1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ангелы Чарли 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Prostosmile, 18.09.03.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Странно, что тема такая ещё не появлялась... Ну как вам? Я не разочарован - чего ждал от фильма, то и получил: симотные девушки разъезжают на красивых машинах, бьют морды негодяем, при этом шутят (причём, совсем неплохо) и всё это красиво-красиво, припевая и пританцовывая под грамтно подобранную музыку...:) Я доволен, и в скором времени пойду смотреть во второй раз, свожу младшую сестричку на фильм.
    Любопытный факт: на протяжении всего фильма ангелы не используют оружия, связано это с тем, что одна из ангелов Дрю Бэрримор (одновременно и продюссер фильма) на дух не переносит оружия. Вот так-то. :)
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    я фильм смотрел !! понравился..
    отличные саундтреки ..prodigy...
    И ещё понравился момент когда они танцкют под Dj Hammera !
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не разделяю вашего восторга. Так, обычный фильм, сказка для детей, фильм вроде Бэтмена, Супермена.
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Voyager
    По-моему ожидать какой-то смысловой нагрузки от этого фильма было бы глупо. Кстати, это совсем не похоже на Бэтмена или Супермена, это скорее пародия на блокбастеры такого типа, причём гораздо лучше, чем какой-нибудь "Голый пистолет" или "Агент Джонни Инглиш"
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Фильм - однозначно пародия на все боевики вместе взятые. Тонкая и прикольная. И девушки супер, хотя глупые как пробки. Мне в целом фильм понравился. :)
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Prostosmile
    что еще интересней , я бы Дрю Берримор ваще бы в этот фильм не взяла, она просто офф топик..
    вот дЕМИ мУР это да... брутальна, вписалась как родная .. а эти...
    а фильм глуп, впрочем, тем и мил :D
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне первая часть совсем не понравилась, поэтому и на вторую я шла с этим ощущением. Но была приятно удивлена... вообщем, мне понравилось :rolleyes:
    Веселая компания + интересное кино с веселыми шутками ==> вышли из кинозала очень довольные :alc:

    А мне больше всего ХОРЁЧЕК понравился :super:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Смотрел в Москве, в Пушкинском. Ровно 4 числа :) Выяснилось, что как раз была премьера фильма. Было много всяких знаменитостей в зале :crazy: А фильм вообще прикольный. Звук очччень порадовал. :glasses:
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Самое обидное что из всех ангелов куда-то еще катит азиатка, но ведь Дрю Бэримор жирная свинья, а Диаз просто лошадь, чес слово неприятно смотреть.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cher
    Что называется - сколько людей, столько и мнений... ;)
    ИМХО, Люси Лью - самое страшное, что только может существовать в Голливуде... Ну, после Дэниеля Дэфо, конечно :crazy:
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    она ОЧЕНЬ заметно похудела, а как актриса - она умница...
     
  12. faust

    faust Участник

    497
    0
    Я извиняюсь, но это самый тупой фильм который я когда либо смотрел, такого идиотизма я ещё не видел....:chih:
     
  13. Gnom

    Gnom Новичок

    6
    0
    Блин вы чё все сговорились???? Вместо ,того что бы дать ссылочку откуда скачать фильм они его обсуждают?????

    Gnom добавил [date]1069073040[/date]:
    Да не уподобиться остальным , народ берите и качайте ( естевственно осликом): http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=803
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А зачем так геммороится и качать, когда можно взять в прокате и переписать?:confused:
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Gnom
    Зачем качать?Когда дашевле на DVD купить чем его качать.
    Фмльс понравился только звуком+иногда шутками..
     
  16. Gnom

    Gnom Новичок

    6
    0

    Может ты и прав , я забыл ,что далеко не все сидят на халявной выделенке.
    Сорри.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Gnom
    Халявна выдаленка это значить аплатишь не та а директор.(пока я в Волгограде не видел выделенок с анлим траффиком)...
    10 центов мег-фильм 70 уе...Так пару фильмов скачешь и дректор начнет с зарплаты вычитать :)
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..

    Насчет Люси Лиу согласен абсолютно :D :D :D
    а фильм ровно таокй, какой я ожидал - девчонки бегають, прыгають.... смешно
    один раз с удовольствием посмотрел, а больше не буду
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вчера посмотрел. Ощущение мюзикла с акробатическими трюками и элементами action.
     
  20. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    не понравилось....бессмысленно как-то