1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые парни из Финляндии...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Myxomop, 21.12.03.

  1. Myxomop

    Myxomop Гость

    Дарова, меломаны! понимаю, что от HIM кого-то уже мутит... но! эдак недели три назад появилась на радио "Максимум" запись команды ХАРОН (тоже из Финляндии), называющаяся "Little Angel ". кто слышал, ответь: очень похоже на HIM?
    вам как?
     
  2. Bagi

    Bagi Гость

    Не знаю, наверное похоже , но у меня не возникло никаких ассоциаций с HIM кроме страны производителя. А песенка хорошая, но через месяц о ней уже никто не вспомнит. :bla:
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Чего ж в ней нового? Давным давно видеоклип валяется. Попса, честно говоря, типа HIM, The 69 Eyes и иже с ними. Лично мне не понравилось - слащаво и сопливо. :doc:
     
  4. Myxomop

    Myxomop Гость

    WildDrive
    слушай, ты не скажешь, где найти эту группу в инете, а то у мя не получается.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    :mad: :mad: :mad: /устал ругацо/
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Неплохая песня...А вы остальные слышали? Правильно - нет! Так что рано пока выводы делать:znaik:
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Myxomop

    похоже-похоже, слышно, что манера исполнения почти одинаковая,
    Виле и продюссирует их. Ещё бы свое "творение" и не было бы похоже.
    Но это-то и смущает. Два HIM'a зачем?
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Myxomop

    Не, я такой музыки в и-нете не ищу. Да и вообще, лучший способ добычи музыки - взаимовыгодный обмен. Так что, ищи фанатствующих элементов. ;)


    vamp



    Ой, что Вы, что Вы! Одного-то и так много! :D
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Myxomop
    Случайно услышал у приятеля и был удивлен, что это не HIM, но еще больше был удивлен, когда ЭТО назвали металлом: ну, харда там, конечно, есть, но чтобы металл... язык как-то не поворачивается(но в другую, неподцензурную, сторону поворачивается, и с большой охотой=))).
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    McBett

    Уважаемый, не оскорбляйте хард. Один день 70х - это как год 90-х по темпам развития культурных ценностей! А именно тогда закладывались каноны харда. А уж потоооом...
     
  11. Myxomop

    Myxomop Гость

    McBett дык это готик-метал

    Myxomop добавил [date]1072135978[/date]:
    Lifeless от чего так???

    Myxomop добавил [date]1072136054[/date]:
    WildDrive вот-вот!!!
     
  12. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    И вот так, благодаря некоторым активистам, желающим заработать, дискредитируется готик-метал... Обидно, что вещи вроде Tristania, Moonspell и Estatic Fear называются с этим одним словом...
     
  13. McBett

    McBett Гость

    WildDrive
    Это лишь мнение дилетанта(мое, т.е.;)), практически не знакомого с историей музыки.

    Myxomop
    Там, на радио, после прокрутки вообще назвали данное творение Love-metal:). Но чтобы готикой... н-да... :(
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    WildDrive

    HIM'a много не бывает :) как говорится, на вкус и цвет...:)
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    vamp

    Я согласный - не пытался навязать свое мнение, весьма, к тому же, субъективное.
    :rolleyes:
     
  16. Myxomop

    Myxomop Гость

    McBett ну с этим можно и поспорить...
     
  17. McBett

    McBett Гость

    Myxomop
    С чем поспорить?
    С тем, как это назвали на радио? Оставим в таком случае подобное определение на совеcти сотрудников "Максимум"=).
    Или с тем, что это можно готикой назвать? Еще бы, конечно, можно. Тем более с готикой как с музыкальным течением я знаком слабо. Но все-таки назвать сабж готикой тоже самое, что назвать какой-нибудь токийский небоскреб готическим собором. Собственно, к этому и относится мое неподцензурное: к претензии нечта обыденного на действительно Нечто, Нечто с большой буквы.
     
  18. Myxomop

    Myxomop Гость

    McBett ладно, проехали... а вот интересно как ты HIM охарактеризуешь??? только чисто твое мнение, а не "как это назвали на радио"
     
  19. McBett

    McBett Гость

    Myxomop
    Туда же бы отнес, что и сабж(т.е. скорее к харду, чем к металлу и готике), хотя последний раз опусы данной группы я слышал где-то года 3 назад... может, что-то изменилось:). И еще отдельно выделил бы вокал - солист наверно большой друг Ренаты Литвиновой или ее последователь:haha: :haha: :haha:
     
  20. yoursweet666

    yoursweet666 Новичок

    33
    0
    люди! да какие же они новые? "парни" уже как 10 лет харончики. похожи на хим или нет, а какая вам разница? те, кого дейтвительно интересует готика или метал, называйте хоть попсой, они знают их уже давно, без всяких там радио.
     
  21. Myxomop

    Myxomop Гость

    yoursweet666
    не, базара нет, но появидись они у нас относительно недавно...
     
  22. Вообще, вся музыка из Suomi с таким "тяжеловатым" оттеном, который делает финскую музыку столь уникальной. Хотелось бы, чтобы и наш российский поп был таким же своеобразным и интересным....
    Очень нравятся PMMP "Rusketusraidat", YUP (в особенности песенка "Tuuliajola') и конечно-же Nr. ONE последнего финского хит-парада - Ripsipiirakka "Ota Mut" (punk-rock)