1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любые вопросы по уходу за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Новикова Екатерина, 14.01.08.

  1. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Нет, почему же маски использую, стоит у меня Лонда. Например, случайно бальзам закончился- я наношу маску на концы. Только вот странно, что бальзам за 150р равносилен по качеству маске за 450р и не только Лонд, но и другим.;) Про народные средства молчу, утомило.:(
    А про рост волос: новый у меня где-то 1-1,5 см, чуда не жду, ведь самое главное, что не выпадает.
     
  2. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Максим-а-а,
    это что за витаминчики такие? расскажите поподробнее, как, для чего и от чего??
    (гуглить не хочу - там одна реклама)
     
  3. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Инструкцию пересказывать не буду. У себя конкретно заметила следующие результаты: нормализация работы кишечника, отрегулировался аппетит, повышение местного иммунитета, т.е. как написала, меньше болею (хотя каждый день в коллективе, где минимум один болеет), также утомляемость заметно снижается (стала меньше зависеть от бодрящей чашки кофе). Про волосы писала. Еще ногти крепче и лучше стали (я по их состоянию часто замечаю изменения в организме тоже).Нампример, от КальцийД3 такого результата не было.
     
  4. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Максим-а-а, а как вы узнали о них?? врач прописал или где слышали??
     
  5. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Впервые услышала на форуме, потом спросила знакомого медпредставителя о них, потом гинеколог одобрила, потом врач- брат моей подруги, тоже оставил хороший отзыв, сказав, что их главврач их принимает...Сейчас этот препарат многие хвалят.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    а у меня от него прошел радикулит и стали меньше слезиться глаза, метеоризм уже не так мучит и что самое главное я стал выше на 2 сантиметра! Просто чудо!
     
  7. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Рада за вас! Желаю, чтоб вам никогда не приходилось обращаться к медицинским препаратам впредь.
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Максим-а-а, я еще лечусь редькой, если хочеш могу рассказать как
     
  9. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Расскажи поклонникам Димексида, касторки и чесночных масел, будут благодарны за разнообразие. Моя семья консультируется только у проверенных врачей со стажем, которые желают людям здоровья.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, а чего тут чудесного? Распрямился после радикулитной скрюченности и хвастается...

    Максим-а-а, как хорошо сказано: "Врачи, которые желают людям здоровья!"
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Считается ("спасибо" телевизору), что мы все поголовно испытываем нехватку всех без исключения витаминов. Аптеки забиты мультивитаминными комплексами, народ с увлечением их скупает и пьет.
    Откуда такая уверенность, товарищи? Сдавали анализы? Где такие можно сдать?
     
  12. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    надо сделать биохимический анализ крови, там посчитают, сколько в крови и чего...

    я принимаю витамины зимой, ибо в этот период действительно нехватка...

    а телевизор я не смотрю ;)

    хотя, конечно, меня немного смутило, что в инструкции Бион-3 написано, что принимать надо этот препарат на протяжении ГОДА... :bigeyes:
     
  13. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Всему, что пишут можно и не верить... В вопросах приема Бадов и витаминов лучше консультации врача (которому доверяте) ничего быть не может.
     
  14. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Максим-а-а, да, безусловно, все оч индивидуально..
    а вы долго его пьёте??
     
  15. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Катюша Драматург, с октября пью Бион-3 и буду пить до лета точно. У меня дело не только в волосах и внешности- я, например, в прошлом году к НГ уже успела и ангиной, и бронхитом переболеть, а самое главное, заразить ребенка. В этом году вместе со мной ребенок меньше болеет.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, гемоглобин проверить можно)))

    Катюша Драматург, ну и что? Вот это:" Побочные действия:
    Возможны аллергические реакции." (С) должно привести любого, желающего потреблять БИОН-3 (и не только его) к прочтению перечня входящих в него веществ. Мне лично йод противопоказан и я (к сожалению((( не могу БИОН принимать. В нем есть йод.:(
     
  17. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    tauro, ну как раз это меня и смутило - то, что препарат содержит витамины и мин.в-ва,
    в инструкции к любым витаминам говорится, что принимать эти самые витамины нужно месяц, ну или плюс-минус...
    в том же самом бифидумбактерине, содержащий бифидобактр., и полезный всем, даже недоношенным детям - курс рассчитан от нескольких недель до нескольких месяцев.... Но год!!! это как то много!
    впрочем, в Бион-3, возможно, малая доза витаминов и др.в-в для гипервитаминоза или какой-нить интоксикации..
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Катюша Драматург, меня не смутило, что

