1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убедить жену что лодка с мотором гораздо лучше шубы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем mr.haron, 01.11.10.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    AlTk, если ей шуба до лампочки, она все равно найдет лучшее приложение твоим деньгам, нежели мотор )))
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Только что спросил супругу... Ты бы что выбрала лодку с мотором или шубу?
    Она выбрала лодку с мотором...Видать потому что шуба есть :d:d:d:d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    значит неправильно вопрос поставил :d:d:d
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и так вопрос ставил и эдак...
    Один фик выбирает лодку с мотором...;);)
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    оно ведь как - в песне то..

    водка, лодка, и молодка ;)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    WadikBOSC, а я бы что-нибудь третье выбрала.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а третьего у меня день рождения(с)
    ну выбор был или лодка или шуба...;););)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, обе будем немодные. Я тоже не отступилась!

    Кошмар... Что в них, летать, что ли? Демократичная одежда для отдыха и работы...

    Вспомнилось лето и Тумак - как там пьяный абориген в ерике возил молодку в лодке. Картина маслом - отчего-то он в лодке держался, лодка качалась, и молока падала то в одну сторону, то в другую. Но, поскольку она тоже была пьяная, ей было весело и хорошо.

    Точно - той шуба была до лампочки. А вот лодка...
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ниправда! Всегда есть варант ничего не покупать.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Про покупать не было разговора.
    ну да ноль , он всегда есть. По крайней мере как начало координат или точка отсчета.
    Слева лодка , справа шуба.Есть третье... остаться как есть и без лодки и без шубы.
    Согласен.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    - Вот я захожу в магазин и думаю: я же все могу купить... А мне ничего не хочется... Ску-у-учно.
    - Ну, что вы. Это уже депрессия. Надо себя заставлять... (С)
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    "патамушта" все есть...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, а это на самом деле скучно. Когда все есть.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ага... и не к чему стремиться...


    Что значит "видать"? Вы не в курсе гардероба супруги?
    У меня тоже есть, но хочу еще шубу. Лодка нафиг не нужна. Покататься есть у кого, а все заморочки по содержанию (это тоже денег стоит!) пусть других заботят...
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У вас есть рассвет? Восход солнца из моря?
    У меня сейчас нет, а недавно был.
    Но весь кончился.
    А аромат утреннего осеннего леса, с нотками свежести и горчинкой.
    А кильватерная полоса, по которой хочется разбежаться, распугав чаек и взмыть в небо.
    А блеск глаз женщины которой, просто так подарили букет цветов.
    А новый город в котором никогда не был, и ты знакомишься с ним в первый раз, как в первый раз.
    У меня много чего нет, но увы этого не купить в магазине.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 23:54 ----------

    видать , это значит видимо....
    есть шуба каркулевая итальянская.
    в курсе гардероба в общем....
    А за все приходится платить, и лучше деньгами.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, особенно у нас. Читаю здесь: жена захотела того, сего, пошли и купили. А я вот смотрю на ювелирные изделия, и мне страшно - неужели чья-то фантазия воплотилась в то, что мне кажется абсолютно не носибельным ни в какой ситуации? Какие-то страшные модели колец и серег, пригодные для продажи на вес, мистически-жуткие формы браслетов, некчемушные кулоны.... Кто это хочет купить, и отчего? От того, что оно золотое? И с брюликом? Потрясающе.
    То же самое с шубами и кожаными изделиями. Есть неплохие шубы, о которых понятно, что цена завышена ровно на стоимость визита в Грецию и легкого отдыха там с шоппингом. Остальное - кошмарные фасоны, изделия, которые надо срочно экспонировать на инсталляции "Буйство скорняка и его уверенность в том, что дизайнер - слово пустое". Лучше в Лондоне, там поймут и заценят. Даже раскупят экспонаты.
    Вот я к чему - ЧЕГО здесь у нас хотеть? Ну, хочу я серьги с брюлликами, давно хочу - за 228000. Они мне нравятся, приятно ласкают взор каратами камней, чистотой и строгостью формы. Но зачем они мне? Куда ходить в них? Обойдусь своими.
    Вот хочу я шубу,а для чего она мне? Испачкаться в такси? Было уже, жалко испорченную дубленку, хорошо, что это была не шуба.
    Не здесь ходить в шубах и бриллиантах повседневно. И вообще, во всем мире это дурной тон. И правильно.
    Вечером надо в шубах ходить, в хороший ресторан, в театр, музей, выставку.
    Нет у нас этого - нечего и шубы жаждать тому, у кого вопрос - лодка или шуба.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 23:57 ----------

    Вот и я о том же. А "все есть" - это не обо мне. Если у меня будет все - значит, я уже умерла.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    практично
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот вот, а мы всё со своим рылом да в калашный ряд суёмся, а надо быть проще и ближе к природе... ведь день проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Третье в данной ситуации - смениь жену. На ту, что хочет лодку с мотором.

