1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский наносит ответный удар!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cher, 22.05.02.

  1. blindmen

    blindmen Гость

    Я уже чуствую вкус варенья вишневого... :) ;)
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    2Blind: Ну насчет того что активны только в разговорах...мы со Шрайбикусом уже приглашали народ к себе, это было спонтанно, времени на отклик небыло практически никакого и то позвонил Макс.
    Еженннооокккк, я, Железный Феликс, посвящаю тебя в пионерки движения Dserjinskij Strikes Back (c) Matrix. Твоя первоочередная задача - собирать кирпичи по окрестным новостройкам и складывать их у себя. Главное верь, в один прекрасный день,
    может не через неделю, и даже не через месяц, появится колонна людей...все в черном, в черных масках, так что видно только голубые глаза, на белых конях, ты бросишься к ним будешь долго рыдать и рассказывать о всех тех бедах которые творили люди из центрального на твоей земле, угостишь всех вишневым вареньем. Потом каждый возьмет по кирпичу, и положит его в кладку, так что образуется стена уходящая за горизонт и в облака, отделяющая дзержинский и центральный,
    на ней мы будем вывешивать неверных и предателей...да.... круто завернул. Еженок, решишь зарабатывать посты к дню рожднения форума, не забывай про тему где тебя любят и ждут. А вдруг нам датут приз зрительских симпатий за самый быстрый прогресс. В этом разделе нам покорились уже все видимые вершины...Мне тоже надо еще 21 пост....помогите!!!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 29 Мая 2002 21:09: Сообщение отредактировано: Cher ]</font></p>
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Работать надо активнее... :smoke:
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага :) а мы пока отдохнём :smoke:
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    красиво сказал :) гы... за душу зацепило :) я бы даже сказал - цепануло :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 00:48: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  6. Vad

    Vad Гость

    Дзержинский самый лучший.
    Нарвский массив.
     
  7. blindmen

    blindmen Гость

    А почему в черных масках? чтоб не так стыдно было чТоль? :) :)
    Как? свои посты твоим именим подписывать? :)
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ах так????!!!! НУ ладно.... ХОРОШЕВА мы обойдем стороной!!!из принципа! ;)
     
  9. blindmen

    blindmen Гость

    ООО!!! Сколько ЧуВсТв, задетые фибры души! :)
    Горячая, Red кровь ! :) Вспыльчивый характер ! :)
    Мгновенная месть ! :)
    Моё сеРДце сражёно, шквалом эмощий, и глубиной чуства ! :) :)
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, да! именно так! ;) Так что поаккуратнее.... а то всему дзержинскому из-за тебя не поздоровится! ;) Всех комаров поубиваю!!! :)
     
  11. blindmen

    blindmen Гость

    Комаров то за, что?
    Тебе не жалко, этих маленьких, беззащитных, без вредных насекомых :)
    Ведь кровь пьют только особи женского пола! тобиШь КОМАРИХИ ! :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 13:40: Сообщение отредактировано: blind ]</font></p>
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Тем более... соперницы как никак! Кровь и всякие там соки пить из вас мы и сами сможем, без помощи всяких там... комарих с дзержинского района! :)
     
  13. blindmen

    blindmen Гость

    Да................ тебе пожалуй лучше палец в рот не ложить. :) :)
     
  14. ICEMEAT

    ICEMEAT Гость

    В общем собрался весь цвет волгоградского форума , а точнее его дзержинской части. :)
    Все мы (прогрессивная часть Краснооктябрьской диаспоры)с нетерпением ждём когда вы в сопровождении комаров, которые уже начали по немногу обгладывать ноги RedGirl, да и наверное другие конечности жителей дома 29 Бульвара Победы, встаните под флаги, транспоранты и стяги пройдётесь по земле Волгограда с кирпичами завёрнутыми в чёрные маски. :)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ага! и не класть тоже ;) ;) ;) откушу по самые зубы! ;)
     
  16. blindmen

    blindmen Гость

    Про класть то я уж и не говорю ... :D
    Хотя если по самые зубы..... :yes: :yes: :yes:
     
  17. ежжженок

    ежжженок Гость

    Да я, да я, да я хоть сейчас ,представляю отчет - за прошедшие два дня мною было собрано 123 с половиной кирпича, добытых в тяжких схватках с окрестными собаками и старушками, совершено 7 вылазок в огороды соседей и собрано 300 граммов клубники (ну не сезон еще!!!!!!!!!), был быделен из рядов соратников ответственный товарищ все свое время посвящающий наблюдению за дорогой. Мы верим и ждем: появится на горизонте заветная колонна.
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не подмазывайся теперь, всеравно через качу пойдем мимо хорошева! :)
     
