1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia Spectra где купить?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем :), 08.02.08.

  1. :)

    :) Участник

    252
    0
    В акценте я не помещаюсь (
     
  2. Гость

    Гость Гость



    А где в Волгограде можно прошить ПО??? И сколько это стоит...? Слышал только про Москву..
     
  3. :)

    :) Участник

    252
    0
    Гость, а думаешь надо прошивать???? ... лучшее - враг хорошему... У меня - едет как зверь, расход - 9л. 92-го... Я для себя решил, что прошивать не буду... пока, по крайне мере..
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Я просто читал, про улучшение приемистости двигателя, уменьшения расхода топлива....в москве эта услуга стоит от 3 до 6 т.р. и занимает не более 15 минут. Читал так же и отзывы, пишут только хорошее...
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ВОООТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! что я искал.....4 штуки это копейки....

    Хочу Спектру...но вот к сентябрю не успеваю набрать на механику с кандером........а с такими условиями ШОКОЛАД!!!

    А если шить, то гарантии лишаешся????
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Люди говорят, что если прошить 20-ть лошадок прибавляется и с гарантии не слетаешь.... но в Волгограде не делают ((( ... только в Москве.
     
  7. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Всем доброго времени суток. Уважаемые спектроводы ждем вас с нетерпением на http://spectra-forum.ru/groups/volgograd/default.aspx. Уже подмечено, что активность волгоградских любителей киа спектры очень мала. Давайте поактивнее, ээээгеееейййй! Где вы любители комфорта за небольшие деньги? Машина, понятно, пенсионерская, но и молодежи много вижу. Я сам у тестя взял.
    У меня Спектра HD (Люкс с АКПП).Поначалу автомат бесил, а сейчас мы друг к другу привыкли. Я ее обожаю, хоть и ездит, в основном, жена. Прошивал у Дмитрия 89033731196. Приехал человек прошил, поговорили по душам и уехал. После апгрейда машинка мне нравится еще больше, были бы деньги, можно было бы и распредвалы поменять, и шестерни разрезные поставить, НО... пока все, давай спектровод подтягивайся, может встречу организуем. Сезон кончается.