    Он и создан, чтобы дать возможность сбалансированного приема этих самых веществ. Насколько сбалансированного - права Бета, отслеживать трудно. Опираясь на опыт врачей, которые рекомендуют этот препарат, я сама его рекомендовала клиентам неоднократно, сколько они его пили - не знаю, но эффект я вижу собственными глазами.
    Кстати, я не нашла упоминания в инструкции к БИОН-3 о том, что его нужно год принимать.
    И повторю: мне очень жаль, что у меня нет возможности его принимать.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А чего гадать, можно просто прочитать.
    Таблетки 1 табл.
    Lactobacillus gasseri PA 16/8 107 КОЕ/г
    Bifidobacterium bifidum MF 20/5 107 КОЕ/г
    Bifidobacterium longum SP 07/3 107 КОЕ/г
    витамин А (80%)* 0,8 мг
    витамин Е (100%) 10 мг
    витамин С (85%) 60 мг
    витамин В1 (93%) 1,4 мг
    витамин В2 (89%) 1,6 мг
    витамин В6 (100%) 2,0 мг
    витамин В12 (33%) 1,0 мкг
    витамин D3 (100%) 200 ME
    биотин (300%) 150 мкг
    кислота фолиевая (100%) 200 мкг
    никотинамид (90%) 18 мг
    кислота пантотеновая (120%) 6 мг
    кальций (фосфат) (9%) 90 мг
    железо (36%) 5 мг
    магний (10%) 45 мг
    йод (70%) 100 мкг
    марганец (60%) 1,2 мг
    хром (50%) 25 мкг
    молибден (55%) 25 мкг
    селен (40%) 30 мкг
    цинк (33%) 5 мг
    * в скобках указана дневная потребность


    Некий биотин, как видим, содержится аж в трехкратной дозе. Как бы после годичного приема волосы не отрасли по всей поверхности.:d
     
  20. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    я увидела такую инструкцию к биону в гугле.. ну не знаю, может, у сайта такой маркетинговый ход для высоких продаж :look:

    Бета, ого!! а вот это действительно много (для приёма на год!!)
    и, кстрати, в этой же инструкции не был указан процент дневн.потребности..
    наверно, точно маркетинговый ход:d
    от падонки!!!!:frustrate
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Катюша Драматург, мне еще показалось странным, что магния там 10% нормы, а ведь это один из главных элементов.
    http://www.abc-your-health.com/magnezium.html
    А тут слишком умная статья http://www.rmj.ru/articles_6157.htm

    Одна из немногих врачей, которая внушает мне веру в ее профессионализм, сказала мне, что у меня все вещества в норме, кроме магния. Его и пью во второй половине цикла 3-4 цикла подряд. И еще железо при потере крови в начале цикла. Всё.
     
  22. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Бета, ну в витаминах, к. я пью - его тоже немного - 20%от нормы..
    Чем меня заинтересовал этот препарат (Бион-3), так это тем, что он содержит лактобактерии. А это для меня самое главное.
    биохимия крови у меня в норме (может как раз потому что пью витамины каждую зиму??), а вот гемоглобин, не могу не похвастаться - всегда очень хороший, чем бы и как долго я не болела!! :) около 135-143 (в каких единицах он там измеряется.....)
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Почитала я беседу... Да и так вопросы были...

    1. Кто видел в аптеке биотин в чистом виде, а не комплексе? Где?
    2. Где купить Тонику?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 15:59 ----------

    3. Почему так нужны лактобактерии?
    4. А не заменить ли Бион-3 Бифиформом, например? Витамины отдельно, бактерии отдельно.
     
  24. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Солия, 4. здесь однозначно - Бион-3 выйдет дешевле:d
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Катюша Драматург, лечись редькой , вернись к своим корням
     
  26. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Бета, А как ваша врач опеределила, какие вещества в норме, какие нет? У меня, например, когда у мужа начались серьезные проблемы со здоровьем, он спец.анализы сдавал на витамины/минералы, и результаты опровергали "догадки" врачей.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет слов...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 22:11 ----------

    На рынке. Где еще эту ... могут продавать?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот ведь... А я ее в магазинах ищу...
     
  29. mracobesie

    mracobesie Новичок

    95
    0
    ну почему же, в магазинах я тоже видела.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Солия, в реале.