  19. blindmen

    blindmen Гость

    Пойдёте, пойдете :)
    потому как ежжженок ждет появление колонны именно с этой стороны :bla: :bla: :bla: с кучей кирпечей и ваереньем...... :knipoog:
     
  20. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да, мы можем. Вот уже и ледяное мясцо ака ICEMeat, неделю сдерживавщий свои инстинкты которые подсказывали ему ну щелкни, милок... щелкни на теме про дзержинский, ведь интересно о чем это они там так, изменил своим ледяным же принципам, сорвался, не удержал свои маленькие слабости в узде и напостил, чем снискал славу предателя в стане в врага, самопровозглашенно "прогрессивном", но так и не стал своим в нашей с вами, товарищи, коммуне. Предлагаю вынести этот вопроос на обсуждение. Уважаемый "егор титов, владимир бесчастных и примкнувшая к ним прочая шалупонь во льду", а именно такое будет у вас имя отныне и вовеки, покуда жив Спартак и его герои, вижу один
    выход, продаете квартиру, деньги в парткассу, а сами на дальние подступы, в ссылку, к ежику, лет на 10, дальше посмотрим.
    2Ежик Не время для уменьшительно-ласкательных слов, ник должен навевать страх, быть коротким
    звонким как боевой клич. Первые ассоциации с ником ежик: скажут на амбразуру, пойдет, и умрет, молча, ради товарищей, ради идеи. Так держать, ты сама видишь как стремительно растут наши ряды, надеюсь наши запасы варенья растут также стремительно? Продолжай работу по всем заданным тебе направлениям. Клубнику вези мне, я распределю между соратниками.
    2РедГирл Бойцовский дух, азарт, задор, здоровая агрессия это то что нам нужно. Не прекращай
    самосовершенствоваться, возглавишь отдел собственной безопасности, будешь чистить ряды.
    А пойдем мы через Хорошева, Блайнд будет бежать за нами, цепляться за кожанный чекистский пиджак Редгирл, плакать, просить чтобы мы его не бросали, взяли с собой в новую жизнь...хотя, я думаю насчет Блайнда мы еще конечно подумаем, с товарищами, его проступок не смертелен.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кстати насчет Хорошева, там есть один игровой клуб, кто там частенько бывает?
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2CHER: МОЛОДЕЦ! Спасибо! Хвалю! Бдешь моим заместителем! ;) ;) ;) в каске! :)
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    так... на форуме образовывается дзержинская диаспора :D
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кто-нибудь желает эмигрировать в дзержинский район? ;)
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Красна-девица :)

    а чено спрашивать? :) все будут проходить эту продцедуру принудительно :grin: заставим :)
     
  26. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Эмигрировать в дзержинский станет модно из-за того что "они" смогут общаться с нами на равных, по крайней мере в правовом плане. Уже сейчас наблюдается небывалый всплеск цен на недвижимость у нас в районе. Предлагаю ввести визовый режим.
    2РедГирл:
    Attention Сейчас я буду размахивать руками, раскраснеюсь, будет много слюней.
    ДА ПО КАААААКОМУ ПРАВУ, МЕНЯЯЯЯЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЕЕЕЕМ?
    ТЕБЯ КТО НАЗНАЧИЛ?
    КТО ТЕБЯ ИЗ ГРЯЗИ ВЫТАШИЛ?
    КТО ТЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ДАЛ?
    КТО Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ?
    ЗАБЫЛА?
    РАААААААААААААНООООООООООООООВААААААААААААТООООООООО.

    2Лорик А где там клуб, че-то не видел и не слышал, скоко там компов? Я довольно частый гость в Портале.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Прямо за остановкой стоит 16-ти этажка. там в подвале и есть тот самый клуб (внегласный) а компов помоему где то около 12-16 и то все селерончики. Зато тарифы там маленькие.
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О, блин! И тут накричали! В собственном районе прав никаких... :rolleyes:
     
  29. хуго

    хуго Гость

    Красненькая, а класная у тебя фотка! Я бы сказал самая лучшая! И вообще в Дзержинском самые красивые девушки обитают! Я хотел сказать живут...
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну ладно, в других районах тоже есть... :)