фильм смотрел. Как помочь не знаю. Материально не могу. Самому нужно.
     
  21. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    неправда, океан поделен на территориальные и нейтральные воды. вобще если в ипонии дельфины разумные, то у них должно быть гражданство японии и нечего им заплывать в чужие территориальные воды.
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну давайте тогда собак есть, кошек, медведей, уссурийских тигров, людей, Вы совсем долбанулись, любезнейший.
    Есть виды животных, которые слишком высоко организованны, (киты, дельфины, медведи, тигры, коалы и т.д.), которые не поддаются промышленному разведению, а если не поддаются промышленному разведению, то в промышленных масштабах истребляться не должны.
    Мы уничтожаем планету, на которой живем. И это не бредни зеленых.
    Давайте обсудим, почему нельзя тогда выращивать людей (раса: любая) для дальнейшего убоя и поедания, человеки ведь недалеко от дельфинов ушли.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гуманитарные бомбардировки?
     
  24. офф
    ой, а кто это тут такой гневный обличитель появился? два сообщения и все о троллинге.

    ЗЫ. мудр русский народ: "На воре и шапка горит"
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Вся правда о том, почему Японцы уничтожают дельфинов.
    [ame]http://video.mail.ru/mail/alexblackk/301/403.html[/ame]
     
  26. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Видео не показывает, в 2-х словах, чо там
     
  27. Gramahis

    Gramahis Новичок

    6
    0
    Затроллел весь форум, ага. Мудрый русский народ создает темы про японских дельфинов, в свете последних событий выглядит как минимум странно.
    ЗЫ. О чем были ваши первые два сообщения?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2011 15:25 ----------

    С вами я обсуждать ничего не хочу, любезнейший, потому как где вы увидели истребление в промышленных масштабах? И да, в Китае младенцев едят и очень давно ,чего делать будем?
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    23000 в год=63 дельфина в день. И это в одной бухте только по официальным данным, надо думать по официальным цифры будут раза в 2-3 больше. А ведь эти животные не плодятся как кролики и в неволе в промышленных масштабах н евоспроизводятся, да и вообще есть разумное наиболее близкое к нам по развитию животное, по мне это мерзко.
    В Китае едят младенцев?
    Если это не фейк, в чем я сильно сомневаюсь, тогда китайцы провинции, где это делают, с моей точки зрения, не дотягивают до звания людей разумных, остановились на предыдущей ступени развития, отношение к ним такое же, как и к недочеловекам (обезьянам).

    Ну-ну ответтьте про разведение людей на убой?
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    давайте спасём мир от озоновой дыры-скиньтесь мне на двигатель евро5 и на цистерну экологического топлива:d
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Троллим помаленьку?