1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается Пидкорчевный Роман Евгеньевич

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Леханссон, 19.01.10.

  1. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Помогите найти Пидкорчевного Романа Евгеньевича
    1975 г.р.
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    [​IMG]
     
  3. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Тоже "попали" с его конторой?
     
  4. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    он давно уже не в городе, толи в перми, толи в пензе
     
  5. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    Вы его лично знаете?
    Откуда такие сведения?
     
  6. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Последний раз видел его в конце октября в Карусели на Мамаевом
     
  7. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    да, лично
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Заинтриговали! а что он натворил? чтоб тоже не "попасть"
     
  9. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    Внимательно читайте все договора, которые подписываете.
    Если увидите там фамилию Пидкорчевный - бросайте все и бегите в церковь ставить свечку что пронесло.

    з.ы. Говорить по существу пока не буду.
     
  10. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Вот из открытых источников:
    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=8710

    А это бывший сайт его конторы вот во что кто-то превратил:
    http://www.center-dach.ru/
     
  11. RP

    RP Новичок

    1
    0
    Если увидите там фамилию Пидкорчевный - бросайте все и бегите в церковь ставить свечку что пронесло.


    Здравствуйте Алексей Казаковский, здесь Вы, называетесь ЛЕХАНССОН! Алексей, Вы меня ищете? А про наше ставшее уже регулярным общение Вы, видимо, просто забыли упомянуть на данном форуме! Такое бывает. Ваше поведение, меня, по меньшей мере, удивляет. Это Вы, благополучно затормозили процесс оформления документов почти на полгода, без понятной мне причины держа их у себя… При этом Вы умудрялись приходить к нам в офис и спрашивать : «как мои дела?», на что получали вполне резонный ответ: «пока зем.дела находятся у Вас, дела будут стоять.».. Напомню, это когда Вы приходили с диктофоном и стащили у нас из офиса документ. Через 1,5 месяца Вы снова явились с тем же странным вопросом, хотя дела Вы так и не предоставили…В середине января (документы необходимые нам для постановки Ваших объектов на кадастровый учет были еще у Вас) лазили в меню офисного телефонного аппарата, переписывая номера моб. телефонов наших сотрудников, нашли в одной из социальных сетей страницу нашей сотрудницы и вели там удивительный монолог! Впечатляющее поведение человека в 34 года, Алексей, Вы видимо хороший специалист в своем деле (это заметно по нашему бывшему сайту), но не стоит вмешиваться в процесс, в котором Ваши познания не столь совершенны. И не стоит пугать своими связями в администрациях (видимо забыв, что подобные структуры тоже часто имеют бледный вид…), это карается по закону (весьма сурово, независимо от ранга чиновника…)
    И вообще, Алексей, ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО, все от Вас уже устали.. И все у Вас будет хорошо! Кстати у меня для Вас грустные новости - предоставленные Вами 27.01.2010 г.документы вновь не приняла Рег.служба Дубовского района, там есть опять ошибки.
    Р.S. убедительная просьба (также и модератору) убрать мои личные данные с этого форума и уничтожить результаты Вашего творчества с нашего бывшего сайта! Ваших личных данных у нас также достаточно.
    Для VO-хочу Вам напомнить, что Ваше право собственности зарегистрировано летом 2009г., на 90% Ваше поручение выполнено.(не очень то Вы и «попали»!) Остальные 10% зависят от пока очень нестабильной работы кадастровой палаты
    А в Перми и Пензе пока не случалось бывать.
    Мы как работали, так продолжаем работать.
    С уважением Пидкорчевный Р.Е.
     
  12. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Это точно, зарегистрировано, только с "обременением", как высказалась представитель регистрационного управления. Потому как земля не оформлена. А это далеко не 10% дела. Кроме того, вместо обещанных 6 месяцев длилось это все полтора года. А сейчас уже третий год пошел. И все это время, если удается дозвониться до Вашего офиса, девушки отвечают, что документы вовсе не в кадастровой палате, а даже межевое дело еще не готово и находится у той конторы, что его делала-делает. Когда летом объясняли, что изменились правила, и потребуется месяц-два максимум на все-про все, я поверил. Прошло полгода - воз и ныне там. В конце октября я с Вами случайно встретился, объяснил ситуацию, предложил свою помощь, Вы обещали в течение недели-двух все решить, но как сказали Ваши девушки, они об этом ничего не знают. С тех пор прошло еще более трех месяцев. И впечатление создается, что это никогда не кончится... Потому что ничего просто не делается. Был бы рад узнать, что это не так.

