1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я счастлив!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vovchik, 26.12.03.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья :)

    Любовь, доброта, хорошее настроение и улыбка - всё это во мне самом. Я очень счастлив!
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А я нет. :cry: И тому есть много причин. :(
     
  3. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Я шёл на работу и представил всю мощь Солнца, которое нам светит. Они такое большое, в нём столько теплоты любви! Благодаря ему у нас есть лето и зима, день и ночь. Солнце несёт в себе столько жизненных сил и энергии! Оно такое великолепное!
    В сравнении с ним мне показалась вся суета повседневной жизни такой мелкой и незначимой, что моё настроение поднялось и я стал улыбаться, несмотря на то, что мимо проходило бесчисленное множество хмурых людей. Я теперь наверняка знаю, что я счастлив! Потому что люблю и живу на этой замечательной Земле и мне светит великое и могучее Солнце, дающее жизненные силы.
    .
    У меня всё отлично, я читал книгу о здоровье. И решил на время отойти от форума, чтобы посмотреть на всё в живую, ощутить всю мощь окружающего мира и силы улыбки, порождающей хорошее настроение :)
    .
    В книге изложены мысли. Если устремлять свою точку внимания на заболевший орган, чётко и ясно видеть в своём воображении как от точки внимания излучается любовь и доброта, которая наполняет доверху орган, в которой растворяются аномалии, то излечение происходит в несколько раз быстрее. Причём излечиваются даже неизлечимые болезни.
    Но нужно суметь чётко представить (а не проговорить), каким видишь себя здоровым. Так как многие ленятся даже для себя определить, что в их понятии есть норма здоровья. Конечно слово здоровый знают многие, а вот представить, увидеть чётко и ясно могут лишь умные.
    Я думаю Вы умные.
    Это не шутка, это реальные факты. Изучением этого интересного явления занимаются в университете.
     
  4. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Давайте спорить, кто счастливей всех на этом форуме?
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость

    Vovchik
    Прости меня конечно... если я тебя обижаю... но все же...
    ТЫ ЧТО КУРИЛ???? А?
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А нужно было представить что Вам Ваша подруга пальчиком через анус простату ласкает... И потом рассказать о своих ощущениях форуму. И было бы всем нам щастье...
     
  7. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Просто праздник какой то....
    Читал книгу о здоровье, улыбался и понял что он счастлив. ...
    Vovchik
    Как книжка то называется???
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А по-моему это какой то новый вирус или троян. Троян РадОсти.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    При неудачной лоботомии бывают такие эксцессы.
     