    "у меня 4 вечерних платья, что мне с ними делать в Вашем Простоквашино? Картошку копать или быков соблазнять? Я хочу на курорт!":look:
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    mr.haron,для начала "отключите" наше мужское "впрок всё и сразу",далее попробуйте мотивации:"Как можно жить меж двух таких красивых и Великих рек(Волга и Дон ~70 км),и не иметь лодки(именно просто лодку,на лодку может согласится,т.к. Вы вроде не "отхреначили" идею с шубой и "есть надежда",что "карта ляжет" в сторону шубы),ведь для меня енто "давно не серьёзно" с моими-то возможностями (здесь скорее всего Вам позволят "пофанфаронить",что расслабит и "притупит" бдительность),да и друзья начинают "подтрунивать"(а соответственно и над тобой любимая,но аккуратно выслушать "Как и мне хоца выглядеть перед подругами"и плавно отклонить в сторону "Ты же не хочешь любимая,чтоб наш "Локомотив" выглядел "непрезентабельно"(невинно-сожалеющая улыбка)).Оперируйте "высокопарными" выражениями,создающие в мозгу женщины "красивые картинки-ассоциации", и в значительной степени тормозящие мыслительный процесс:).Желательно не создающие диссонанс,между Вами "обычным" и сейчас,т.к. в лучшем случае,это вызовет недоумение.Ежель удалось,можете считать битву выигранной.Мотор приобретается после (не сразу) спуска и обкатки плавсредства на Волге,разумеется на вёслах в присутствии жены и с обязательным "набитием" мазолей(Вам думаю разок "пострадать" до середины Волги и обратно против течения(можно меньше,но до мазолей), не составит особого труда,а "буйство" молочной кислоты,пойдёт только на пользу:)).На берег с словами:-Ахренеть какое течение,блин,а на Дону раза в два больше...,мляяять и мазоли будут("наивно" печалясь,будто не знал;)).Далее,два-три дня "крехтенья" и лёгкого "стенанья",мол как всё болит,"просто жуть на лапах",но здесь предупрежу,что симулировать возможно не придётся вовсе(считаю небольшой платой,за отвод от "пилы"),ну и тактика "сексуального ленивца" на основе вышеизложенного.

    При создании патовой ситуации,можно использовать "выключатель женского разума",енто мысленно представляете на её облачении какую нибудь хрень (дырка,пятно,"казюлька",грязь и.т.д.,но не в областях,вызывающих у нас несколько иные имоции) и деликатно туда "молча пялитесь",а на вопрос "что там",невинно отвечаете "всё вроде нормально" и продолжаете(чтоб не переиграть и не вызвать "шквал гнева",рекомендую предварительно потренироваться "на кошках").
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Vladovod, да я уже выяснил что шубы существенно дешевле лодки с мотором поэтому быть и тому и другому =)
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    mr.haron, а как же шкала ценностей? Или ее теперь можно оставить в прежнем состоянии?
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Наша, довольно не редкая, зимняя слякоть или несущаяся ветрами пыль в морозные, но бесснежные дни и шуба - вещи трудно совместимые.
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Вы про мою шкалу ценностей, или Супруги? :smoke:
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну вроде как вы с помощью лодки хотели подвинуть шкалу ценностей вашей супруги. Сместить центр от шубы к лодке и сопуствующим нематериальным ценностям. Уже передумали?
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а есть конкретные предложения?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Легко. Можно рыбу и с берега ловить. У моего деда лодки не было. А рыбы ловил столько, что не успевали обрабатывать (с холодильниками была напряженка).

    После вышеперечисленных рекомендаций возникает образ жены-идиотки. Которой "хоца выглядеть перед подругами". Перед подругами? А самой по себе выглядеть хорошо ей не хоЦА? И еще вообразить ее "пятном"? Да она и так пятно, если такая дурища по описанию, как у советчика Vladovod.:hah:
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ай, все время вопросом на вопрос.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Уважаемая tauro, я надеюсь, что Вы не строите иллюзий в направлении того, что мужчины не в состоянии "деликатно" пройтись по "болевым точкам" женщины,использовав и систематизировав "любимый инструмент женщины",не прибегая к "тупой и грубой физической силе":),для убеждения оной в своей правоте.Поверте,что отнюдь не идиотка и "упёртая до немогу",ибо Телец + татарка по национальности(Да,лёгких путей не ищу:)), но приручили,как в своё время наши славные предки всю дичь,что стала домашней:).Всего-то достаточно,произвести небольшую модернизацию инструмента "кнут и пряник".Кстати,ентот "финт ушами"(про пятно) постоянно пользует мой отец в суде(один из ведущих адвокатов области),когда нужно "слегка унять" прокурора в юбке,которая всегда старается "распушить павлиний хвост",правда дальше идёт на мой взгляд "полный вандализм",заключающийся в полном и безжалостном отсечении данного аксессуара(работа такая):).Мне помогал при заключении сделок с "бизнеследи".А вообще грех не воспользоватся,увидев с стороны, как при встрече "сканируют" друг друга,две абсолютно незнакомые женские единицы;).
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    плохой пример - 50 лет назад в Волге водилисб осетры и стерляди, волжская черная икра не была чем-то экстраординарным и недоступным широким слоям населения, да и обычной рыбы было не в пример, чем сейчас.
    ээээ..бывают дорогие лодки и дешевые шубы, равно как и наоборот. Тут именно шкалу ценностей править надо.