1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скромность, глупость или трусость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 01.12.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Angelochek , блядство определяется не тем, насколько быстро ты согласишься, а насколько легко ты согласишься. Если он поверит, что он для тебя - единственный, то соглашаться после этого можно сразу же, главное в этом деле не срок, а эксклюзивность. Ну и вопрос, хочешь ли ты сама секса. Или просто уступаешь его желаниям. Плюс твоя репутация. Если все друзья говорят, что тебе легко затащить в постель, то и он будут к тебе относиться как к шлюхе.

    Sombra , обычно чувства эти появляются еще до того, как парень подойдет знакомиться :)
    А вот это строго индивидуально. Но, думаю, ты почувствуешь момент, когда уже перегнула палку. ;) Единственное, ты должна ему полностью доверять, как и он тебе.
     
  2. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Если ты так считеашь, то дерзай и наслаждайся.:biglaugh:
    Сама же написАла
    , если он нормальный чел, а не моральный урод, а, как я поняла, ты считаешь, что нормальный, то все у вас получится (в смысле узнавать друг друга дальше) и после более близкого общения. :dance:
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Роберт

    Все мы человеки: и мужчины и женщины, и конечно же в организме каждого человечка происходит "всплеск" гармонов - и тут уж никуда не денешься - природа Матушка! Поэтому секс он нужен всем как мужчинам так и женщинам, какими бы скромными, глупыми или трусливыми они не были бы...а когда и с кем это происходит - зависит полностью от разума, интересов и влечения. Я с тобой согласна, что нам женской половине человеков (большенству этой половины) необходима прилюдия...многим даже игра и острота ощущений...а другие просто самоутверждаются. Что касается моего отношения к "прилюдии" - это взаимосимпатия, увлечение друг другом, взаимозаинтересованность, ну и естественно взаимное желание, естественно для всего этого требуется время и познание друг друга.
     
  4. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Какое там расписание!

    Если с одним в первый вечер знакомства сносит крышу, и ты едешь к нему, забывая обо всех правилах, поднимаешься по ступеньках, спотыкаясь, держась друг за друга непрекращающимся еще из такси поцелуем....а потом .... спустя несколько часов... вы собираете по всех квартире сорванную в нетерпении одежду...:)

    А с другим встречаешься месяцы.... ловишь его влюбленные взгляды... наслаждаешься комплиментами, недовысказанными желаниями...и не хочешь торопить события.

    И то и другое прекрасно!

    К черту расписания!
     
  5. Changer

    Changer Гость

    Например если я подцепил деваху котрая за пару кружек пива в кабаке дала, мне надо сней и дальше продолжать поддерживать отношение??? А вообше женщина нечто тупое и неопределенное в своих желаниях существо.
    Они могут читать романы, ждать своих так сказать принцев на белом, а в конечном итоге готовы на все чтобы на них хоть ктонить посмотрел. Другие целью ставят найти себе парншку с нехеровым придынным, в большинстве случеев это можоры и хотят чтобы за их тело им давали все!!! И третьи все жизнь ищют и не могут найти!!!! А есть просто
    девахи которые просто дают! И таких не мало (я по работе знаю) готовые переспать просто что бы убить время или просто так птому-что это как им кажется мимолетные встречи!!!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Улька, все ты хорошо расписала , вот только ДЛЯ СЕКСА прелюдии не нужны. Ну разве что несколько дней. Прелюдия нужна долгая только в том случае, если ищешь партнера на всю жизнь. И тогда секс - на втором месте после качеств , позволяющих сделать жизнь комфортнее.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Два дня, Роберт... два дня... и вот 19-ый год вместе. Так что не факт... :)
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Роберт

    ...я не писала сколько нужно времени на прилюдию - в любом случае она присутствует!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Улька , конечно, если рассматривать как прелюдию разговор о том, куда пойти провести ночь, то согласен. ;)
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Роберт

    Кому какая прилюдия нужна...все ведь разные!:)
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    Вот это, мне кажется, уже оскорбление женщины как человека! Она тебе не "за 2 кружки пива дала", а потому что а) или ты ей понравился; б) она просто была непротив. А что здесь такого? Женщина она тоже человек! И если ей просто захотелось почувтсвовать себя женщиной и провести ночь с мужчиной, почему бы ей тебя на ночь не подцепить, а вы уже считаете, что дешевка! Я возмущена!