  11. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Заболел император. Ужаснулась свита, обрадовалась свита. Недуг приковал его к постели. Лекари стали его лечить. День ото дня они пытались что-то сделать, но лучше не становилось!
    Проходили дни, проходили месяцы, проходили годы, а он как лежал парализованный, так и лежит. Столько государств он покорил, какие народы поставил на колени! Завоевав полмира, он оказался бессильным перед болезнью. Однажды от беспомощности он пришел в ярость:
    - Всем лекарям, которые не смогли меня вылечить, отрубите головы и сложите их на городской стене.
    Прошло время. И километры стен побелели от иссушенных черепов ученых мужей. Однажды император позвал своего главного визиря:
    - Визирь! Где твои лекари?
    - О, мой повелитель! Их больше нет. Вы же сами приказали казнить их.
    - Неужели не осталось ни одного?
    - Да. Не осталось ни одного достойного Вашего взора врача во всем государстве.
    - Так им и надо:
    И опять потянулись долгие безрадостные дни. Однажды император снова спросил:
    - Визирь, помнишь, ты сказал, что не осталось лекаря, достойного моего взора? Объясни, что это значит.
    - Мой повелитель, в нашем государстве остался один-единственный лекарь. Он живет тут неподалеку.
    - Он умеет лечить?
    - Да, умеет. Я был у него тогда, но он такой невоспитанный, некультурный, он такой грубиян! Как рот откроет, так слышна отборная брань. А недавно он сказал, что знает секрет лечения самого императора.
    - Тогда почему ты мне не сказал?!
    - Но если я его приведу, Вы, мой повелитель, меня казните за его поведение.
    - Обещаю, что не сделаю этого. Приведи его сюда!
    Через некоторое время визирь привел лекаря.
    - Говорят, ты умеешь лечить?
    В ответ молчание.
    - Почему молчишь? Отвечай! - приказал император.
    - Мой повелитель, я запретил ему открывать рот, - сказал визирь.
    - Говори, разрешаю! Что? Неужели твоих способностей хватит, чтобы меня вылечить?!
    - Не твое собачье дело! Ты можешь усомниться в моих способностях по управлению государством, потому что ты - царь. Но почему ты своим государственным умом лезешь в медицину? Как ты можешь разбираться там? Ты велик в своей работе, но в медицине ты ничем не лучше сапожника.
    - Стража!! - яростно заревел император. - Отрубите ему голову: Нет: Сначала посадите на кол, потом облейте кипящим маслом, а потом разрубите на мелкие кусочки.
    За всю жизнь никто ни разу не осмелился даже намеком допустить что-то, выходящее за рамки дворцового этикета, и тем более так отвечать самому императору!
    Стража схватила лекаря, заломила ему руки и потащила к выходу, а он, глядя через плечо, с издевкой сказал:
    - Эй! Я твоя последняя надежда! Ты можешь меня убить, но кроме меня не осталось никого, кто смог бы тебя вылечить. А я могу сегодня же поставить тебя на ноги.
    Император сразу остыл:
    - Визирь! Возврати его.
    Лекаря вернули.
    - Начинай лечить. Ты сказал, что сегодня же поставишь меня на ноги.
    - Но сначала ты должен принять три моих условия, только после этого я приступлю к лечению.
    Подавив очередной приступ ярости в себе, сжав от злости зубы, император процедил:
    - Говори!
    - Прикажи, чтобы перед воротами дворца поставили самого быстроного в твоем государстве скакуна и небольшой мешочек золота:
    - Зачем?
    - Это подарок, я очень люблю коней.
    - Если ты меня вылечишь, я подарю тебе табун из сорока лошадей, нагруженных мешками с золотом.
    - А это потом, потом: Следом отправишь. Второе мое условие, чтобы во время лечения никого не осталось во дворце.
    - А это ещё зачем?!
    - Во время лечения тебе может быть больно, ты будешь кричать, чтобы никто не видел тебя слабым.
    - Хорошо. Что еще?
    - Третье, чтобы твои слуги под страхом смерти не приходили на зов и только через час приступили к исполнению твоих приказаний.
    - Объясни!
    - Они могут помешать мне, и лечение не будет доведено до конца.
    Император принял условия лекаря и велел всем уйти из дворца. Они остались вдвоем.
    - Начинай!
    - Что начинать, старый ты осел? Кто тебе сказал, что я умею лечить? Ты попался в мою ловушку. У меня есть час времени. Я так давно ждал подходящего
    момента, чтобы наказать тебя, кровосос ты поганый! У меня есть три давние мечты, три заветных желания. Первое - это плюнуть на твою королевскую морду!
    И лекарь от всей души, смачно плюнул императору в лицо. Побелел повелитель от негодования и беспомощности, понимая, в какой ситуации оказался. Он начал шевелить головой, чтобы как-то противостоять такому неслыханному изощренному хамству!
    - Ах, ты гнилое бревно, старый вонючий кобель, ты ещё шевелишься?! Тьфу на тебя ещё раз! Вторая моя мечта была: О-о-о! Как давно я хотел пописать на твою императорскую рожу!
    И он начал осуществление второго заветного желания.
    - Стража!! Ко мне!! - взревел император, но захлебнулся мочой. Он стал отворачивать голову от струи, начал тянуться плечами, чтобы зубами вцепиться в ноги своего оскорбителя. Стража слышала зов повелителя, но не посмела нарушить его приказание.
    - Ах ты, дохлая скотина, - сказал лекарь и пнул его ногой.
    Император получил удар и почувствовал боль. Он вдруг вспомнил, что рядом у подушки оружейная стойка. Сейчас он схватит свой кинжал и полоснет по его ногам. Движимый единственным желанием наказать оскорбителя, он начал тянуться к стойке.
    - Ты, оказывается, ещё можешь шевелиться? - презрительно заметил лекарь. - Третья моя мечта:
    Но когда император услышал тре-е-етью мечту этого самозванца, он заревел, как раненый зверь, заскрежетал зубами! Титаническим усилием он сдвинулся с места, сполз с ложа и, упираясь локтями в пол, извиваясь, стал подтягиваться к оружейной стойке:
    - Зарублю, - рычал император, - сам, лично разрежу на мелкие кусочки!!!
    Поднявшись на ватных ногах, держась за стены, он смог добраться до стойки. Дрожащими руками вытащил меч и когда повернулся назад, никого во дворце не было: Он еле доплелся до крыльца.
    Ах, как он пожалел, что попался в ловушку этого подлеца и отдал ему самого быстроногого скакуна. Поняв всю безысходность своего состояния, с трудом подошел к первому попавшемуся коню, попытался подняться в седло. Но силы не те! Силы не те! Он зубами схватился за гриву, подтянулся на слабых руках и сел в седло.
    Проснулся дух великого воина, проснулся дух великого повелителя, проснулся дух великого полководца.
    - Где он? - закричал император стоящим неподалеку слугам.
    Но те, боясь произнести хоть слово, кивком головы указали на дорогу, по которой ускакал беглец.
    Император пустился в погоню. С каждой минутой он чувствовал, как сил становится больше и больше. Он выскочил из городских ворот и устремился дальше, пролетая милю за милей.
    И вдруг вспомнил: <Боже! Двадцать лет я не сидел в седле! Двадцать лет не видел перед собой гривы коня! Двадцать лет не держал в руках меча! Двадцать лет не ощущал на лице порывов ветра!>
    Вдруг он услышал за спиной давно забытые звуки. Топот копыт и восторженные крики приближались. Сотни его полководцев скакали вслед за ним на лошадях, обнажив мечи и крича:
    - Да здравствует император!
    Когда они доскакали до него, то увидели, что тот валяется в дорожной пыли, дрыгая руками и ногами, еле дыша от безудержного хохота:
    - Ах, ты лекарь, твою мать..! Ах, ты сукин сын! Заслужил ты свой караван золота!
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нда.... А если бы лекарь еще и третье свое желание осуществил:D :D :D
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я тоже счастлива. В какую очередь становиться?:chih:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Класс! Первый раз Вовчик действительно что-то интересное рассказал. Жаль, что не свое. Мог бы просто ссылку кинуть, там ведь ещё есть такие анекдоты:)

