1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванна в ванну.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Харалуг, 13.09.10.

  1. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Хочу заморочиться-чтобы в мою старую,начавшую ржаветь чугунную ванну,умельцы вставили другую ванну(акриловая вроде).
    Вопрос:это будет мудрое решение или лучше купить новую?И почему?
     
  2. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Ну я пупею-43 просмотра и ни одного ответа:(.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Харалуг,
    А ты не пупей а попробуй поиском пользоваться. Пару месяцев назад обсуждали такую тему. Расказывать и объяснять каждому неофиту желающих видимо нет ;)
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    При создании темы,выскакивают темы полуклоники и то что в одной из них где-то на энной страниц обсуждался мой вопрос-это ниочём;).
     
  5. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Скажу так внешне все не плохо выглядит, но вот когда в эту ванну становишься эта "вклейка" прогибается и хрустит. Может конечно при монтаже там клея пожалели или еще чего. Но мне показалось это как то не надежно, если такая фигня сразу после установки происходит. Сам не ставил, мнение сложилось при использовании у знакомых.
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Сам думаю-если уж так всё розово,то зачем народ выбрасывает старые корыта и покупает новые,когда проще обновить старье:coolz:
     
  7. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Звонила,узнавала.Ванна в ванну стоит около 6000...Акриловую стандартную можно купить за эти же деньги.Смысла первого варианта не вижу.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    за эти деньги можно новую германскую стальную толстостенную купить. Харалуг, Смысл?
     
  9. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Мдааа,логично:d
    Спасибо отвечавшим!
    ПиСи:ещё мысли будут?