    добавлено через 1 час 16 минут
    А вообще тему надо почистить. Все-таки здесь "Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, старых друзей в Волгограде", а не выяснение отношений между клиентами и исполнителями, хотя сам вот повелся..:( .
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    О, еще как! Я очень хочу с вами встретиться, виртуальный Роман Евгеньевич, чтобы просто посмотреть вам в ваши честные глаза - Я серьезно. Тема на форуме сработала, значит. Оффтопика нет.



    Регулярным наше общение не назовешь, ибо номера мобильных телефонов вы меняете регулярно.



    Я оказывается еще и виноват... Извините.



    Вам самому не стыдно? Напоминаю вам, что я полтора года назад заключил с вами договор и сделал предоплату 20 тыс. рублей. Что мы имеем в сухом остатке? Только геморрой в общении.

    Кстати, ваши сотрудники в офисе специально выключают городской телефон в рабочее время чтобы по нему не звонили назойливые клиенты, а вы говорите что все у вас пушисто. Чтобы решить элементарный вопрос (что можно было сделать по телефону), мне пришлось два раза приезжать к вам офис!

    Пока процесс оформления документов не завершен, я от вас не отстану. Это единственный способ избавиться от меня.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Уже одним своим постом указанный господин теряет имидж своей "конторы"... когда же у нас в бизнесе превыше всего будут такие понятия, как честь и доброе имя? Не правда ли интересное отношение к клиентам?
     
  16. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    причем, заметьте ищет его не один человек...
     
  17. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Интересно сдвиги будут.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    думаю, что нет, если такова политика, взять деньги, а потом обвинят самого клиента, то это или тюрьма или бега.... нельзя так относится к клиенту...
     
  19. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Да и обсуждение в теме он, что-то, как то не очень активно принимает.
     
  20. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    некрасиво так говорить конечно, но он еще с института таким творчеством отличался. так что не ждите ничего хорошего:(
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Бабулька,
    дык человека видно, вместо того, чтобы решать вопросы с людьми, у которых денег взял за услуги, развивает демогогию на форуме))) смешно... можешь делать дело, так делай, не можешь делать верни бабло и заплати неустойку, чего еще выдумывать то?)
     
  22. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    вы все правильно говорите. я его знаю, когда он кинул мою подругу, на которой собирался жениться, денег взял и досвидос! думаю, говорить больше не о чем
     
  23. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Т.е. можно даже не рассчитывать на благоприятный исход событий? Кидалово гарантировано?
     
  24. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Вы будете смеяться, но наш герой опять ушел в подполье. Номер его мобильного телефона не отвечает уже наверно неделю, хотя сам он был замечен в городе.

    Уважаемый Пидкорчевный Роман Евгеньевич (я знаю, что вы читаете это сообщение), позвоните своему клиенту - я хочу сделать вам предложение от которого вы не сможете отказаться.
     
  25. василек

    василек Новичок

    4
    0
    [ да,я тоже попал на его уловки,отдал деньги и даже глазом не успел маргнуть,как ушли мои документы .но есть информация,что он с женой Варварой проживает в Винновке,д\о Мичуринец,если не ошибаюсь то его халупа как раз напротив дачи бывшего главы администрации центрального района г-на Новикова,второй поворот на право после кладбища.на днях хочу навестить.
     
  26. Ангел а

    Ангел а Новичок

    2
    0

    я тоже слышала,что он проживает в винновке,а еще слышала,что он собирается переезжать в Нижний Новгород,поэтому давайте ловить его быстрее!!!!!
     
  27. василек

    василек Новичок

    4
    0
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это столько народу он лоханул:d
     
  29. василек

    василек Новичок

    4
    0
    Это достоверная информация!? (про Нижний Новгород) а что мы будем делать если он уедет???????????????как получим обратно документы и деньги,за работу которую он не как доделать не может и видимо уже не сделает.а кто знает его новый номер сот?

    добавлено через 2 минуты
    :p

    Даааааааа! Дураков много!!!! И мы в том числе!
     
  30. Ангел а

    Ангел а Новичок

    2
    0