    Ну, ладно, что "хи-хи", теперь по теме. И что ты , Вовчик, понял из этой притчи? Что любую болезнь можно вылечить силой внушения? А если не лечится, значит, плохо поверил в свое выздоровление? Надо лучше верить? Император вел очень нездоровый образ жизни. Сидел сиднем, потерял смысл жизни - нет врагов, нет страстей, даже забыл, что такое настоящая ненависть. Но вот не уверен я, что таким образом можно вылечить рак легких.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aniri



    "А я тегяю когни-и-иии...". :haha:
     
  16. Ksu

    Ksu Гость

    ....Узнаю книженцию....(!)
    Это "Опыт дурака, или ключ к прозрению" ( Мирзакарим Норбеков). Книга исключительная, написана суперски (с огромным чувством юмора, читается легко и с удовольствием ). Тем более она не только о здоровье, а о перемене жизни в целом. Я никогда еще не читала столь ДЕЙСТВЕННОЙ книги! :eek: Проверено на себе!

    PS
    не мешайте Вовчику радоваться :rolleyes:
     
  17. Ksu

    Ksu Гость






    Роберт, ты все неправильно понял. Но это не твоя вина ( ведь ты книги не читал )
    Если Вовчик взялся за просвещение, то следовало бы это делать лучше :o:

    Можно вылечить ВСЕ (абсолютно) болезни ;) Все лишь зависит от самого человека (люди делают себя сами ). Тем более , если все так легко
    Гениальное просто! книга специально для ленивых :)
     
  18. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Согласен путевая книга по сути как ты сам хочешь так ты и жить будешь !!!
    ДАВАЙ Вован заряжай доброту на весь этот прекрасный мир!! :D :crazy:
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Какое счастье, что хоть кто-то счастлив:)))
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    FIRS
    Не надо, я опять плакать буду....:)
     
  21. McBett

    McBett Гость


    Под названьем "падающего толкни":D.

    Роберт

    А что за линк?
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да не знаю я, потому и спрашиваю.

