1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

35 признаков девушек, с которыми не стоит знакомиться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tangens, 20.09.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть один, но общаться не стоит в этом случае на 200%. Высосут мозг.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    даже секс?
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А ведь в первом посте сказано то,чт овстречается кажды день. это чтож,не знакомиться совсем?
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    На самом деле список у автора больше.
    Книга называет "99 типов женщин с которыми не нужно иметь дел". Автор "Кот Бегемот".
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    прикольные признаки. буду изучать список ...

    )))
     
  6. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Со мной точно не стоит знакомиться...))) Мне интересно посмотреть на "ту" с которой стоило бы познакомиться по мнению автора. Мое воображение себе это даже представить не может)))
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q6dPX6tKoY0&feature=related[/ame]

    Сабж.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    смерть коня, сколько же лет прошло...
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чего то под девушек большинство признаков не сильно подходит...
    а подавляюще большинство типа одинокого женского полу как раз подходит полностью,так что по этим параметрам сразу вердикт можно:не знакомиться ваще...
    Когда ищут мужа и папу,это в принципе нормально,а сюсюканье это в стиле мы никалай втарой присуще не только одиноким,чтож теперь-разводится?да и к чему.
    а вот ищущих одноразовых спонсоров,да ещё и виртуальных,понятно дело надо сторониться.
     
  10. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Гад, много... годика 4 точно:)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ничуть не завышенные. По моим прикидкам, как раз 95% женщин стоит отсеивать, выбирая себе спутницу жизни. Хотя, конечно, ко всему надо относиться без фанатизма. К примеру, если пару раз женщина ругнулась матом, то ничего в этом страшного, а вот если без мата двух слов связать не может, то да, такая годится только для встреч в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения. У меня до женитьбы был раздел телефонного справочника, куда я трезвым не заглядывал никогда.
    Кстати, если речь уж об этом зашла. Некоторые женщины пытаются использовать мужчин в своих корыстных интересах, но каково же бывает их удивление, когда они обнаруживают себя использованными таким же образом. На самом деле от этого можно получать настоящее удовольствие.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Смыть грязь проще, чем кровь(с) Это и мужчин, и женщин касается. Пока своё болит - и мсти, и всё такое:)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    стоит вообще отсеять всех, кроме одной
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    я от мороженого,в таком случае,больше буду получать удовольствия.Интересы у всех свои,причем всю жизнь.Проживи ты с одной хоть 50 лет.Если заначки делаешь- уже твой корыстный интерес.И т.д. Мы- индивидуальные животные,а не беззаветные порхающие мотыльки