    А как много, оказывается людей-то наивных. Книжку прочел - и от всех болезней вылечился. Все я правильно понял. Сколько же развелось любителей бесплатного сыра... Что бы истину, да на блюдечке;)
     
  23. Ksu

    Ksu Гость



    этого мало. Для того что бы что-то изменить, нужно еще приложить усилия.
    Когда их нужно много- лень, слишком сложно. когда осталось протянуть руку - слишком легко и что то не верится.

    Роберт, лично тебе что нужно?
    Главное - чтобы действовало. Конечно факт того, что лично у меня восстановилось зрение с минус 7.5 до нормального , ни о чем не говорит ( замечу : именно с этой книгой) . Да кому нужны факты? Роберт, ведь книгу надо еще ПРОЧЕСТЬ, ПРИЛОЖИТЬ КАКИЕ-ТО УСИЛИЯ....ведь гораздо проще всё отрицать! Типа, со мной ничего подобного не проиходило, а значит этого не бывает. Пойми, ты пытаешь говорить о том, о чем не знаешь. (может у тебя такая привычка: спорить , ?)

    И Vovchik тут уже непричем ( ну глючит мальчика:crazy: )
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ksu , почему не регистирируешься?

    Да, у меня привычка спорить. С тем, с чем не согласен. Это что-то уникальное? Тебе нужны аргументы? Вот скажи, ты - медик? Есть знания по физиологии? Как ты можешь вот уверенно говорить о том, что любую болезнь можно вылечить методом внушения? Ты знаешь, а ведь раньше только так и лечили. Шаманы камлали, к богу призывали, заговаривали болезни. И ведь что интересно, все поголовно думали, что человек излечивался именно из-за молитвы животворящей. Другой медицины просто не было. А сегодня разве мало людей, наводящих порчу и снимающих сглаз?

    Суеверия и ничем не обоснованная вера в чудеса - была и будет. И Чумак продолжает воду заговаривать, и астрологи будущее предсказывать. Но для того, что бы выяснить, от чего именно человек излечивается, должны быть проведены исследования и статистическая обработка результатов. Вот этих методов ни один вид внушений не выдерживает. Вот ты пример привел про зрение. С научной т.з. он означает, что ты излечился. Все. Больше ничего он не означает. Потому, что ты не изучал процесс выздоровления. И не можешь со 100% уверенностью заявлять, что все было от внушения и каких-то там усилий. Не имеешь права. Я вот в армию пошел со зрением -3,5, а вернулся домой - уже -1. Внушение? Что произошло? Откуда я знаю? Раз не знаю точно, то и утверждать права не имею.

    Ты связываешь некоррелируемые признаки. Настрой на выздоровление помогает излечиться. Но не сам настрой является лекарством. Разве тебе не известен эффект плацебо? Психосоматические симптомы улучшаются, повышается тонус. Но если для излечения тебе необходима операция - её не избежать.
     
  25. Ksu

    Ksu Гость

    Эххх Роберт, Роберт :)

    Ну во-первых я девушка ;) ...
    Региться я не вижу особого смысла, ибо в общем захожу редко ( сейчас деньки свободные)

    Напишу просто и ясно : зрение восстановила при помощи книги ( про есстественное улучшение глупо было даже надеятся ( в моём случае)) , книгу приобрела только из-за того, что одна моя подруга вылечила таким образом порок сердца :cool:
    Роберт, ты не думай, в книге не учат лежать развалившись на диване , сложа лапки и просто ждать чуда :rolleyes: Это по крайней мере наивно

    А про излечение всех болезней... Неизлечимых болезней не существует, существуют люди, не желающие ( факт ) быть здоровыми ( или просто некомпетентные ;) )
    Изличались и от СПИДа даже...
    Но диссертацию писать не буду. И спорить тоже больше не собираюсь :cool:

    А книженцию не вредно почитать так, для общего развитя. Хотя бы просто посмеёшься ,Роберт :) ;)
     
  26. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Эххх везет же не которым:(
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Излечивались от СПИДа? Вау! У меня нет слов. Пойду сожгу свой диплом.
     
  28. Ksu

    Ksu Гость

    atlant , не огорчайся! Спроси у Вовчика как стать счастливым : он тебе даст несколько советов :haha: :D :D
     
  29. Ksu

    Ksu Гость

    ....Роберт, не думаю, что от сгоревшего диплома тебе станет лучше, а больные излечатся....:indif:
     
  30. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ksu
    даа :upset: интересно каких :confused: